Перейти к публикации

Есть кто-нибудь из Липецка?


Янтаринка

Полезные сообщения

Привет. Какие новости? Я почти 2 недели отсутствовала, в интернет не выходила, особо возможности не было, да и времени тоже...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 11 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Привет, я сейчас нахожусь на втором цикле стимуляции, в четверг пойду на Узи, посмотрю, что там выросло.

Янтаринка, а ты где пропадала?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Отдыхать ездила. Были в Чехии, Германии и в Австрии.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Отдыхать ездила. Были в Чехии, Германии и в Австрии.

 

Здорово!!! А у меня мечта всей жизни побывать в Праге. Не знаю почему, но очень туда тянет.

Янтаринка, а это был тур по 3-м странам? Если не секрет, через какого туроператора?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы прилетели в Прагу, а уже оттуда было 3 экскурсии - в Вену, Дрезден и Нюрнберг, то есть мы утром уезжали на автобусе из Праги. вечером возвращались туда же. До Вены и Нюрнберга больше 3 часов, до Дрездена 2 часа в одну сторону. Ездили через "Спутник" (в Липецке), московская турфирма "Vand", принимающая сторона "Калипсо".

Прага потрясающе красивая, 8 дней было явно маловато, так что поедем еще.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Natulechka, Привет ты писала, что раззнаешь про врача воронежского. ты еще туда не ходила? очень интересно узнать, что тебе сказали.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Иришок2, я сейчас на стимуляции, подожду окончания цикла и если пролет, то буду записываться к воронежскому специалисту. Это будет после 14 июня. Как попаду на прием, обязательно все подробно расскажу.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Natulechka, Думаю, что получиться. А ты у какого врача щас наблюдаешься и что за стимуляция у тебя. А ты проходимость труб проверяла?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Иришок2, наблюдаюсь в центре планирования у Борисовой О.И. Трубы проверяла - проходимы. Стимулируюсь клостилбегитом 2-й цикл. Если в этом цикле пролет, то потом 2 цикла отдых, и снова стимуляция. Как раз во время перерыва между стимуляциями хочу обратиться к воронежскому врачу. Посмотрим, что он скажет. И дальше буду действовать по обстоятельствам.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Иришок2, а ты где наблюдаешься?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Natulechka, Привет, а я на новолипецке в поликлинике на у Розовой. Трубы не проверяла она говорит не нужно. пью дюфастон. уже 5 месяцев.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Иришок2, почему трубы проверять не нужно? А если спайки? а овуляцию по узи отслеживала? У меня по графикам все ок было, а оказалось, что овуляция не происходит из-за плотной капсулы яичников, так что стимулироваться можно было до посинения и березультатно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Янтаринка, незнаю почему не нужно проверять, вот пойду к ней на следующей недели задам вопрос такой еще раз. А овуляцию не отслеживала, незнаю как это правильно делать и где лучше. :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мне вот интересно, как раньше люди лечились, когда не было такого доступа к информации, как сейчас?

Постоянно приходится все по 10 раз перепроверять, спрашивать, требовать какие-то анализы...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Раньше мне кажется и врачи были сильнее. Это не наше время когда любой диплом можно купить. :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я уже второй год хожу, сдаю всякие анализы пью таблетки а толку ноль уже сил просто нет. Думаю если не забеременею до осени пойду в грязьлечебницу. У меня много знакомых которые не могли забеременеть и забеременели после грязи.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Янтаринка, а ты не ходила в грязьлечебницу.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

нет, планировалось грязелечение в мае, но в конце апреля мазок был плохой, а с воспалением грязи нельзя, потом я уехала отдыхать, параллельно лечила воспаление таблетками-свечками... Сейчас мазок хороший, так что с июля начнем пытаться. Если до сентября-октября не получится, пойду на грязелечение.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки! Всем приветик! ;)

Задумались вот вопросом выбора роддома. В Воронеже такую цену заламывают для нас иногородних, что мама-не горюй!

Если кто-нить владеет какой-нить инфой про роддома на Соколе и на Тракторном-поделитесь плиз!!!! Интересуют врачи в основном. Хотелось бы также узнать об условиях пребывания и оплаты естественно.

Всем спасибо, для нас это правда очень важно! :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тебе советую только не тракторный. Очень много у меня знакомых у которых все там закончилось весьма плачевно. А ты, что уже беременна?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Уже по осени родиться планируем :)

А что такое там на тракторном? Нашла в инете их сайт о перинатальном центре, так там прям всё так сказочно описано, обыдно :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, милые, ну подтягиваемся пожалуйста!!!!!! :beg: Очень нужна информация о врачах РД!!!! :beg:

 

Вот случайно нашла инфу по Зарубе М.Ю., по-моему кто-то как-то про него спрашивал:

Он принимает в Добринской центральной районной больнице.

Вот телефоны по которым можно записаться на консультацию к Зарубе:

22-41-89 ("Медицинский центр");

27-72-45 ("Медлайн").

Его сотовый 8-903-699-94-43.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ks!on, мне кажется тебе сначала надо обзвонить роддома и узнать, не закроются ли они на профилактику в тот период, когда ты планируешь рожать.

По поводу того, какой роддом лучше, могу сказать, что мои подруги рожали - одна на тракторном, другая на соколе. Отзывы у обоих положительные. Мне кажется все зависит от смены, которая будет дежурить. Могу узнать у кого они рожали.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Natulechka , я уже узнала, на 19 будет как раз закрыт, эти вроде работают.

!!!!!Если не трудно, то узнай пожалуйста про врачей!!!!! :help:

А когда они рожали, давно? Сколько денежек отдали?

Поспрашивай, спасибо! :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ks!on, я сейчас не в Липецке, выхожу с телефона, приеду в понедельник, все узнаю и обязательно напишу.

 

Одна рожала в октябре, другая - в марте (этого года).

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...