Перейти к публикации

Полезные сообщения

Чучуня, спасибо)))

 

Ты кота заведи, чтоб он сперва пробовал сметану,если все ок,то и самой можно есть.

 

busiko, спасибо. Мы же сперва совершенно другое имя рассматривали для доченьки,но вот оно никак не шло у меня,не могла я ее называть им, а потом давай опять думать какое же имя все таки ей подойдет, и вспомнила имя Есения. И месяца с 5-го мы ее только так и называли между собой. Да еще и родила 19-го, а 20 июня церковью отмечается день памяти Святой Есии. Так что прям сам Бог велел доченьку так назвать.

 

, спасибо!!!
Ссылка на это сообщение
  • Ответы 85,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Чучуня

    18032

  • Цвяток

    8628

  • Anoli80

    6660

  • Qumi

    5638

Здравствуйте, птички! Я к вам опять поныть...

Прошло 4 месяца, мне поставили эндометрит под вопросом, МФЯ и посадили на ОК до конца ноября. Здоровье ужасно пошатнулось, постоянно кровит не переставая даже на транексаме. Врач говорит, что все показания к повторной чистки есть, но постараемся избежать. Лечусь.

Сдала анализы на кучу инфекции, чисто. Даже не знаю, радоваться или нет. Причина случившегося, видимо, так и останется загадкой. Приближается ПДР, и состояние всё хуже и хуже, и в физическом, и в психическом плане... Справится с собой никак не могу. :girl_cray:

Ссылка на это сообщение

:Hello: привет

 

Рязанка, обнимашку тебе и чтоб лечение помогло!!!! :friend: скоро ПДР пройдет, психологически полегче будет. а пока уж постарайся себя сильно не накручивать

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
(изменено)

Ссылки скрыты.

 

:D

"-а скажите, чьих кистей эта картина?

- там насчет каких-то кистей интересуются

- передай, что нету у нас никаких кистей"

 

привет, птахи :Hello:

Изменено пользователем Чучуня
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Рязанка, обнимаю тебя! Может лучше уж чистка? А эндометрит не може т быть из-за того, что кровит?

Спасибо) Наоборот, кровит из-за эндометрита. Но, вроде, лечение дает результаты, боли редко стали появляться. Врач сказала, что повторная чистка может усугубить положение, очень она нежелательна в моем случае.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

KleineHexe, :D совместное.. я держала домик и кисти подавала, а худуёжник малевал

во люди, кисти подадут и уже примазываются к творчеству :D Аленка молодец !

 

Рязанка,  это самое сложное... с собой справиться :( обнимаю тебя

Ссылка на это сообщение

Si_Ciliegia, да, домик покупала в хобби-гипермаркете.. там заготовки для творчества :D на что ни пойдешь, чтобы обеспечить 15 минут тишины

 

МамаМарка, :D не украдешь-не проживешь

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

я с пингвинчиком!

 

Не помню, писала ли про предпочтения: по-прежнему собираю колокольчики ). Остальное на усмотрение пингвина.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Привет птички!:) я с пингвином!:D

 

А я то сегодня была под тяжёлыми наркотиками! Такооое мне виделось, фильм ужасов!!!

 

Гистероскопию сделали, воть. Завтра или послезавтра будет лапароскопия. Ох, сцикатно:(

И наркоз опять, опять летать по коридорам))

Ссылка на это сообщение

Окsанка, Уффф, птичка... Пусть уж с пользой все будет! На лапаре летать не будешь, там наркоз другой, только во время отходняка

Ссылка на это сообщение

Цвяток,  ты делала лапару? А какой там наркоз? Не такой "весёлый" как на гистере?:)

Сегодня под наркозом я прям летала по коридорам, думала что я летающий человек-резинка)) и первая мысль при отхождении- я живая и это хорошо:)

 

На лапаре врач сказала поколдует с яичниками и уберёт очаги эндометриоза, и возможно ЭКО не понадобиться. А даже если и понадобиться, то все равно бы пришлось все это делать.

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

Окsанка, Да делала, у меня ВБ была. При гистере делают внутривенный наркоз, а на лапаре эндотрахеальный (если я правильно написала) мне делали. Ну сначала все равно в вену уколят, уснешь-проснешься )) Лучше не вдавайся в подробности ;) Мне экстренно делали, и то вроде норм прошло

Ссылка на это сообщение

KleineHexe,  в нашей больнице гистероскоп и лапароскоп на разных этажах, поэтому делают не за раз.

Лучше бы я просто вырубалась, а то эти видения просто жуть! Чувствуешь себя сумасшедшей))

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...