Перейти к публикации

Есть кто-нибудь из Липецка?


Янтаринка

Полезные сообщения

Natulechka , хорошо, буду ждать известий!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 11 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

ks!on, на Соколе принимает роды отличный дохтор - Ряховский его фамилия. Мужик во :good: , я там лежала в больнице, много-много отзывов слышала. Возможно принимает роды и Новиков Михаил Анатольевич. Он его прэтэжэ. Мужик очень внимательный. А на Тракторном на сколько я знаю, девчата все молодые, только с практики. Месяца 3 назад на Соколе рожала подруга (трусиха страсть), так она грит, что еще если соберется, то рожать только на Сокол))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ks!on, у подруги, которая рожала на Соколе, роды вел Ряховский. Говорит, что он замечательный доктор. И весь медперсонал доброжелательный. Она ему давала 5 т. р., медсесетре 2 т.р. А так девочки, с которыми она лежала давали врачу от 3 до 7 т.р., кто-то бесплатно - ничего никому не давал - это никак не отразилось на ведении родов. И те и другие остались довольные.

А с девочкой, которая рожала на тракторном не могу связаться, она в деревне сейчас отдыхает, там не ловит теле-2.

 

ks!on, легких родов тебе!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо девочки!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ks!on, У меня одня подруга рожала на тракторном так ребенок погиб, и в этот день еще 2 смертельных случая было. И у другой тоже все такончилось смертью ребенка хоть там и оборудование просто класс. так что лучше правда на Сокол раз 19 закрыт?. а на папина плохой роддом?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ks!on, Я тебя поздравляю, ты умничка. пусть у тебя и у малыша будет все хорошо.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Иришок2, я в шоке :shock: от твоего рассказа!!!!!!!!!!!!!!

 

Ситуация такая: сегодня были на собеседовании в РД на Соколе и заведующая отказалась нас принимать, потому что мы "проблемные пациенты", сказала, что однозначно надо ехать на ЛТЗ, т.к. он специализируется как раз на эндокринологических патологиях. На 8 ответ был примерно тот же. Я в ауте просто!!!!! :blink: НЕУЖЕЛИ на ЛТЗ действительно всё так плохо?! :blink:

 

Natulechka, и ещё девочки, у кого есть знакомые рожавшие на ЛТЗ, :beg: ПОЖАЛУЙСТА :beg: поделитесь комментариями! Я не переживу просто потерю ещё одного малыша! :help:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ks!on, если четно, то я даже и не знаю просто так может совпало у меня. Что две подруги так попали. А у тебя может быть будет хорошо. Вернее должно быть все хорошо. ты же так старалась. ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Иришок2, спасибо, надеюсь, что это просто была чистой воды случайность! :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

:D удачи тебе!!!!! :giverose: :drinks:
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девушки, а никто не бывал в кабинете экстрагенитальной патологии?!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчата, предлагаю отвлечься на вермя от темы планирования. Расскажите, кто где купается? на каком водоеме? Мы обожаем ездить в "Зеленую долину", а еще на пляж Белкин на Соколе: там песок чисты1-чистый и заход в речку хороший))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я езжу в Ситовку, там пляжик маленький но у нас там сад. там не плохо. Только в последнее врямя народу стало много приезжать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! Я тоже из Липецка!

Вот, думала здесь найду беременюшек одногородних, а оказалось их здеся то и нет почти(((( Все в лечениях да в обследованиях...

Тогда я на вас всех слюняво-заразно чихаю:АПЧХИИИИИИИИИИИИИИИ!!!! Заражайтесь и рожайте поскорее долгожданных деток!

 

А по поводу роддомов можно почитать отывы здесь http://www.roddoma.ru/roddoma/info.aspx?id=1121

Да, по поводу тракторного я плохого ничего пока не слышала, у меня две подруги там родили здоровых дочек и очень довольны. А по поводу Сокола наоборот слышала, что это настоящая тюрьма... Ну, короче, все видимо у каждого индивидуально получается в зависимости от договоренности с врачем, или смены, или настроения врача и акушеки, ну и могого другого...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

wildlily, солнце, поймала-поймала!!!!!! Мне он в этом цикле полюбому пригодится))))) Спасибки за заразнючий чих. По поводу роддомов кстати, ты права -сколько людей, столько и мнений. Кто-то в восторге просто от Тракторного. Кому-то и на Папина все понравилось. Самое главное, чтоб ребенку помогли родиться, без всяких там последствий и халатностей врачей)))))) ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

wildlily, спасибо большущее за сайт! Это самое, что нужно!

У тебя какой срок? Где сама планируешь рожать?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

нам 28 недель. Планируем рожать на тракторном в силу многих обстоятельств: отзывы знакомых хорошие,рожать хотим вместе с мужем, бытовые условия там отличные (а для меня это ооооооочень важно). Я особо то и не бывирала, 19-й или Тракорный. Остановились на тракторном, пока в роддом не ходили, жду сертификата.

А ты ездила уже по роддомам? На тракторном была?

Приданное малышу покупаете? Где?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

19 будет закрыт с 10 августа на мойку, были уже везде, и везде на отказались принимать-сложные мы и лучше бы нам в специализированном центре рождаться говорят.

На ЛТЗ поедем числа после 10, как он откроется.

Приданное все купила у себя.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Принимайте новенькую :wave: !!!

Как приятно,что нас,липчанок,все больше и больше!!! :drinks:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Чернобура, Привет!!!!! очень рады тебя видеть. :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет, Чернобура, приятно познакомиться)))))))))))))

 

Бум дружить :friends: :drinks:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Обязательно будем дружить и все у нас будет хорошо! :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Чернобура, Привет как твои дела?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Иришок2, привет,привет.Да пока вроде ничего.Лонгидазу колю,планирую,ловлю чихи...Вобщем ЖДУ.К концу цикла опять буду метаться как всегда,изводя кучу тестов(хотя каждый раз даю слово этого не делать :grin: )

А как у тебя дела?Как там в Германии погода хорошая? ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, с днем города, дорогие!!!!!!!!be2a9718c7dabfb2ed61a6cfbd11be81.gif Пусть наш дорогой-любимый-красивый Липецк растет и процветает!!!! Кто идет вечером на салют?530568e1e667421dbb64a5669910e335.gif

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...