Перейти к публикации

Первое сообщение, первый протокол и очень верю в удачу :)


Полезные сообщения

Удачного приема! Много клеточек выросло?

сказал,что гиперы не будет,про количество молчит - главное качественные клеточки,ждем пункции

но то,что я видела по узи - по 5 - 6 в каждом яичнике,тоесть 10 - 12 должно быть;))))но мы очень очень боялись гиперы - у меня поликистозные яичники,главное ,что все идет хорошо

 

Отпишись потом :) Держим за тебя :girl_bye:

обязательно отпишусь,вечером когда с работы приду
Ссылка на это сообщение

Всем привет! Девочки, а почему вы не ведете графики?((((( Так хочется посмотреть - у кого как протокол проходит, а в графиках "нет циклов"(((( А по сообщениям все забывается(((

 

Напишите пож - кто на какой день стимуляции начал чувствовать яичники? У меня что-то до сих пор тишина (уже 3 укола позади). Переживаю - есть ли ответ на стимуляцию, а на УЗИ только еще в субботу (((((

Ссылка на это сообщение

Всем привет! Девочки, а почему вы не ведете графики?((((( Так хочется посмотреть - у кого как протокол проходит, а в графиках "нет циклов"(((( А по сообщениям все забывается(((

 

Напишите пож - кто на какой день стимуляции начал чувствовать яичники? У меня что-то до сих пор тишина (уже 3 укола позади). Переживаю - есть ли ответ на стимуляцию, а на УЗИ только еще в субботу (((((

цветочек, не переживай! Это абсолютно нормально! Я тоже ничего не чувствовала, только перед пункцией начала ощущать! А взяли у меня 13 отличных клнточек!!!!Ведь у каждого свой организм, свои особенности!!!
  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

Евгеша полностью права. мы же все индивидуальны :).

 

Сегодня самостоятельно делала укольчик оргапутрана... по ставнению с пурегоном хуже колоть.... ну ниче ;) чего не сделаешь ради малышей :)

Ссылка на это сообщение

Евгеша полностью права. мы же все индивидуальны :).

 

Сегодня самостоятельно делала укольчик оргапутрана... по ставнению с пурегоном хуже колоть.... ну ниче ;) чего не сделаешь ради малышей :)

пурегон вообще колола без проблем!а у оргапутрана своя игла? Или обычным шприцем?
Ссылка на это сообщение

пурегон вообще колола без проблем!а у оргапутрана своя игла? Или обычным шприцем?

 

Иголка тоже коротенькая, своя.. но она более толстая чем у Пурегончика. Шприц похож на инсулиновый. приятно что все сразу готово, мешать ничего не надо. Но после укола немного лискомфортно и краснеет животик :)

Ссылка на это сообщение

Всем привет! Девочки, а почему вы не ведете графики?((((( Так хочется посмотреть - у кого как протокол проходит, а в графиках "нет циклов"(((( А по сообщениям все забывается(((

 

Напишите пож - кто на какой день стимуляции начал чувствовать яичники? У меня что-то до сих пор тишина (уже 3 укола позади). Переживаю - есть ли ответ на стимуляцию, а на УЗИ только еще в субботу (((((

 

я до сих пор не чувствую, у меня уже 8-й укол. Так иногда отдает в левом слегка. Так что радуйтесь, что ничо нигде не болит!

 

Иголка тоже коротенькая, своя.. но она более толстая чем у Пурегончика. Шприц похож на инсулиновый. приятно что все сразу готово, мешать ничего не надо. Но после укола немного лискомфортно и краснеет животик :)

 

а в нашей клинике нужно ездить каждый день на уколы вечером. на домй не дают - чтобы соблюдалась нужная температура хранения ит д.

Ссылка на это сообщение

Baby-Dream, фуууух, ну ладно, хоть не я одна такая! А это не значит, что мало фоликов растет? Я еще не была на УЗИ.

А я лекарство в холодильнике храню...

Изменено пользователем Цвет@к
Ссылка на это сообщение

Baby-Dream, фуууух, ну ладно, хоть не я одна такая! А это не значит, что мало фоликов растет? Я еще не была на УЗИ.

А я лекарство в холодильнике храню...

 

для разных лекарст разные условия. Пурегон в холодильнике, оргапутран при комнатном хранится.

Ссылка на это сообщение

снова здрасти ,была у доктора,в воскресенье пункция,завтра анализ на эстрадиол,и осмотр,яичники тянет - второй день ,даже узи больненько смотрели.

 

получается живот потягивает с 10 дня стимуляции,а сегодня 12 день стимуляции - похоже менопур и пурегон мне больше не будут колоть,а завтра будет укол хгч:))) и воскрестная пункция:))

 

Всем привет! Девочки, а почему вы не ведете графики?((((( Так хочется посмотреть - у кого как протокол проходит, а в графиках "нет циклов"(((( А по сообщениям все забывается(((

 

Напишите пож - кто на какой день стимуляции начал чувствовать яичники? У меня что-то до сих пор тишина (уже 3 укола позади). Переживаю - есть ли ответ на стимуляцию, а на УЗИ только еще в субботу (((((

графики никто (с эко у нас точно) не ведет,все по узи смотрят и анализы на гормоны
Ссылка на это сообщение

Девушки собираюсь на второе УЗИ. С сегодняшней ночи уже начал снится всякий бредик :-). Хорошо хоть ничего не помню :-). Вернусь из клиники - отпишусь. Еще сегодня к терапевту, справка на поведение эко нужна. Надеюсь даст :-)

Ссылка на это сообщение

снова здрасти ,была у доктора,в воскресенье пункция,завтра анализ на эстрадиол,и осмотр,яичники тянет - второй день ,даже узи больненько смотрели.

 

получается живот потягивает с 10 дня стимуляции,а сегодня 12 день стимуляции - похоже менопур и пурегон мне больше не будут колоть,а завтра будет укол хгч :))) и воскрестная пункция :))

 

графики никто (с эко у нас точно) не ведет,все по узи смотрят и анализы на гормоны

 

удачи на пункции.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

В общем прикатила я со второго УЗИ.

 

Пункция таки в понедельник. Так что девченки держимся вместе :)

 

По фоликам:

ПЯ: 3-йка лидеров прошлого забега достигла 18-19 мм. и появился малыш 12 мм

ЛЯ: из троеих поменьшеньких только 1 стал 18 мм, два поменьше - по 13 мм. но перспективные, как сказала врач :)

 

Уже в пн буду точно знать сколько малюток удастся вытянуть из мамки. Эндик хороший 9,5-10 мм. Кровь мне не назначали. наверное потому что мало фоликов.

 

:girl_cool:

 

Выходит 4 уже большаков и три доганяющих :)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

В общем прикатила я со второго УЗИ.

 

Пункция таки в понедельник. Так что девченки держимся вместе :)

 

По фоликам:

ПЯ: 3-йка лидеров прошлого забега достигла 18-19 мм. и появился малыш 12 мм

ЛЯ: из троеих поменьшеньких только 1 стал 18 мм, два поменьше - по 13 мм. но перспективные, как сказала врач :)

 

Уже в пн буду точно знать сколько малюток удастся вытянуть из мамки. Эндик хороший 9,5-10 мм. Кровь мне не назначали. наверное потому что мало фоликов.

 

:girl_cool:

 

Выходит 4 уже большаков и три доганяющих :)

я завтра узнаю сколько у меня там наросло, но яичники уже ощутимо чувствую, каждый шаг отдается. Сегодня начала болеть грудь, видимо под воздействием уколов. А ночью тоже снится всякая чушь... и рыба, как будто я плаваю, а по до мной рыба плавает, в одну ночь одна рыба плавала, а сегодня уже много :D . хотя в сны про рыбу не верю. Правда перед внематочной тоже снилась и что я чешую чистила с нее.

Ссылка на это сообщение

я завтра узнаю сколько у меня там наросло, но яичники уже ощутимо чувствую, каждый шаг отдается. Сегодня начала болеть грудь, видимо под воздействием уколов. А ночью тоже снится всякая чушь... и рыба, как будто я плаваю, а по до мной рыба плавает, в одну ночь одна рыба плавала, а сегодня уже много :D . хотя в сны про рыбу не верю. Правда перед внематочной тоже снилась и что я чешую чистила с нее.

 

а мне сегодня врач сказала у меня уже беременность )) т.к. я была оооочень рассеяна :)

 

видимо действие гормонов

Ссылка на это сообщение

 

 

а мне сегодня врач сказала у меня уже беременность )) т.к. я была оооочень рассеяна :)

 

видимо действие гормонов

Организм готовится)) под наркозом планируют клеточки забирать? Мне говорит что лучше под наркозом, так как я не терпеливая и буду им мешать, так как внутри все сжимается, если больно будет.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

helen-mama, я даже не знала что может быть не под нарокозом :)

 

я его вроде нормалек переношу. при гистероскопии уже делала. быстро вхожу, выхожу, отходняков тоже не было. ттт

 

а я очень впечатлительная.. могу и в обморок шмякнутся )) так что лучше посплю :)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

graNatulya

Где то на других сайтах читала, что некоторым, если клеток не много, так делают. Мнения на счет его воздействия на клеточки двоякие, что якобы он не очень на них влияет. Но и без него делать так тоже стресс огромный для организма. Я под наркозом только на лапоре была. Даже и не знаю как этот воздействовать на меня будет. Ну да ладно, я на все согласна ради своих крошек)

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...