Перейти к публикации

Первое сообщение, первый протокол и очень верю в удачу :)


Полезные сообщения

Девочки,у меня пукция в пон. В 8 утра)))вчера укол прегнила сделали,прогик 1.2.Так что все вместе идем))

Классно, нас уже 5!!! И результат точно будет на 5!!! У меня в 10: 00.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Ух ты :-). У меня в 9 30 по киевскому. Сегодня врач сказала не напрягатся. Мне ночью роды приснились )))) родила мальчика. Уже в подсознании зашит вопрос о ребеночке :-)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Девочки,у меня пукция в пон. В 8 утра)))вчера укол прегнила сделали,прогик 1.2.Так что все вместе идем))

 

а у меня в 9.30, в 8.30 премедикация. Как самочувствие? Юль, у нас же старостина будет да? а то что-то я переживать начала, вдруг не она

Ссылка на это сообщение

привет,я вернулась с пункции

!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!,взяли 19 клеточек,вот они женятся - завтра узнаю результат

 

все прошло отлично,ничего не болело,я правда почудила - на вопрос доктора - как я себя чувствую??я ему ответила, - доктор ,вы прелесть:)))),в палате мед сестричкам - что я их очень люблю ,они все такие хорошие,:))

- я этого не помню,проснулась и все хорошо,тока состояние - кайфовое,такое будто я подвыпила:)))

полежала ,узнала,почему мне в палате все позитивчиком называют(позитивчику капельничку,позитивчику укольчик)

 

Девочки, я что то после укола прегнила как водяной хожу, в животе все булькает, у вас тоже так?

мне после прегнила полегче стало,наверно у какждого своя реакция

 

гиперы нет,но завтра прокапают волювен, лучше перебзд......., чем недобзд,так в больничке все говорят:)))

Ссылка на это сообщение

Sernaserna, пусть поженятся и растут на радость маие и папе :-).

 

Хелен- мама у меня тоже не булькает... такое же где-то состояние как и было

 

Готовлю последнюю еду перед пункцией ))) украинский борщ :-)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Уху вышла с наркоха. Вроде не взяли 6-рят я на лучнее не ожидала. По 3 штуки в каждром. Полет на нормальный. Болит левый. Хотя по стимуляции болет правый и только

 

Сори :-) наркоз. Ароде взяли 6 рых

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Уху вышла с наркоха. Вроде не взяли 6-рят я на лучнее не ожидала. По 3 штуки в каждром. Полет на нормальный. Болит левый. Хотя по стимуляции болет правый и только

 

Сори :-) наркоз. Ароде взяли 6 рых

Такую же корявыю смс мужу написала)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

graNatulya, как твое самочувствие? Я вошла в наркоз хорошо, очнулась уже в палате, от жуткого холода и боли в животе. Взяли 10 клеточек, врач сказала что на первый взгляд хорошие, тьфу-тьфу-тьфу!!!! Сейчас они уже под наблюдением эмбриолога. В среду скажут сколько деток получилось. Очень понравился мне врач анестезиолог. Дяденька лет 60 -ти, заведующий род.домом. После того как я отошла от наркоза, зашел попрощаться и пригласил к себе в скором будущем, так мило, прям настрой хороший дал мне.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

а я когда сижу, внутри все болит, не представляю как девочкам по 30 берут. и слава богу что под наркозом, тоже не выдержала бы.

 

еще мне сон приснился что всего получилось 8 деток, из них 7 мальчиков и одна девочка и врач прям настаивала девочку и мальчика подсадить :D ,мозг видимо совсем с ума сходит уже))

 

У меня окахэзалось из левого яичника три пустых. Но в правом три хороших зайчика, вся надежда на них

Эти зайчики и будут самыми лучшими @@@@@

 

когда скажут результат женитьбы? мне только в среду сказали звонить

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Октябринка85, Baby-Dream, Девочки как вы?

 

Я еще лежу ), не говорили. Будем делать ИКСИ, потому что только троечка

значит шансов еще больше будет!!! А я уже на работе, через силу конечно, но клиенты не отпускают((((( благо работа сидячая. Муж конечно оочень ругает меня, но пока детки не со мной, нужно все доделать

 

назначения мне пока тоже не дали никаких. видимо до окончательного результата по крошкам

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

В общем я уже домв. Перееос в чт. 3 дневочек. Сколько оплодотворится из 3их буду знать завтра. По поддержке уже много назначили. Кроме Е и фольки :-) с сегодняшнего прогинова метипред кринон и аспекард. С хавтрашнего дня уколы прогестерона.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...