Перейти к публикации

Первое сообщение, первый протокол и очень верю в удачу :)


Полезные сообщения

В общем прикатила я со второго УЗИ.

 

Пункция таки в понедельник. Так что девченки держимся вместе :)

 

По фоликам:

ПЯ: 3-йка лидеров прошлого забега достигла 18-19 мм. и появился малыш 12 мм

ЛЯ: из троеих поменьшеньких только 1 стал 18 мм, два поменьше - по 13 мм. но перспективные, как сказала врач :)

 

Уже в пн буду точно знать сколько малюток удастся вытянуть из мамки. Эндик хороший 9,5-10 мм. Кровь мне не назначали. наверное потому что мало фоликов.

 

 

я сдала сегодня прогестерон, у меня 1,3 - очень хороший. Но фолликов для пункции будлет только 6 по ходу.. а пункция тоже в понедельник. удачи тебе!!!!

Ссылка на это сообщение

Покажи нам хороший пример :-)

Стараюсь всеми фибрами души,сегодня ходила,назначили время пункции к 9.00 в больничку(воскресенье)выдали прегнил 5000(по результатам на эстрадиол) - буду колоть в 23.15,в попу на ночь свеча гексикон,утром завтра и на ночь повторить свечу.Еще новость - клеточек 20 штук,но есть малышки - сколько хороших будет видно после пункции:))))
Ссылка на это сообщение

Интересно врачи назначают по разному :-). Мне прегнила 10000 завтра 22 00. Пункция в пн в 9 30.получается 35.5 часов... больше ничего не назначали

 

И никакого эстрадиола...

Ссылка на это сообщение

helen-mama, я даже не знала что может быть не под нарокозом :)

 

я его вроде нормалек переношу. при гистероскопии уже делала. быстро вхожу, выхожу, отходняков тоже не было. ттт

 

а я очень впечатлительная.. могу и в обморок шмякнутся )) так что лучше посплю :)

по поводу пункции - мне лечебную пункцию делали без наркоза(убирали фолликулярную кисту,из за кист в протокол не брали)принцип тот же,пункция не страшна,ухо колоть больнее!!!!Нооооо,потом болит яичник(как при месячных почти)но неприятнее - отходнячек фу фу фу(если 1-2клетки,то понты,все терпимо),а если это помножить на 20 - мне доктор сказал,что лучше наркоз,чем болевой шок;))а с ним согласна полностью

 

Интересно врачи назначают по разному :-). Мне прегнила 10000 завтра 22 00. Пункция в пн в 9 30.получается 35.5 часов... больше ничего не назначали

 

И никакого эстрадиола...

схемы разные,и мы тоже:))

 

кстате,яичники болят пипец,у меня чувство,что я уже беременна,каждый шаг действительно чувствуешь,больно,хожу как хрустальная ваза,живот к вечеру оттопыревается - сажусь как беременная,уже как раньше на стул не плюхнешся,бо бо

 

Ощущение ,что я яблонька,а в животе у меня ветки со спелыми яблоками к земле то гнуться - как в сказке - тяжело яблоньке ,надеюсь доктор соберет хороший урожай:)))))))

 

sernaserna, я имею ввиду графики здесь, на БП.

Что такое БП?

 

Я делала графики базальной температуры,но это было 10 лет назад

 

Я там извиняюсь - гексикон не в попку,а в пипку:)))))))))))

Ссылка на это сообщение
(изменено)

Бп это наверное бэбиплан :-)

Я со своим небольшим количеством сама не очень хорошо хожу, а машину водить больно, так что ты мама героиня :-)

Изменено пользователем graNatulya
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Бп это наверное бэбиплан :-)

Я со своим небольшим количеством сама не очень хорошо хожу, а машину водить больно, так что ты мама героиня :-)

хорошобы,мы тут все героини - кто не сдается,обязательно будут мамами
  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение

Девочки, что то я начала волноваться. Сдавала разные общие анализы для терапевта чтобы справку на эко дал. Повышенные всякие тромбо показатели. Терапевт сказал не страшно, пей больше воды. Но меня и при стимуляции стало больше мучать жаждой, пью водичку. Но что то стала переживать не густая ли у меня кровушка и не будет ли это проблемой. .. до это апрельские анализы в норме.

Ссылка на это сообщение

Тебе должны дополнительно назначить были типа тромбоасса. Мне тоже терапевт сначала сказала тромбоцитов много,я пересдала анализ - все нормально. ничо не стали назначать. А себе тоже уже напридумывала про тромбы в крови и тд. Мне даже реально первые три дня казалось, что руки стали чаще неметь. вот до чего самовнушение доводит!

Ссылка на это сообщение

Самовнушение сильная штука. Посовеиуемся тогда дополнительно с доктором в пн

 

Спасибо!

А что она так поздно спохватилась-то? У меня ДО старта протокола это все было уже... уже на пункцию скоро

Ссылка на это сообщение

Я на такое не сдавала,мой доктор говорит - хотите отсрочить эко - тогда можете тратить деньги на ненужные анализы и искать у себя разные новые причины для неудач,а кровь густая - мож ты перед здачей действительно мало воды за день выпила - вот теперь накручиваешь себя

Ссылка на это сообщение
(изменено)

Baby-dream. Мне за день до протокола про анализы сказали, но у меня обычно всегда все в норме )))). Я ждала когда монстры закончатся, чтобы как бывает лейкоциты в моче могут быть, мой хоть и закрывай :-)

Изменено пользователем graNatulya
Ссылка на это сообщение

у меня был протокол в один день. прихоидшь - и сдаешь все анализы. но я кое-что заранее сдавала, их учли без проблем. единственное, что у меня - лейкоциты были в мазке, я тержинан повставляла 5 дней...

Ссылка на это сообщение

Ну вот и я пришла с узи. Пункция в понедельник в 10:00. Сегодня нужно ставить прегнил 2 по 5000 ме. Так что держимся вместе))

 

Девочки, что то я начала волноваться. Сдавала разные общие анализы для терапевта чтобы справку на эко дал. Повышенные всякие тромбо показатели. Терапевт сказал не страшно, пей больше воды. Но меня и при стимуляции стало больше мучать жаждой, пью водичку. Но что то стала переживать не густая ли у меня кровушка и не будет ли это проблемой. .. до это апрельские анализы в норме.

Во время стимуляции кровь всегда густеет, не переживай, скорее всего назначат что то после пункции, ведь перед ней не желательно, может кровотечение открыться. Мне в обе ИИ уже с первого дня стимуляции назначали курантил, а сейчас тоже не стала пока, сказала позже в поддержку добавим, так что думаю у твоего врача все под контролем.

Ссылка на это сообщение

Врач сказала что эндик отличный, а количество фоликов так и не сказала точное. Предположительно 8. Так что молимся за себя и друг за дружку. Вместе нас точно бог услышит и сделает по подарочку, может кому то и по 2 ))).

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Девочки, что то я начала волноваться. Сдавала разные общие анализы для терапевта чтобы справку на эко дал. Повышенные всякие тромбо показатели. Терапевт сказал не страшно, пей больше воды. Но меня и при стимуляции стало больше мучать жаждой, пью водичку. Но что то стала переживать не густая ли у меня кровушка и не будет ли это проблемой. .. до это апрельские анализы в норме.

по идее назначают препараты для разжижения.

 

ню а я от вас отстала на денек. а ты в какой клинике делаешь?

Изменено пользователем МАШОК
Ссылка на это сообщение
(изменено)

Ясненько. Тебе тоже удачки, постараемся с девочками в пн показать тебе отличный пример :-). Пусть у нас всех все будет отлично и мы накануне нового года узнаем о беременности и родим сентябрят :-)

Изменено пользователем graNatulya
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...