Перейти к публикации

Полезные сообщения

  • Ответы 85,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Чучуня

    18032

  • Цвяток

    8628

  • Anoli80

    6660

  • Qumi

    5638

Всем привет!

 

Чучуня, вот ты на Шоколадку шилопопкой ругаешься, но либо у тебя спокойный ребенок, либо ты по ночам вышиваешь :)

 

МамаМарка, ржачная история про пункцию!

Ссылка на это сообщение

busiko, :D ну да, по ночам, или днем, пока спит, когда готовить не надо

 

:D но вообще, пару раз уже при ней шила, если с выражением декламировать стихи, сказ про колобка или еще что трындеть, то полчасика можно выдержать :Crazy: дальше она ассистировать начинает

 

:D ну и вы учтите, что это "долгострой"еще с 13 года.. вот как раз примерно до цветов это тех времен работа, а все что ниже сейчас

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Чучуня, Федя мне сейчас вязать не дает совсем :( Его страшно притягивают крючки и возможность размотать клубок по всей квартире.

Ссылка на это сообщение

Привет птички!)

 

Ура ура Ура!! Я собрала посылочку для своего пингвинчика!:) Во вторник отправлю!

Выбирала как для себя, надеюсь и пингви понравится!:)

 

А вот не приятная для меня новость... цистит начался:( капец, первый раз в жизни!!!!! Вообще не хорошо это..

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Окsанка, от катетра мочевого часто бывает :( Я помню сто лет назад какие-то капли пила цистол или цистинол как-то так. И с брусникой что-то бруснивер что ли

Жду посылку! :D

Ссылка на это сообщение

Окsанка,  100 % от катетера, я если врач знакомый прошу чтобы сразу убирали и давали вставать в тубз

 

От цистита мне фуроданин помогает, прямо после первой таблетки сразу легче

Ссылка на это сообщение

МамаМарка,  точно от него.. Я с катетером ровно сутки была.

Фитолизин облегчил симптомы)) продолжу его пить 2 недели, еще сегодня на ночь Монурал выпью и должно все пройти.

Изменено пользователем Окsанка
Ссылка на это сообщение

Окsанка,  прально,манурал хорошо помогает! У меня правда на него аллер г ия,я пятнами красными покрываюсь,как леопард )))

Ссылка на это сообщение

:D подвинься, я тоже сяду

 

:m0591: а я еще не начала собирать посыльку.. надо ускоряться

 

le trèfle rouge, :Hello: Кася наверное подумала, что ты не участвуешь.. ты ей в личку напиши, она зайти толком на БП не может

 

Окsанка, как самочуха? цистит прошел?

Ссылка на это сообщение

Чучуня, раз Кася решила что нет, значит нет. Мы просто в деревне жили там связи никакой, не могла адрес ей в личку бросить. Подумала, раз записалась распределят пока без него. Или от старого пиннви должен был адрес остаться.

 

Удачных всем посылок. Пойду я отсюда

Ссылка на это сообщение

le trèfle rouge, а, ну видишь, она видимо тоже как-то закрутилась

если хочешь, напиши, мы переиграем, пока все арвно мало кто начал посылки собирать, еще есть время ;)

Ссылка на это сообщение

Знаете, птицы, мне как бэ тоже неприятно. Я на форум захожу с большим трудом, потому что мой долбаный провайдер его заблокировал. Мы договаривались, что присылаем письма до 1 июля мне в личку. Я 2 числа зашла сюда, не увидела письма Милан, написала, что жду ее 2 дня. Не дождалась, раздала пингвинов. И вдруг 17 июля заходит обиженная Милан и выясняется, что я сволочь, не дала ей пингвина. Было 2 с лишним недели написать мне адрес. Она заходила на форум в это время. Если Милан хочет обижаться, то пусть обижается. А я буду сволочью. Вот такая я дрянь.

 

Всем привет.

 

И вообще, можно мне было в личку написать, а не прилюдно тут трагедию разыгрывать.

Ссылка на это сообщение

Цвяток,  привет! Хорошо чувствую, спасибо:) яичники только очень чувствительные. В больнице сказали хоть с этого цикла начинать, а в клинике где я наблюдалюсь рекомендовали этот цикл предохраняться и начать со следующего, так как эндометрий сейчас еще не готов, Б наступит и может сразу прерваться. Воть.

 

<p>

<br />Окsанка, как самочуха? цистит прошел? <br />
<br /></p>

Цистит прошел за два дня буквально:) Фитолизин продолжаю пить

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Цвяток,  чтоб не просто получилось забеременеть, но и выносить и родить доношенного и здорового ребёнка!!!

Спасибо за то, что тоже переживаешь за меня! Прям всплаунула..

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...