Перейти к публикации

Есть кто-нибудь из Липецка?


Янтаринка

Полезные сообщения

Мой пьет Спеман и Мультитабс. Уже через силу ест орехи с медом. :bad: Давится, но ест.

Вчера читала про Виардо, там и цинка и селена много, но мой муж отказывается его пить, говорит, что он для патенции, а у него все ок с этим. Ну попьет хоть то, что пьет, а там видно будет. Тоже в 20 числах сентября пойдем пересдавать....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 11 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

lolli, Ты хоть напиши потом результаты. Хочеться верить, что поможет и все будет у нас хорошо.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А про орехи ты классно придумала.надо своему тоже прописать. А какие ты ему покупаешь и сколько даешь?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я мешаю грецкие, фундук, кешью, миндаль....все, что в магазине есть :D , к ним добавляю курагу и чернослив (режу мелко, т.к. он их не любит) и все это мешаю с медом. Вообще надо по столовой ложке 2-3 раза в день. А моему я просто даю тарелочку, и он лопает, пока может. И так утром и вечером, на выходных можно и 3 раза. Потом напишу обязательно о результатах.

Кстати, мне такую вещь есть в свое время советовали для нормализации гемоглобина, за 2-3 дня анализы были как у космонавта! :good:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lolli, какую штуку?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну вот эту смесь орехов и меда :good:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Еще эта смесь прекрасно очищает уишечник - 2 пользы сразу)))) Штука очень вкусная, и кстати хранится долго :good: в холодильнике. Я катала из смеси шарики и в контейнер. Лопала не отставая от мужа))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я начитавшись о пользе продуктов пчеловодства купила пергу - пчелиный хлеб. Она вроде как полезна и для женщин и особенно для мужчин, обладает общеукрепляющими свойствами, вообщем будем пробовать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Янk@, я слышала про это. Это смесь пыльцы с чем то.... Слышала, что очень хорошо влияет на репродуктивную способность мужчин! Удачи!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот мы теперь тоже едим такую смесь

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Иришок2, и как, мужу нравится? :tease:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ест через силу он мед не любит :D :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тахочка*, все у тебя и у нас будет хорошо!!!!! Рады тебя видеть. :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет девчонки! Принимайте и меня в ваши ряды! Я тоже планирую уже два года и наблюдаюсь у Борисовой в Центре планирования.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Хочу спросить у кого нибудь из вас был повышен ФСГ? Если да, то что вы с этим делали?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тахочка*, слышала о нем только положительные отзывы. Вообще мне говорили, что только в Центре хорошие андрологи, а остальные под большим вопросом.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Хочу спросить у кого нибудь из вас был повышен ФСГ? Если да, то что вы с этим делали?

Лариса, у меня периодически повышен ФСГ, вообще, штука нехорошая, но надо смотреть в динамике. У тебя намного повышен? И какой показатель ЛГ?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Янк@ у меня 13,1 при норме 28,-11,3. А ЛГ 7,64 при норме 1,1-11,6. Я не знаю на много это или нет ведь весё относительно. А у тебя намного повышается и по какай причине неизвестно?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lolli, поздравляю :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lolli, тоже за тебя рада, ПОЗДРАВЛЯЮ!

 

Янтаринка, тебя тоже ПОЗДРАВЛЯЮ! Легкой тебе беременности, здоровья тебе и твоему ребенку!!! Жду ЧИХОВ!!!

Это тебе, Янтаринка, g10114.gif

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Natulechka, спасибо. Учитывая печальный опыт, пока чихать ни на кого не буду. Вот к врачу сходим, узи сделаем.... Кстати, никто не знает, когда Борисова из отпуска выходит?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Янк@ у меня 13,1 при норме 28,-11,3. А ЛГ 7,64 при норме 1,1-11,6. Я не знаю на много это или нет ведь весё относительно. А у тебя намного повышается и по какай причине неизвестно?
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Янтаринка я звонила в ЦПСиР сказали, что в пятницу будет известно когда она выйдет. Извини за вопрос, но я не поняла ты забеременнела?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, зажимаю кулочки, чтоб все было отлично @@@@@@

Янк@ у меня 13,1 при норме 28,-11,3. А ЛГ 7,64 при норме 1,1-11,6. Я не знаю на много это или нет ведь весё относительно. А у тебя намного повышается и по какай причине неизвестно?

Лариса, ФСГ 13 - это не так уж много, в некоторых странах верхний предел ФСГ считается именно 13. Соотношение с ЛГ хорошее (ЛГ почти в два раза ниже ФСГ). Но вообще нужна ДИНАМИКА и сдавать кровь четко на третий день. У меня было серьезное хирургическое вмешательство, идет небольшое снижение фоликулярного запаса, иногда повышается ФСГ. Бить тревогу надо когда ФСГ выше 15-20. У тебя были операции?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лариса И, нам уже 7 недель :-)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...