Перейти к публикации

Приданое для малыша


СкороМамочка2021

Полезные сообщения

Гузя, Я тоже наподобие присмотрела :) Вот наша посылочка с трикотажем da5a05833207.jpg

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Счастливая*, а это с какого сайта заказывали?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

я тоже почитала девочек и решила взять человечек,шапочку и пледик на заказ мне свяжут.Старшего сына выписывали в 2007 в августе в распашонке,памперсе и кружевной пеленке,про пледик легкий тогда мозгов не хватило,смотрю фоты и пеленка белая как-то не очень смотриться

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...

Nikanikas4k, поздравляю с замечтательной колясочкой :-). Очень она милая в белом цвете. И шасси беленькие очень кстати. Расскажи где ты заказывала и сколько обошлась? Я видела минимум 24 тыс за стандартную комплектацию. Мы тоже остановились на Тевтонии, но на Мисталь Эс. Она на пару сантиметров повыше чем Би ю, для меня это очень важно, но шасси в сложенном виде более громоздки.

 

Ой! 34 тысячи, ошиблась

Изменено пользователем Кучеряша
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nikanikas4k, да по поводу различий между ними уже перечитала всё, оптимальным остался Мистраль для нас. В Лапси тоже заметила повышение цен и нас в магазине перед этим предупредили, что повысят. По поводу цены, уже написала, что не 24, а 34, ошиблась. И это 2 в 1, новая. Подруга насоветовала посмотреть на авито, мол, там продают новые, народ возит из Германии видимо и тут продают. Но вроде с гарантией у официального представителя. Мы хотим расцетку

5100 Blue Denim, сегодня должна появиться в продаже у них.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nikanikas4k, да по поводу различий между ними уже перечитала всё, оптимальным остался Мистраль для нас. В Лапси тоже заметила повышение цен и нас в магазине перед этим предупредили, что повысят. По поводу цены, уже написала, что не 24, а 34, ошиблась. И это 2 в 1, новая. Подруга насоветовала посмотреть на авито, мол, там продают новые, народ возит из Германии видимо и тут продают. Но вроде с гарантией у официального представителя. Мы хотим расцетку

5100 Blue Denim, сегодня должна появиться в продаже у них.

 

34тыщи если за 2 в 1 это ооочень хорошая цена! :yes:

Муж запретил покупать по предоплате у неизвестных лиц. Да и у "частников" спрашивала в январе, где то в 40-45 выходила (не в коже).

 

В Любом случае Тевтонька это отличный выбор! Я в восторге!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nikanikas4k, поздравляю с замечтательной колясочкой :-).

 

и я поздравляю!!! очень красивая!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кстати посмотри на сайте где я заказывала. Мистраль 13 года в полной комплектаци там 39 тыщ всего, 14го полная 46500, а без сумки москитки и муфты 39500 . Только им лучше звонить, а то сай дурацкий и через него сложно заказ сделать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nikanikas4k, ага посмотрю. Спасибо. А адаптер к автокреслу мне кажется обязательно пригодится. Например, когда малыш спит в машине, а нужно в коляску. Чтоб не будить при перекладывании как раз автокресло переставить и все

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мама мужа вот такой комплект на выписку купила

post-174659-0-94666100-1397289198_thumb.jpg

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Дублирую из ВК)) Сама вчера собрала манеж-кровать. Материалы отличные, совершенно не хлипкая в отличии от того, что я трогала в магазине. Пеленальник снимается легко, люлька тоже. Матрац на жёсткой основе, наверное не буду даже докупать кокосовый. Но вот в люльку маленький матрасик наверное куплю- у неё нет никакой основы, только ткань. В общем получается что-то вроде гамака, но для новорожденного не айс, при том, что у нас ещё будет мамару. Разбирается действительно тоже быстро, сегодня я его уже сама разобрала за 5 минут и убрала на шкаф.

Gx244C-H4QQ.jpgkKGl2pR6DEw.jpglLgj-286Nws.jpgYwmQv69DfVg.jpg

  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tutti Frutti,  сколько см от пола до матрасика в кроватке? И подскажи название модели

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я его уже разобрана, так что померять уже не могу.но если по фото сравнить с полкой сзади, то где то 75 см. Мне при росте 166 наклоняться сильно не надо, комфортная высота. Название Graco Cuddle Cove.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tutti Frutti,  шпасибо:)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Наша первая крупная покупка - кроватка Woodman Teddy. Есть уже постелька с бортиками, пеленки, 4 пледа, подгузники,присыпки и т.п., а вот что взять из одежки и ее количества все никак не займусь.

3ac5a3fd6ad9e22e0a499500a187f1e0-full.jpg

Изменено пользователем lily27
  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nikanikas4k, на предыдущей страничке ты фото автокресла выкладывала. Это Макси Кози Кабрио Фикс? Тоже стала над этим вопросом думать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nikanikas4k, на предыдущей страничке ты фото автокресла выкладывала. Это Макси Кози Кабрио Фикс? Тоже стала над этим вопросом думать.

Только сейчас увидела твое сообщение. Нет это Maxi cosi Pebble, оно чуть дороже, но по мне так намного симпотичнее и удобнее

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...
(изменено)

Коляска. Только цвет у нас серебристо-серый и без автолюльки Adbor Bartolino

post-174659-0-72242800-1399028275_thumb.jpg

Изменено пользователем Полосатый Бурундучок
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Итак, коляска Babyzen Zen 2014 года. В комплекте шасси, прогулка, два дождевика (на люльку и на прогулку). Буду докупать москитку универсальную и может быть подстаканник, если посчитаю нужным уже во время эксплуатации. Собирается легко, но для меня, как для новобранца конечно всё было не так просто :D Каюсь, посадила по неопытности уже на шасси пару царапин мелких, пока не поняла, что если нЭ лЭзет, то пихать не надо :D

 

Шасси. Перед сделан, как у Рекаро, но напомню, эта модель уже к Рекаро не имеет никакого отношения.

922808a5569faed7467870bce059c70e.jpg

 

 

Люлька . На матрасике имеется наматрасник, он чёрного цвета, из плотной ткани, как и прикрываха для ножек.. Голубая ткань-лайкра. Ремешки просовывать в дырки не стала, для младенца это не надо. Хреновины на ремешках (пардон не знаю как их назвать :D ) мягкие, не натрут. Люлька регулируется в разные положения, в том числе в полусидячее, путём змеек-застёжек. Полностью расстёгнутая- для младенца как раз. Люлька очень крупная, широкая, мне кажется до месяцев 10-года спокойно можно в ней кататься. Положение только одно-лицом к маме.

dcb1b20f325c21d1f7213e1f74b8670e.jpg7a11aad4e08b482b0419082fd3186a89.jpg6077c37037118a0f7a08802373dafd74.jpge91b90d15adc845b417c16b7ed789d26.jpg64ca58d6824f5a8a7c996ef1b70d46ac.jpg

 

В собранном виде по-разному застёгнутый коляс

bad2b1f001ea10e88b3e24a9cc7be02f.jpg72ff1ca4016c86fbad42bc9cd716f7af.jpg

 

Прогулка. С ней я намучилась больше всего, пока поняла что куда присобачить и как пристегнуть :D Ремешки не продевала, лениво, но они тоже мягкие, как и в люльке. Матрасики с одной стороны серые, с другой чёрные. Я их просто положила сверху. Как и в Оригами, полностью лежачего положения нет, регулировка змейками-застёжками в 3 положениях. На фото полностью сидячее и максимально лежачее. Коту кстати прогулка понравилась, лез туда всю сборку :D Кап очень глубокий, ткань добротная, есть смотровое окошко.

9b907691c0550acda1c1e160e5f449f3.jpg8b13a726c9e227267f63e98ae603630e.jpgc0d3a49b95b7cedc7da6fcf633524d7c.jpgdfa6e26e68ff543273039761f9f8c903.jpgf5c635b4434ab5f27b3cd331f0a4da5f.jpg4c4277b2c03651ab14bd74e20b048ab5.jpg

 

 

В сложенном виде шасси, на фоне я. И шасси рядом с полностью сложенной люлькой.

2ee0e719680376017264427b649e6e08.jpg92a369519c4c4f41abefaee269538678.jpg

 

 

 

В общем и целом коляска мне очень нравится, на мой взгляд денег своих стоит. Материалы добротные, пластик тоже хороший, лёгкая, огроменные колёса, легко складывается-собирается, цвет не вырви глаз как на картинке в инет магазинах, не выглядит дешёвкой. Из небольших минусов: каждый раз при складывании шасси нужно снимать боковые адаптеры для люльки, складывание по типу книжка- полюбому появятся царапины если делать это на улице, в слякоть и грязь надо иметь с собой салфетки, так как при складывании некоторые части опираются о землю. Ну и прогулка конечно для уже взрослых деток, которые уверенно сидят.

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

С покупкой!!!!! А что за кнопочки? Фары, аварийка? :D

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nikanikas4k, Ага, фара, аварийка и посередине регулировка положения ручки.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

(изменено)

Nikanikas4k, Ага, фара, аварийка и посередине регулировка положения ручки.

класс, поздравляю! :) смотрится действительно здорово, на картинках она казалась прям кислотных цветов. я со своей тоже долго втыкала, как прогулку установить. есть таки существенное отличие Блум от простой Зен - кап прогулки другой, у меня мне кажется он поменьше.

 

Интересно, а матрасики в прогулку отдельно продаются или нет?

Изменено пользователем Rapida
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Rapida, я матрасиков отдельно не видела, но может под заказ можно найти. А тебе накой?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Rapida, я матрасиков отдельно не видела, но может под заказ можно найти. А тебе накой?

ну я думаю понадобятся они, когда в прогулку пересядем. А у меня их нет, только зимний мешок есть
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...