Перейти к публикации

Есть кто-нибудь из Липецка?


Янтаринка

Полезные сообщения

мы не идем, мы с балкона смотреть будем :-)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 11 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Янтаринка, везет :):):) и как тебе фейерверк? Много новых залпов было, очень понравилось. Домой правда попали к часам 2 ночи))))) :drinks:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я, честно говоря, не любитель фейерверков, мужу понравилось.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Чернобура, я родилась в Германии прожила там до 15 лет, поэтому написала что Германия. А так щас я живу в Липецке. А лонгизу тебе врач прописал? для чего ты ее пьешь?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Иришок2,ясно. Лонгидазу я не пью,а колю (у меня давно был аднексит,подозреваю,что есть спайки,а она их рассасывает хорошо). Себе сама прописала,к врачам я больше не хожу,толку от них как от козла молока. :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Чернобура, точно-точно :D это я про врачей!

Лонгидаза абсолютно не рассосёт конечно спайки если они уже застарелые, но вот провести её курсы до и после хирургического вмешательства и эффект "на лицо"!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Чернобура, все понятно, а я читала что и старые спайки уходят после этого препарата

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Иришок2, Препарат,конечно,не из дешевых,но здоровье дороже.К тому же побочных эффектов практически нет.Думаю,эффект будет.Потом расскажу,если что. :wave:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Чернобура, только обязательно расскажи. ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Иришок2, даю слово Чернобуры,расскажу непременно! ;););)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет всем!

У вас в городе делают сайт. Предлагаю всем принять участие в его организации, я думаю, в скором времени сайт наполнится содержимым от чего все будут только в плюсе адрес:

Ссылки скрыты.

Во всех развитых городах уже есть подобные сайты, где мамочки, будущие и настоящие, могут общаться.

Вот условия :

1 зарегистрироваться на сайте и максимально подробно заполнить профиль пользователя;

2 разместить не менее 20 комментариев на форуме;

3 разместить не менее 3 фото или рисунков в галерее;

4 разместить не менее 1 объявление в разделе «из рук в руки»;

5 разместить не менее 1 статьи в информационных разделах;

6 разместить не менее 3 отзывов в справочнике;

7 сформировать не менее 3 критических замечаний и 3 предложений по оптимизации.

Все вышеуказанные действия желательно выполнить до 1.08.09. Размещенная информация и материалы должны соответствовать требованиям правил поведения на сайте. В течении первого месяца работы сайта каждый участник тестовой группы должен не менее одного раза в день входить в свой профиль на сайте

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Чернобура, солнце....видела-видела, держу @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@, все будет хорошо. :) Другого просто не дано))))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Чернобура, забыла похвалить: какой у тебя котяра дома живет :man_in_love: :good: :good: :good: красавец))))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Juliannik, я лонгидазу колола после лапароскопии и после выскабливания как профилактику спаек по "синхронному " назначению и Борисовой, и лечащего врача в больнице, а потом в июне еще курс из 10 свечей прошла. По цене примерно одинаково получается, уколы болючие, у меня после них шишки долго не проходили.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Juliannik, спасибо тебе за поддержку огромное ;) Жду,надеюсь,верю....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Чернобура, Кот у тебя и правда вообще обалденный.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Иришок2, спасибо.Знаю-знаю.Все его любят!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а в липецке есть толковый врач гомеопат?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Еня-черепеня, я что-то ничего такого не слышала.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, я в расстроенных чувствах, мне врач предлагает делать лапароскопию. :cray:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Natulechka, а на основании чего она так решила?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Иришок2, я 2 цикла стимулировалась, потом 2 месяца перерыв. Сегодня пришла на прием, думала она дальше назначит стимуляцию, а она говорит: "Не вижу смысла дальше проводить стимуляцию, истощать яичники. В предыдущие циклы яичники хорошо ответили на стимуляцию, в обоих созрели хорошие фоликулы, оба яичника с овулировали, по всем показаниям должна была наступить беременность." Говорит, лучше сделать лапароскопию, вдруг там есть спайки, невидимые по УЗИ и по рентгену.

 

Я конечно, попросила еще 2 цикла постимулироваться, а потом уже думать про лапароскопию. Не знаю... сомневаюсь нужна ли она (лапароскопия)?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Что скажите девчули?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Natulechka, даже и не знаю, у меня подруга 3 цикла стимулировалась и на 3 только получилось.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Natulechka, скажи а дорого стоит встать на учет в центр планирования. Я просто хочу проверить проходимость труб, а больше ни где не проверяют только вроде там

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...