Перейти к публикации

Есть кто-нибудь из Липецка?


Янтаринка

Полезные сообщения

22-22-21 телефон. Запись обычно в понедельник на всю неделю вперед, но Борисова принимает 3-4 раза в неделю по пол-дня, иногда по субботам (завтра, например, работает). Если какие-то анализы есть, можно принести, но у меня при первом посещении не было ничего. Я вчера ходила без записи, прием стоит 600 руб. (с мазком). Вообще-то она еще в ЦПС принимает. Вообще я о ней разные отзывы слашала, но лично меня устраивает, я явных "косяков" у нее пока не встречала.

Позвонила в Липецккурорт, курс лечения 14 дней стоит 9600, но процедуры только в первой половине дня - с 9 до 12, так что буду думать, как с работой вопрос решать

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 11 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Янтаринка, а подскажи пожалуйста телефон Липецккурорта куда ты звонила, и ты случайно не знаешь что нужно чтобы у них пройти курс лечения, там анализы какие нибудь или еще что?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

И еще скажи а можно в этом докторе сдать анализы на гармоны и сколько это будет стоить?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Иришок2, Липецккурорт 77-95-91 - отдел реализации путевок. Туда нужна санаторно-курортная карта (ее будет заполнять мой гинеколог), анализы - мазок, общ.анализ крови и мочи, RW, флюоорография, ЭКГ, заключение терапевта - вроде все.

В Вашем докторе анализы на гормоны берут (ЛГ, ФСГ, тестостерон, пролактин, прогестерон- сдавала), ХГЧ точно не берут. Цены не знаю, позвони туда, они по телефону скажут. Но это все, кажется, делается не в Липецке, они результаты в Воронеж отправляют. Еще я сдавала анализы в Инвитро, http://www.invitro.ru/ на сайте есть анализы и цены. Большой плюс - анализы по почте присылают и принимают с 7.30.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Иришок2, анализы на гормоны можно еще сдать в компании "Новые медицинские технологии", находится на Ленина, в поликлинике Обкомовской больницы, тел. 27-72-45, 27-98-75. Анализы берут с 8 до 9, результаты на следующий день. Стоимость одного анализа дешевле, чем в Инвитро на 50-100 рублей, а учитывая, что тебе, наверное, придется сдавать анализ не на один гормон, а 7-8, то выходит приличная экономия. Еще можно сдать на Вавилова, 12 в клинике "Медлайн" (это между остановкой пл. Героев и Шкатова, за стоматологической поликлиникой "Дентарт" (кажется так называется)). Там анализы выдаются в этот же день вечером.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mishk@, только в НМТ очередь в 33 вилюшки, и не факт что с первого раза сдашь...Для меня лично экономия времени сейчас более существнна, чем призрачная экономия денег.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

:drinks: срасибо вам девочки за информацию!!!!!! :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mishk@, только в НМТ очередь в 33 вилюшки, и не факт что с первого раза сдашь...Для меня лично экономия времени сейчас более существнна, чем призрачная экономия денег.

Ну, не знаю, я там 4 раза сдавала, очереди в 33 вилюшки не видела. Может ты так попала неудачно. Самое большое там где-то человек 10 было. А на Вавилова - вообще никого. А экономию в 800 рублей - я не считаю призрачной.

Я не призываю именно там сдавать, просто говорю, где можно еще сдать эти анализы. Вот и все. :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mishk@, а ты к какому врачу ходишь?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mishk@, а ты к какому врачу ходишь?

Пока к Борисовой в ЦПСиР

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mishk@, ну и как тебе Борисова?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! :yahoo:

Вот и мы наконец то! :P Чувствуем себя нормуль. :) Очень ждём первых шевелюшек.

Смотрю, тут опять поднялась темка Борисовой, наверное, икает она не переставая. :grin:

Лично моё мнение: "Я к этой "дуре" больше не ногой!!!!!!" :dirol: Но, у каждого конечно же может быть иное мнение. Одно я знаю точно, что с простыми случаями она бывает и справляется, но, шаг в сторону и,... как говорится - расстрел. :Crazy:

После выкидыша (в котором, кста, тоже виновата она!) сказала мне не меньше 6 месяцев пить Диане, чтоб типо восстановиться, и это с моей то О., которой вапче не бывает. Я попила 1 месяц и испугалась, о казалось, что незря, потому как М. естественно вместе с О. про мна просто забыли. Но, последней каплей было то, что после очередного осмотра на кресле, в ответ моих жалоб на боли в паху снизу, она мне сказала, что это спайки у мна везде и скорее всего и в трубе тоже. И вот мы, с этой трубой с Б., какого, а?! :spiteful: Дать бы по роже ей, как муж мой скажет! :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А у меня другой пример - моя очень хорошая знакомая и ее уже почти 2-летняя дочка. У матери серьезные проблемы с гормонами, со щитовидной железой и с сердцем, лишний вес, половина беременности в больнице. Тем не менее, девочка здоровенькая - итог 2-летнего лечения и наблюдения во время беременности все у той же Борисовой, которую здесь поливают грязью. Я не собираюсь никого защищать, НО существуют определенные правила приличия. Прежде чем кого-то обвинять, надо иметь веские доказательства вины. В данном случае я слышу только голословные утверждения. Сразу скажу, что развивать эту тему не собираюсь, так что все желающие могут оставить свой праведный гнев при себе.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Да мне всё равно, кто, что думает, я же говорю, что у каждого своё мнение и моё, что специалист она не сильный: в гормонах не смыслит, на анализы не смотрит, ведёт себя так, чтоб просто избавиться от тебя и тд и тп... Приличия должны соблюдать врачи, которые лечат нас, не зная как, срубая за это ещё и деньги!!! И получается, что не даром, гинекологи находятся на втором месте по врачебным ошибкам. Дай бог, чтоб всем тем, кто лечится сейчас у таких вот "гениев" всё сложилось ХОРОШО! Говорю это от чистого сердца! И АаааААААаааАаАаАааааААААаааАаПЧХИ на вас всех презаразное! :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Прежде чем кого-то обвинять, надо иметь веские доказательства вины. В данном случае я слышу только голословные утверждения.

:pardon: ,но разве откровенный рассказ о СВОЕМ СОБСТВЕННОМ опыте "лечения" у Борисовой не "веское доказательство" и "голословное утверждение"??????????????? Это - раз! А факт "отправить mishky на стимуляцию", имея перед глазами явный мужской фактор по СГ, и при этом совсем непрофессионально заявляя,что "у мужа всё в порядке"...Это какого? Это ,по-моему, уже кАково!!! и это - два! Мало? Думаю...и еще отыскались бы примеры,нас просто тут...не все,кто "пострадал" от некомпетентности нашего ЦПС :bad:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ks!on, отэто чих!!!!!! длиннющий,заразнючий!!!! :good: Поймала!!!!!! :man_in_love:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, привет! Принимайте в свои ряды. :friends:

Наблюдаюсь в нашем центре планирования пол-года. У Борисовой О.И.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

По поводу того, какой врач хороший, а какой нет, могу сказать одно: о любом враче, какая бы у него степень квалификации не была, имеются как положительные отзывы, так и отрицательные. Кому-то помогает один, кому-то - другой.

Давайте не будем ругаться из-за того, кто к какому врачу ходит.

Давайте поддерживать друг друга и пузатиться вместе :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девченки а проходимость труб можно проверить только в Центре планирования или еще где нибудь?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девченки а проходимость труб можно проверить только в Центре планирования или еще где нибудь?

Наверное, да. А ты где наблюдаешься? Спроси у своего врача, может она подскажет. А почему ты не хочешь сделать в центре планирования? Я осталась довольна - сделали быстро и не больно. :thumbsup:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Natulechka, я наблюдаюсь на новолипецке в пол. у Розовой. А в центр планирования не хочу потому что там на учет нужно вставать. Сдавать спермаграмму. А моего второй раз не уговоришь ни за какие деньги. :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Иришок2, ну ты все равно спроси у врача. Мне кажется должны при какой-нибудь больнице делать процедуру. А ты сама хочешь проверить проходимость труб или врач предлагает?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Natulechka, Я сама хочу проверить. чтобы знать наверняка.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сдавала я сегодня анализы на ИППП (планировалось в июне, но с учетом наличия воспаления в мазке решили сделать анализ пораньше). Борисова направила меня в ОКВД на Адм. Макарова, 1А. Вот это жеееесть... Я уже привыкла к частным лабораториям, а тут - надо свои бахилы, подстилку, фиговину, которой анализ берут, да еще и платно сами анализы. В итоге 14 инфекций обошлись в 1380 руб. (уреа-, микоплазмы, герпес-2, ВПЧ, хламидии). Плюс они, оказывается, на руки анализы не выдают, их забирают представители той организации, которая направление давала. В итоге - потерянные полтора часа времени, почти полторы тысячи денег (с учетом дополнительных расходов).

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Янтаринка, это ты легко отделалась. Я в ноябре там сдавала анализы по направлению из центра планирования. Мало того, что мне медсестра на направлении написала неправильное время приема, мне пришлось туда ездить 2 раза, так я еще и заплатила 1800р. Когда мне направление выписывали, я еще спросила можно на Вермишева сдать, там и очереди поменьше и результаты на руки выдают, на что мне медсестра сказала, что на Макарова оборудование лучше, там качественнее проверяют. На самом деле, мне кажется врачу идет какой-нибудь процент с того, в какую лабораторию он направляет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...