Перейти к публикации

Полезные сообщения

  • Ответы 85,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Чучуня

    18032

  • Цвяток

    8628

  • Anoli80

    6660

  • Qumi

    5638

Жду чудо мамуся верно говорит,надо утрик вагинально вставлять,тоже в теме ицн читала,что он как бы укрепляет шейку. А если пессарий самим заказать,в твоей больнице не смогут поставить?

Ссылка на это сообщение

❀Жду чудо❀,ставь вагинально утрик,правильно советуют девочки...хуже точно не будет.профилактическая доза 100 утром,100 вечером.

и узнайте,может можно договориться,чтоб зашили?за деньги или еще как...

Ссылка на это сообщение

❀Жду чудо❀,  слов нет на ваших врачей... Утрик 3 раза по 200 ставь, сдай бакпосев , мазок и лежи! Я в ицн читала девочки из Европы были, не шили- пессарий не ставили. Она две беременности вылежала с гораздо худшими показателями. Под ножки кровати кирпичи, приподнять на 20-30 см и лежать! А ты сдавала гормоны? Может тебе надо метипред пить?

 

О девы нас показывают по телевизору по СТС :-)

Мадагаскар? :)

 

mamucia,  привет! Сусел пожрал таракашек?

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

mamucia, привет! Сусел пожрал таракашек?

 

Привет) Старых таракашек на пару дней пожрали новые (угроза войны и отсутствие денег-лекарств как следствие), суслик пока не подает признаки жизни... есть надежда на его воскресенье когда переживу критический срок... еще две недели... )

Sky_Gul, а ты кажись тоже колола гепарины при Б? У меня два месяца - особых следов от уколов не было, а последнюю неделю - каждый укол - черный синяк:( Это нормально?

Ссылка на это сообщение

mamucia, мне сказали, что надо колоть до синяков как раз, т.е. это хорошо. Но ты же контролируешь гемостаз?

Контролирую! Как раз перед синяками, каулограмма пришла в абсолютную норму... только д-димер теперь больше нормы в 5 раз:( Но врачи успокоили - сказали что отдельно, д-димер не о чем не говорит...

Ссылка на это сообщение

Девочки, а подскажите.Если у нас сынок будет,то зачем мне надо следить? за мужскими гормонами?какими конкретно? Я чет переживаю(((

обычно дгэа, 17-он-прогестерон, тестостерон. у меня и до Б был повышен дгэа, пила по 1/2... а после 16 недели добавляются гормоны плода... но тут надо смотреть было ли повышение до Б... Изменено пользователем Милан
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

сегодня с утра моя посыль покинула москву...

Ссылки скрыты.

пингви скоро она приедит...

 

после узи в19 недель, в этой клинике врач сразу предложил поставить пессарий... но я тогда испугалась... мазок не очень был + обычно бак.посев сдают... может надо было? просанировалась бы после установки... может все равно и не помогло бы, но хотя бы я знала что сделала все.. а не тупо лежала в гинекологии и 3 недели выслушала, что меня зашьют... а потом как оказалось у них гет практики ни по шитью ни по пессарию... и спихнули в роддом

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

❀Жду чудо❀, я много читала по теме ИЦН (думала тогда, что это моя проблема) так многие сходятся в том что вагинально утрожестан очень хорошо укрепляет шейку. Да и по опыту моей прошлой Б, я стала ставить утрик с 18 недели с шейкой 4,3см, и потом на каждом УЗИ шейка росла по пару мм., на последнем она была уже 5см.! Обговори это с врачом!

я уже тоже думаю утрожестан начать еще пить

Жду чудо мамуся верно говорит,надо утрик вагинально вставлять,тоже в теме ицн читала,что он как бы укрепляет шейку. А если пессарий самим заказать,в твоей больнице не смогут поставить?

не знаю,вот хочу завтра у своего врача спросить,тоже уже об этом думала

❀Жду чудо❀, слов нет на ваших врачей... Утрик 3 раза по 200 ставь, сдай бакпосев , мазок и лежи! Я в ицн читала девочки из Европы были, не шили- пессарий не ставили. Она две беременности вылежала с гораздо худшими показателями. Под ножки кровати кирпичи, приподнять на 20-30 см и лежать! А ты сдавала гормоны? Может тебе надо метипред пить?

мазки все чистые,бак посев тоже вот недавно сдавала,все хорошо,на гармоны не сдавала

 

Мадагаскар? :)

 

mamucia, привет! Сусел пожрал таракашек?

 

 

Sky_Gul мазки и бак посевы все чистые,на гармоны не сдавала

 

Шелдонда в том то и дело,что в нашей дыре нет ничего :(

Изменено пользователем ❀Жду чудо❀
Ссылка на это сообщение

❀Жду чудо❀, я фигею от таких врачей, просто в бешенстве. При таком анамнезе они ещё думают ставить пессарий или нет!!! Мне кажется, тут один выход - нажимать на них в перинатальном центре и скандалить, просто продавливать и всё. Собрать всю наглость и нахальство и переть напролом: куда ждать-то ещё? неужели нужно обязательно критической длины дожидаться??? Что за врачи , блин :( :( :( :(

Подключай мужа, маму - пусть они нажмут, потому что тебе нельзя психовать. Некоторые не шевелятся, пока их крепким словцом не простимулируешь

Изменено пользователем Ника_86
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...