Перейти к публикации

Домик для стимуляшек - скоропузяшек.


Полезные сообщения

Тоня, спасибо за ответ, наверное через неделю попрошусь померить шейку свою платницу, она тоже узи делает, но к ней ехать надо, но лучше уж она сама там все посмотрит, а то сколько врачей столько и мнений.

Ссылка на это сообщение
  • Ответы 20,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • sluffy

    1776

  • Мартышечка55

    1536

  • ЛюсиЛьюис

    1230

  • Человечина Консервированная

    1147

Марьянка-ПАРТИЗАНКА, ура ура..очень рада за вас)) все обязательно получится)))

 

Antonina_,  я тоже хочу поучаствовать)) чтоинужно делать?

 

lara-дважды мама в 2011 и 2017,  я бы на твоём месте ещё раз проверила..

Мне вот в 29 и в 32 ставили 28 мм.разные узисты но на одном аппарате,но я первородящая и срок побольше был..но думаю все таки из за этого чуть раньше родила))

 

У нас все замечательно))) растем,крепнем)) начинаем интересоваться миром.следим за игрушками и что то гугукаем(но это по настроению)

Плаксивый парень у нас, но надеюсь все из за животика пока что,да и погода не очень.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

lara-дважды мама в 2011 и 2017, мне кажется тебе во-первых нужно чуть-чуть успокоиться. Нервы в любом случае - это не хорошо для тебя и малыша. А во-вторых подождала бы неделю и поехала либо к тому же узисту, который делал узи в последний раз, либо как ты и написала к гине ( раз уж она делает узи - пусть сама посмотрит! ).

 

А мне сегодня врач сказала, что у меня наконец-то норма с Я, все в норме размеров и в ПЯ ДФ 18мм, через 2 дня предположила О. Сказала самим не прекращать пробовать.

 

У нас точно МФ, и с такими показателями нас берут к себе.

 

А я всю ночь не спала нормально, вышла из кабинета счастливая, чуть у нее там от облегчения не разрыдалась :)

Вышла - руки трясутся :) Короче основательно я перетрусила :)

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение

Девочки, давайте, кто хочет участвовать, пишите мне в вк

Ссылки скрыты.

Ник на БП, ФИО, Адрес. Ну, и если есть какие-то пожелания или наоборот( например, аллергия на шоколад). Заявки буду ждать до 4 декабря, 5 ого всем раздам адресатов, до 15 отправим. Кого нет в вк, пишите здесь.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Девочки, всем спасибо за комментарии, созвонилась я со своей платницей,пришел мой анализ, у меня все чисто! Показались только лактобактерии которые я перед мазком провставляла. Фууух. И еще она мне сказала на ночь отменить Дюфастон, а ставить утрик 200, далее сказала будем смотреть как шейка будет.

 

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

Мамочки! С праздником! Здоровья вам всем, терпения, понимания! Всего хорошего! Чтоб детки только радовали! Ну а не мамам пока... скорее стать мамами и отмечать с остальными этот день!

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение

Девочки, всем привет! Отправила сегодня всем адреса, проверяйте Завтра, боюсь, что закручусь и не успею! Нас собралось пять человек в этом году. Всем продуктивных выходных.

Ссылка на это сообщение

У меня ощущение сложилось, что мой муж ждал распределения даже больше чем я. Сейчас позвонила, сказала кто наша снежинка, а он мне сказал что уже половину подарка придумал

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

sluffy,  подарки не ты мне, я тебе, а хаотично.

 

Марьянка-ПАРТИЗАНКА,  мужу не хватает сказочных моментов в жизни)))) приготовь ему квест на новый год по поиску подарка)))

Ссылка на это сообщение

Вот и я все в субботу в одноклассниках смотрела надпись, что у Тони завтра др, а вчера так и не поздравила. Тонечка, с днем рождения! Счастья тебе, радости, везения, пусть в семье и у родных все при все будет хорошо!

 

sluffy, Таня, теперь к тебе вопрос))) как вы там? По тв ужасы показывают.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Вот и я все в субботу в одноклассниках смотрела надпись, что у Тони завтра др, а вчера так и не поздравила. Тонечка, с днем рождения! Счастья тебе, радости, везения, пусть в семье и у родных все при все будет хорошо!

 

sluffy, Таня, теперь к тебе вопрос))) как вы там? По тв ужасы показывают.

приветик))ой у нас был ураганище...во дворе кипарис большой сломало-на дорогу упал,благо ни машин ни людей не было,на доме одном кровлю снесло часть, на море волны как цунами, в этом олимпийском парке все смыло и дорогу,и деревья и первые этажи гостиниц. НО они сами виноваты.пока там был поселок там была огрооооомная пляжная полоса без застроек, т.к. люди знали что море может затопить ,а как это поселок забрали под олимпиаду так застроили прям все до моря...а сегодня у нас снежок пошел,для нас это оооочень рано.у нас он бывает 1-2 дня и чаще в феврале. на ночь обещают -5, что вообще для центра сочи не характерно..так что теперь ждем снегопады)))
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Antonina_,  Тонечка! Ядурак, все пропустила. Извини пожалуйста! С днём рождения! Желаем крепкого здоровья тебе, чтобы в жизни все только радовало, улыбка не покидала твоего лица и счастьем всегда светились твои глазки!!!

 

sluffy,  а наши родственники что-то не отвечают... Вот беспокоимся, как бы чего не...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...