Перейти к публикации

Приданое для малыша


СкороМамочка2021

Полезные сообщения

СветлаяФея,  меня тоже впечатлило видил коляски оригами, но они только под заказ. Не посмотреть, не пощупать, а цена высокая. Но нравиться мне внешне очень))) автоматическое складывания чего стоит))) но вес 15 кг)))

 

 

У нас такая же. Онда бэби. Не могу сказать, что недоольна, но лучше бы я купила обычную за 50 грн.

Наверное потому, что Максим у тебя любил с кругом плавать. А Данька у меня не полюбил и мы долго ванночку использовали. А она удобна, что 2 руки свободны и спина не болит не наклоняешься)))))

И так заранее не угадаешь какой ребенок и сто ему понравиться))) качели, укачивающий центр, плавать в круге или как мой парень в полу сонном состоянии нежиться в ванночке)))) все детки разные

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Love is..., мы подставку к ванночке не покупали. На стол ставили.

Да! Мой в ванночке ни дня не нежился! Орал все время. А потом какать туда начал. Только ему водичку с травами приготовлю, а он раз и нахезал)))) А круг для гас стал настоящей панацеей. Мы переношенные родились: шея кривая, голова помятая, бедро помятое, а в воде быстро пришел в форму.

Кстати, мы сейчас иногда ванночкой пользуемся - когда горячую воду отключают)))

 

Love is..., за сколько ты свою покупала? Я за 240 грн. по НГ скидкам. Это была хорошая цена.

 

Я когда на ютьюбе увидела рекламу... У меня аж мурашки по коже пошли. Просто там еще музыку такую подобрали. Хотя коляска в целом не очень. Много недоработок. Во-первых, механизм откидывания спинки (если это вообще можно спинкой назвать - обычная ткань) как в обычных прогулках и на 180 она не откидывается - ребенок будет спать сидя, во-вторых могла развить тему с айфоном, например, динамики под колыбельные сделать или еще как-нибудь наворотов, а так только подзарядка и все, в-третьих, вес: из багажника она сама вылазить не умеет)))

 

http://youtu.be/ERQHRo0fHGE если кому интересно о чем мы :)

 

Кстати, это уже довольно "звездная" коляска. Такая у Мел Би, Бэна Аффлека, Натали Портман, Рэйчел Зоуи, Кортни Кардашьян и других.

fa7009e8e49afffef756a4838050aba06dfe52167503360.jpg

cb37349befc632d34e047070b4a1215f6dfe52167503450.jpg

У меня еще вопрос назрел: как без бампера?! Мой все время на нем висит... А еще у нее по-моему огромадная колесная база. В наш лифт точно не пройдет :D

 

О это несомненно обалденно для ног: делай шаг любой ширины и не споткнешься о колеса :) Для меня при выборе коляски очень важно, что бы задние колеса не соединялись прямой осью. Обращайте на это внимание!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

скороМамочка, а вдруг мальчик?))) Как ты на него розовые тапочки наденешь?))) Но вообще мне все понравилось!!! Угги крутые! Это Мазеркеа?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

СветлаяФея, с колясками вообще столько нюансов, которые надо учитывать, я все не запомню)))) буду спрашивать мнение по конкретной модели))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я вчера до 2х часов ночи зависла на сайте , приданное разглядывала.

Вот что улыбнуло, шезлонг с подставкой для iPad :-)

 

 

СветлаяФея,  я цену на ванночку уже и не помню. Мы в *** купили коляску и они над дали 20% карточку на все! Теперь нам очень выгодно у них все покупать))))

post-81697-0-41465400-1384858267_thumb.jpg

post-81697-0-08738200-1384858278_thumb.jpg

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А у нас колясочка осталась от сына621d014f259f.jpgКоляска отличная! Катались в ней полтора года, стоит как новая. Высокая проходимость, очень удобные поворотные колеса, не скрипит, качественно сделана.Очень богатая(по сравнению с другими) комплектация: коляска+2 блока+сумка+дождевик++кенгуру+основа - шезлонг/качалка.

Хочу купить в икее пеленальный столик7fe9775421cd.jpg и колыбельку плетёную, очень мне она нравится+натур продукт28ee57d98250.jpg

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Love is..., о, я тоже вчера на Фишерпрайсе обратила внимание на шезлонг с держателем для айпеда, но нам такой вариант точно не подойдет: у нас как только Вероника видит у кого-то в раках айпед, то сразу бежит забирать. Да и с точки зрения здравого смысла зачем с такого маленького возраста приучать ребенка к экрану

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Estrella1982,  согласна! Я поэтому и написала , что улыбнуло)))

 

ylyanka,  в мазеркеа тоже есть чем то похожие люльки, только тканью частично обтянуты. Я была недавно ходила вся для малявок рассматривала, муж меня еле забрал))))

 

А пеленалка потом на что-то ставиться, стол/ кровать? Я ставила большой комод/пеленатор, как то много пользовались, и переодевание и зарядка. Мне очень важно было чтоб высота удобная была, чтоб спинка моя не болела))))

 

У меня коляска тоже от сына осталась teutonia mistral s. Я больше чем довольна. Уже потом на следующую весну буду покупать прогулку какую-нибудь легкую - это когда ребенок уже спать не будет в коляске.

Вот такая у нас коляска - шоколадная))) если будет мальчик - цвет отличный, будет девочка - добавлю розовые подкладки ))) нравятся сочетание коричневого с розовым

post-81697-0-65203900-1384863384_thumb.jpg

post-81697-0-64291000-1384863394.jpg

post-81697-0-65409800-1384863407_thumb.jpg

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Estrella1982, согласна! Я поэтому и написала , что улыбнуло)))

 

ylyanka, в мазеркеа тоже есть чем то похожие люльки, только тканью частично обтянуты. Я была недавно ходила вся для малявок рассматривала, муж меня еле забрал))))

 

А пеленалка потом на что-то ставиться, стол/ кровать? Я ставила большой комод/пеленатор, как то много пользовались, и переодевание и зарядка. Мне очень важно было чтоб высота удобная была, чтоб спинка моя не болела))))

 

У меня коляска тоже от сына осталась teutonia mistral s. Я больше чем довольна. Уже потом на следующую весну буду покупать прогулку какую-нибудь легкую - это когда ребенок уже спать не будет в коляске.

Вот такая у нас коляска - шоколадная))) если будет мальчик - цвет отличный, будет девочка - добавлю розовые подкладки ))) нравятся сочетание коричневого с розовым

а пеленалка крепится к стене)))
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ylyanka,  прикольно. Я для детской в икея тоже сейчас изучаю ассортимент))) для второго малыша покупок не много нужно... Колыбелька, укачивающий центр и авто кресло я продала))) Зато хотим детскую комнату делать, ждет нас ремонт небольшой. Разглядываю картинки детских и представляю как и что будет))))

 

Девочки, кто-то еще будет детскую обустраивать? Делитесь идеями))) я обязательно спорт уголок хочу :-)

Изменено пользователем Love is...
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ylyanka

 

Девочки, кто-то еще будет детскую обустраивать? Делитесь идеями))) я обязательно спорт уголок хочу :-)

у меня детская комната уже сделана - делали с первым ребенком (это в квартире), а весной буду обустраивать детскую в новом доме, так что тоже очень интересуют идеи. Спорт уголок в доме делать не буду, так как он будет у меня на участке.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Estrella1982,  на участке вообще классно ;-) если обустраивали уже детскую, в каких магазинах хороший ассортимент дет мебели?( Я тоже с Киева) Как токсик попустит поеду смотреть мебель, обои ))))

 

. У нас будет 1 комната для двух деток, у вас в доме наверное каждому своя комната)))

Нравится детская с белой мебелью:

91773ff53bdd.jpg

И с ярким текстилем :-)

 

b55f88c5006c.jpg

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ооо хотела сказать про круг для купания девочки это такая КЛАССНАЯ ШТУКА СУПЕР ПРОСТО

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И еще в своем детстве всегда просила у родителей 2х этажную кровать))))

89ec99990633.jpg

 

Еще в Киеве нашла интернет магазин с красивой на картинках дет мебелью, но нельзя до заказа все посмотреть:-(

6c878374d5de.jpg

Модет кто-то видел вживую мебель детскую фирм Pinio и bellamo ?

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

9929211c0b14.jpg вот с таким кругом мы плавали до 6 месяцев
  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Love is..., СветлаяФея, тоже смотрела на оригами, но она всё равно не стоит таких денег.

 

скороМамочка, у нас были такие же угги, носили их под комбез, ножки всегда были теплые. А малюсенькую обувь я прям обожаю. У нас целый арсенал был кроссовок и кед.

3c956d24f400.jpg

f073a89a5365.jpg

3356a53bdd54.jpg

 

Love is..., прикольный шезлонг, даже без держателя айпада. Какой фирмы?

Кстати, нам шезлонг очень пригодился. У нас был такой ca45dc95f3d7.jpg

Он у нас в основном стоял на кухонном столе, пока я готовила на кухне. Натан в нем даже засыпал сам. А к двум месяцам научился раскачивать его, дрыгая ножкой. У нас все носки были протерты на одной ноге.)))

У грако, кстати, есть удачный вариант качели с шезлонгом. Тоесть, шезлонг и есть сиденьем от качели и может использоваться отдельно. Хороший вариант для тех, у кого мало места. У нас места для качели не было вообще.)))

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Love is...,  я делала мебель на заказ (завтра постараюсь сделать фото и сюда выложить), так как не могла найти ничего подходящего. Мне нравится детская мебель французского производителя Готье, но мне там когда просчитали стоимость, то вышло около 18тыс дол. за кровать, шкаф и комод (для меня это дорого). Поэтому я по их каталогам заказала похожую мебель светло-зеленого цвета в стиле Прованс у тех же производителей, что и раньше заказывала шкафы-купе и кухню.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Maria♥, какая прелесть,бедный муж,мне кажется ему пор искать еще пару работ:)

 

кстати,мне муж запретил покупать шезлонг:(говорит ты ж мечтаешь о малыше а теперь ищешь куда б его запихнуть чтобы не мешал

а я считаю что это нужная штука,постирать,поубирать столько всего нужно будет сделать,не с ребенком же на руках

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

скороМамочка, ну, в этот раз мужу не придется так тратиться.))) Если мальчик, то у нас всё есть, а если девочка, то от племяшки приданое достанется, там муж сестры еще больше потратился.)))

На самом деле, я не покупала новое дорогое. Все кроссы нашла на стоке за смешные деньги, только обувь с первой фотки заказывала из Англии, и то сестра мужа покупала по скидкам.

 

Мы, кстати, тоже скептически относились к шезлонгу и купили его случайно, но потом он нас столько выручал! Ребёнку в нем удобно. Некоторых детей даже укладывают спать в шезлонге, а потом перекладывают.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Maria♥, у нас тоже куча всего есть если девочка будет:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Maria♥,  шезлонг fisher price )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ЕЩе добавлю одну хорошую штуку. Не знаю, как по нашему её назвать - памперсница, что ли.))) По англ это diaper stacker.

b2da1d930b8e.jpg

Нам её подарила американская подружка. Мне нравится, что подгузы всегда под рукой и не валяются в пачках. Стоит такая штука не дорого и еще и служит декором.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Estrella1982,  18 тыс очень круто))) отчитывав что к 6-7 годам детскую нужно опять модернизировать))) под новые требования))) письменный стол к примеру... Про мебель на заказ отличная идея, у меня родители как раз закончили ремонт им делали под заказ спальню и шкаф - очень красиво получилось ( вся квартира в провансе). Нужно будет контакт взять. Жду твоих фото ;-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Maria♥, я ее кармашком называется у нас такая же, пока сняли с кроватки уже не нужна

Изменено пользователем Натусик1988
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...