Перейти к публикации

Домик для стимуляшек - скоропузяшек.


Полезные сообщения

Dimetria,  прости, если на больной мозоль надавила... А женщина и правда очень красивая и видно, что тебя очень любит!

 

lara-дважды мама в 2011 и 2017,  ага, а ты о главной своей новости не хочешь рассказать? ;)

Ссылка на это сообщение
  • Ответы 20,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • sluffy

    1776

  • Мартышечка55

    1536

  • ЛюсиЛьюис

    1230

  • Человечина Консервированная

    1147

Хотела в связи с событиями которые у меня были до этого, то хотела после скрининга написать, ну раз меня зажучили))) то нам 11я неделька.

  • Нравится 8
Ссылка на это сообщение

Да, пиявки это сила)))

 

И Танюш, естественно заряженные пинетки, за них отдельное спасибо!

 

Ой девочки, страшно жуть, у меня врач...... Джамал Кызы, фамилию и имя писать не буду, они соответствующие, я столько от нее в свой адрес на слышалась, включая: скрининг у нас делают в роддоме и тебе от туда позвонят и скажут, что ребенок больной! И вот как к таким врачам ходить? Что у меня со здоровьем говно, что я вся такая хреновая, выписала мне для почек лекарства, я бегом к своему урологу, он отменил одно и сказал что беременным его ни в коем случае нельзя, а второе он уменьшил мне дозу, сказал если что, то сразу к нему на консультацию. Я ее не слушаю, сдаю анализы, а сама к своей платной за консультацией ездию, и шла бы она лесом. Причем перейти не к кому, у нас вся жк такая.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

lara-дважды мама в 2011 и 2017, вот это чудные новости!!!! поздравляем с Егориком!

ВСЕМ,КСТАТИ,ПРИВЕТ ОГРОМНЫЙ!

Изменено пользователем vredinka1111987
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

lara-дважды мама в 2011 и 2017,  ну вот теперь официально поздравляю))) забудь все плохое, что было когда-то! Удачного скрининга, жаль, что с врачами беда такая...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

девчули,привет.как у вас дела? беременяшки,как самочувствие? смотрю некоторые совсем скоро с чудами своими встретятся;)

планюшки,вы как?

 

Пиюша,тестик не делала? график обнадеживающий;)ТТТ

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

приветик) нам 5 мес уже сегодня))вот только со вчера мы температурим..не знаю то ли простыли ( у нас муж и я простывшие с носом), то ли зубы (не дает мазать верхнюю десну,орет), ходили утром в поликлинику к другому врачу, она сказала точно не зубы, но горло. нос, легкие чистые и предположила! что скорее всего! мы болеем.....пипец...как можно сказать скорее всего...хоть бы на анализы тогда отправила..в общем завтра к платному педиатру пойдем

Ссылка на это сообщение

lara-дважды мама в 2011 и 2017,  мне дали с родовым сертификатом две пачки комплевта 3 триместр и все.а моя врач сказала продолжать пить элевит,типо он лучше.вот воляются)

Ссылка на это сообщение

Привет всем! я вчера на скрининге втором была, на каждом узи срок добавляют, я уже запуталась. Сказали все ок, уже 20недедь +4 или 5 дней. На всех планюшек: Апчхиии мальчуковое )))

Зашел вчера муж на скриниг с Ваней, я ему сказала братика посмотрим. Намазали живот гелем, он как расплачется, испугался, что с мамой что-то делать будут. Подбежал бегом начал гель этот вытирать )) В итоге мужу его пришлось унести, а то кричал сильно... не увидел братика ))

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение

Ликерчик, с хорошим скринингом! Какие эти малыши забавные)))

 

Девчонки, а у нас дают 9 л молока и почти 4 л сока каждый месяц, но везде требуют постоянную регистрацию в Москве, видимо это у нас местные власти. Мне еще не давали, в октябре пойду получать в первый раз. 6 лет назад с cыном ходила беременная, тогда ничего такого не было. Про витамины мне еще ничего не говорили.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Девочки, вдруг кому поможет, мне это сказала в прошлом ноябре хорошая врач грузиночка из жк, жаль она ушла, у меня загиб к зади, она мне сказала что нам нужно любиться в коленно- локтевой позе, потом так постоять минут 10, затем аккуратненько перевернуться и встать в позу березки, но без фанатизма, я подкладывала просто большую подушку от дивана под попу, и полежать так минут 30, и вот мы так попробовали в феврале, в итоге 8 марта //, в мае закончили пиявок, в июне ничего не получилось, в июле снова эту позу решили испробовать и вот //.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
  • 2 недели спустя...

Всем привет. Были на скрининге, по месячным срок 12 нед 1 день, по УЗИ нам 12 нед и 3 дня. Первое что бросилось в глаза это нос и пузико))) чсс 165, ктр 59, твп 1,8.

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение

Всем привет. Были на скрининге, по месячным срок 12 нед 1 день, по УЗИ нам 12 нед и 3 дня. Первое что бросилось в глаза это нос и пузико))) чсс 165, ктр 59, твп 1,8.

приветик))ммм как хорошо))а пол еще не предположили? мне Дашу в 12 недель на скрининге сказали)
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Сказали, что точно не скажут, но от мальчика ничего нет)))

 

А я в больнице блин, вчера был скрининг, причем по животу смотрели, а сегодня бежево-коричневая мазня. Вызвала скорую, сделали УЗИ, гематом нет, отслоек нет, малыш ручками личико тер)) т.е.там все хорошо, небольшой тонус есть. Положили в палату, вот жду врача, меня еще не смотрели, вот откуда это могло взяться не понятно. То ли вчера из-за скрининга переволновалась и какой-нибудь сосуд лопнул, то ли это из-за кроворазжижающих препаратов, не понятно, жду...

Ссылка на это сообщение

lara-дважды мама в 2011 и 2017,  поздравляю вас ! Поправляйтесь,все у вас хорошо будет)) и думаю у вас девочка)

 

А мы девочки уже га свет появились 24.09 в 21:50 в 37 недель и 1 день) дома отошли воды и мы помчали в роддом,хорошо что помчали,а не как на школе говорили что часа два у вас есть и можете не торопиться. Через час после отхождения вод, уже почти полное раскрытие при поступлении,ещё час и потуги, всего 2,5 часа и мы плачем на животике))) вес 2439г.рост 48 см.

Уже привыкла,сперва руки тряслись) жду молочко,пока только молозиво,сосочек для него большеват,пока через раз берет по чуть-чуть.

В общем я очень раба и успокоились,моё чудо со мной.папа готовит в темпе квартиру,с ремонтом не успели,вещи не постираны.так что домой торопиться нам не стоит пока,но очень хочется) к концу недели думаю будем дома!!

  • Нравится 8
Ссылка на это сообщение

Сказали, что точно не скажут, но от мальчика ничего нет)))

 

А я в больнице блин, вчера был скрининг, причем по животу смотрели, а сегодня бежево-коричневая мазня. Вызвала скорую, сделали УЗИ, гематом нет, отслоек нет, малыш ручками личико тер)) т.е.там все хорошо, небольшой тонус есть. Положили в палату, вот жду врача, меня еще не смотрели, вот откуда это могло взяться не понятно. То ли вчера из-за скрининга переволновалась и какой-нибудь сосуд лопнул, то ли это из-за кроворазжижающих препаратов, не понятно, жду...

главное что нет отслоек, у меня тоже иногда такое было - а по узи все ок! не переживай главное

lara-дважды мама в 2011 и 2017, поздравляю вас ! Поправляйтесь,все у вас хорошо будет)) и думаю у вас девочка)

 

А мы девочки уже га свет появились 24.09 в 21:50 в 37 недель и 1 день) дома отошли воды и мы помчали в роддом,хорошо что помчали,а не как на школе говорили что часа два у вас есть и можете не торопиться. Через час после отхождения вод, уже почти полное раскрытие при поступлении,ещё час и потуги, всего 2,5 часа и мы плачем на животике))) вес 2439г.рост 48 см.

Уже привыкла,сперва руки тряслись) жду молочко,пока только молозиво,сосочек для него большеват,пока через раз берет по чуть-чуть.

В общем я очень раба и успокоились,моё чудо со мной.папа готовит в темпе квартиру,с ремонтом не успели,вещи не постираны.так что домой торопиться нам не стоит пока,но очень хочется) к концу недели думаю будем дома!!

ура!поздравляю! а как назвали? у нас не отпускают домой пока вес 2500 не будет при выписке, мы 2900 родились,а накануне выписки 2680 были) растите, и молочка вам побольше!
Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...