Перейти к публикации

Полезные сообщения

KleineHexe, сил тебе :almirena: как вспомню Белкины мучения, сердце кровью обливается... :(

Ты сильная, ты справишься! В нашей стае только сильные собрались, поэтому и Ведьмочка, и Оксана, и все остальные -все все получат свои пяточки обязательно!

Ссылка на это сообщение
  • Ответы 85,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Чучуня

    18032

  • Цвяток

    8628

  • Anoli80

    6660

  • Qumi

    5638

Окsанка, гистера была, полип удалили, эндик в этот раз был не очень, но мы рискнули, т.к. по квоте и он у меня всегда не очень. Чем его наращивают? Куча лекарств и он не дорос..

Пойду на 2-3 дц на разбор полетов, прикрепление было, но что-то помешало.

 

Птички, спасибо за обнимашки!

 

Qumi, ты подряд в крио ходила или с перерывами?

 

KleineHexe, сил тебе :almirena: как вспомню Белкины мучения, сердце кровью обливается... :(

Ты сильная, ты справишься! В нашей стае только сильные собрались, поэтому и Ведьмочка, и Оксана, и все остальные -все все получат свои пяточки обязательно!

 

поплачу, соберу себя по кусочкам и поползу на крио..

 

Оксана, зеленка отмоется и будут маленькие дырочки

Ссылка на это сообщение

KleineHexe,  у меня такая же фигня была, не соглашайся на плохой эндометрий подсаживать,для врача это попытка за которую ему заплатят, а для тебя мир рухнет в очередной раз :sorry: у меня дело пошло на сочетании прогиновы и дивигеля , но в деталях не помню щас уже, климара ещё есть препарат, но его я не успела попробовать и зарядка для эндометрия тоже сила! Я к одному врачу ходила на консультацию, после третьего пролёта, он дорого берет за протокол, но если не уверен на 90 процентов, не подсадит,он сказал , что после 25-30 лет подсаживать в ец и на плохой эндик, а он по определению в эти годы уже плохой, тухлое дело....я только похоже за счёт дивигеля нарастила его , он дороже но и эффективней в разы

 

Если в ец, то подряд можно ходить в Крио, а на згт перерывы надо, отдохни, наешься фруктов, может на море рванете с мужем, а в сентябре-октябре снова в бой

 

Я прекрасно понимаю, что для тебя значат эти слова... когда мне Чучундрик с Белкой говорили отдохни и подожди ,я про себя думала...ну вам то хорошо рассуждать и рвалась в бой,а щас холодной головой понимаю, что это были деньги на ветер

Ссылка на это сообщение

МамаМарка, врач настаивала на отмене переноса, мы с мужем посоветовались и решили попробовать, предполагали, что может быть пролет, но увидели ярчающие тесты и подумали-ну вот оно, чудо. Фигушки, ответило нам мирозданье

 

У меня было 2 прогиновы, 2 климары каждые 3 дня, 3 гр.дивигеля и эндик всего 8 мм.на момент подсадки. Буду читать, чем его наращивают.

 

Говорят же лучше не в ец, а на згт в крио идти. В сумме у меня еще 4 снежинки, жаль их тратить впустую

Ссылка на это сообщение

KleineHexe,  погугли зарядку для эндометрия , делай сок из тыквы и ананаса, ну а свечи из виагры я не успела опробовать :Crazy:

 

8мм это нормально, но по УЗИ врач структуру видит , она тоже влияет

 

Там ещё лечение есть , месяца на два, вот тот крутой врач он биопсию делает, ну ты считай сделала и лечение назначает там физио, антибиотики и свечи

 

Хотя я без лечения рискнула ;)

 

Можешь кинуть в меня сапогом резиновым, но в Крио надо двоих подсаживать :sorry: и час лежать на спине после переноса, даже если выгонять будут и три дня лежать дома

 

А чтобы вас с Оксанкой немножко посмешить, расскажу как мы на пункцию ходили с Женькой)) Женька боится в клинике колбасу тереть, точнее когда надо у него не получается, поэтому мы сняли квартиру рядом с клиникой и решили там ночевать, так как пункция на 9.00 была назначена, в 8.00 Женька должен был с баночкой уже у генетиков тусоваться,. Дом , в котором квартиру сняли , был старый, кирпичная хрущёвка, квартира на 1 этаже, ну и обстановка без изысков, за то рядом с клиникой,3 минуты пешком. Подъем мы решили сделать в 6 утра, я как водится взяла все свои эротические костюмы, пол ночи мы не спали и боялись что не успеем вовремя, потом Женька вырубился , а я не смогла заснуть , так как шум какой то странный был, как будто соседи ванну набирают, я лежала матюкала их, че они всю ночь намываются, утром мы проснулись и приступили к делу,естественно Женьке надо было помогать, только мы приступили, как нам стали тарабанить в дверь :Crazy: я говорю Женьке, не открывай, мы короч колбасу трём, нам в дверь тарабанят :D как только мы закончили, я положила баночку подмышку и мы побежали, открываем дверь , а в подъезде туман, пар как в бане , на выходе из подъезда кипяток хлещет, оказывается ночью трубу с горячей водой прорвало )))

 

Мы выбегаем с Женькой, в подъезде соседей куча, мы моську тяпкой и почесали, щас смешно все это вспоминать))

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение

МамаМарка, насмешила))))))))))))))))))). Бодренькие на пункцию примчались)))

 

У меня как раз 2 крошки в одной соломинке). Меня в этот раз заставляли на животе час лежать, в прошлый раз я опробовала виагру, муж ее в аптеке приобретал для меня)).

После свежего сразу не возьмут в крио наверное?

Ссылка на это сообщение

KleineHexe,  через цикл крио были в ец,один был на згт,так у меня ниче не росло вообще,организм не среагировал и овуля своя рвалась в бой! У меня эндик тоже фиговый, мне грувинг делали в удачном протоколе. Лежала после переноса минут 30-40,обычно 10-15 минут... с двойней и 15 минут хватило...в бой рвись,но с умом,цикл нужен на восстановление,т.к. поддержка его тоже сбивает,поэтому через цикл крио, дивигеля у меня 2 было в сутки и был в поддержке крайнон!дорогой,но но и с двойней его вводила и с Михой недель до 7 примерно

 

МамаМарка,  ха ха,есть что вспомнить )))

Ссылка на это сообщение

:D немного рукоблудия этим дождливым летом успокаивает нервы

Ссылки скрыты.

 

МамаМарка, :D я валяюсь, я тоже представила эти моськи тяпками

Маркушик сделал все, чтобы вам запомниться :P

  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение

Чучуня,  красота!!:) я в контакте лайкнула;)

Свою вышивку мне еще долго делать... в больнице хоть как то с "мертвой" точки сдвинулось))

Ссылка на это сообщение

Птички, а мне вино сейча уже пить можно? Я завтра с подругой встречаюсь, хочу чуточку винца:)

Антибиотики со вчера не принимаю.

 

А, еще.. обнаружила, что в пупке осталась нитка:( что делать?

Завтра пойду в больницу.

Ссылка на это сообщение

Окsанка, :sorry: можно, а почему нет-то?

а нитка прям торчит? :malicious: а если потянуть? а они саморассасывающиеся может? у меня так один узелок снимали, а остальные потом постепенно сами отвалились

Ссылка на это сообщение

Чучуня,  мне швы снимали во вторник. Нитки не рассасывающиеся. Нитка длинная, торчит! Тяну и кожа за ней тянется:( больно

Пойду завтра жаловаться хирургу..

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...