Перейти к публикации

Полезные сообщения

Шелдон, :D (громким шепотом) мы уже пошли потихоньку привыкать

и да, мне со 2 сентября на работу :Crazy: :Crazy: :Crazy: :Crazy: :Crazy: :Crazy: :Crazy: надо найти в шкафу бэлый халат и пропуск

:D вчера меня встретил на улице начальник по ГО и ЧС и сладким голосом сказал, что подписал мне заявление на гибкий график :malicious: и тут Чучундрик понял, что момент неотвратимо приближается

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
  • Ответы 85,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Чучуня

    18032

  • Цвяток

    8628

  • Anoli80

    6660

  • Qumi

    5638

Окsанка, у меня кисты на дюфе бывают, т.к. схема у всех стандартная, что с 16 дц, а я нестандартная. Отслеживать надо и колоть хгч, а потом дюф.

Ты пытаешься, стараешься, а значит все не зря. Будет малыш, точно будет, верь мне))

 

Чучуня, садик это отлично, удачной "акклиматизации" Шоколадке)

 

Qumi, кто или что сделали тебя злобной Белкой?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Окsанка, про "все хорошо" люди говорят, потому что не понимают, как это ранит.

Я помню, тут писала три года назад, что я в планировании - африканский лыжник на Зимней Олимпиаде, первый с конца. Как видишь, даже он доехал до финиша

 

Мне в свое время помогло относиться как к работе и обозначить для себя плюсы бездетности и воплощать их в жизнь. Чтобы потом было приятно вспоминать. Так оно и получилось :malicious:. Потому что с рождением ребенка я, например, потеряла ту беззаботность, с которой можно было тусить с друзьями всю ночь, ездить в путешествия, и ужинать с мужем, обсуждая под винишко что-то более интеллектуальное, чем содержимое подгузов. Причем, только я вернула вкус к жизни, тут Мироздание и подкрутило фителек.

Изменено пользователем busiko
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Qumi,  Ань, вот что мироздание творит!?? Пипец... :(

Сочувствую!

 

KleineHexe,  Дак в том то и дело, что я Дюф не принимаю.

Только фольку и йод.

Раньше они сдувались и овули не было, а теперь перерастают и все равно не лопаются. Бесяяяяят

Ссылка на это сообщение

Окsанка, спроси у гини, может укол ХГЧ надо сделать, как фолликул вырастет до нужного размера? Укол ХГЧ заставит его лопнуть, а дальше уже зависит от качества яйцеклетки, оплодотворится или нет.

Ссылка на это сообщение

:Hello:птицы. привет

 

мой пингвин, 1742 грамма к тебе сегодня травились :D проверяй почтовый ящик ;) надеюсь, что все понравится

 

Белка я не помню, писала или нет, но держу кулаки на хорошую гистологию у родинок :friend:

 

Оксан, удачного похода ко врачу!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

KleineHexe,  ни чё не понимаю! Сегодня на УЗИ сказали, что ни кисты, ни ДФ нет. Ну и овули тоже нет.

 

И еще новость, уколов хгч в Москве нет! Та дааа! Закончилась лицензия

Когда появятся не известно.

Ссылка на это сообщение

а аппарат и узист тот же? что-то непоняточка.. регрессировал фолликул получается.. а жидкости нет в позадиматочном? может только лопнул и ЖТ еще не сформировалось :think1:

а вобще из этой области ничего нет? там несколько аналогов есть

 

обычно перерегистрация если, то недели 2

Ссылка на это сообщение

Чучуня,  врачи разные. Жидкости нет и в среду не было.

В среду я сама видела на экране боооольшой вытянутый фолликул, похожий на кисту, а сегодня пусто.

Ссылка на это сообщение

Окsанка, сходи через пару дней еще раз, полтергейст какой то!

 

Так, Белка выпила литр медовухи и ей хорошо! Товарищи стоичные и пристоличные птицы, когда к коню?))) ик!

 

Чучуня, ага, спасибо за кулаки! 5-6 дней ждемс...

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Qumi, :D (салютуя бутылкой) к коню, да хоть когда, ик :D

а вы когда на моря уматываете? а то я в след выходные не могу... у нас тут того.. годовшына свадьбы :malicious: волчик не поймет. если я к коню уеду :D

 

Цвяток, ;) скажи всем, что у тебя важная командировка и бегом на поезд.. пока сообразят, будет уже поздно

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Чучуня,  Чучундрик, Племяшка на работу вышла, ей новую группу дали, там девочка недавно пришла-ураган просто. Вчера вторую воспитательница с нервным срывом в психушку увезли :D Не твоя , случайно? :malicious:

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Чучуня, до 14 сентября могу хоть в выходные, хоть среди недели, если Оксанка свободна будет, можно и в будни

 

Цвяток, а я думала у меня профессия сложная... :D

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...