Перейти к публикации

Приданое для малыша


СкороМамочка2021

Полезные сообщения

tatya81, про подножку думала тоже. Короче, весной уже буду выбирать, сейчас уже успокоилась. Там уже будет понятнее, нужна двойная или для одного и подножка.

 

девочки кто что скажет про коляски cam? нравится Cam Combi Family Duetto, CAM Cortina, Pulsar

у сестры пульсар. 92e9a8f8f3a4t.jpg

Реально, складывается и всё остальное не так легко, как в ролике. Скачет по кочкам как коза. Задние колеса надувные, приходится подкачивать и следить, чтоб гвоздь не найти. Кап шумно складывается и иногда падает назад, если не фиксировать игрушкой. Прогулка выглядит очень большой, и правда немудрено ребенку из неё вывалится. Натан в год в ней выглядел крошкой. Из плюсов красивая, тормоз и блокировка колёс на ручке. Честно, даже сестре она не очень. У неё просто свекровь в Италии и хотела купить именно коляску и именно итальянскую.

 

Она не замудреная. Так тоже куча вариаций. Люльку можно лицом к себе, можно переделать ее в сидушку (как летний вариант) и т.п.

мне она не очень. Вариаций как раз меньше, чем в других.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

geoby_fantasy_giraffe_0.jpgДевочки, особенно кто с опытом, подскажите, что вы думаете по поводу совмещение манежа и пеленального столика. Удобно ли это? место у нас для пеленального столика И манежа маловато.

Например такой

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

geoby_fantasy_giraffe_0.jpgДевочки, особенно кто с опытом, подскажите, что вы думаете по поводу совмещение манежа и пеленального столика. Удобно ли это? место у нас для пеленального столика И манежа маловато.

Например такой

У снохи был пеленальник который на кроватку крепится. Она очень довольна им. Опыт у нее... 4 детей. В манеже смысла не вижу...
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lesssy,  мне кажется если места немного , тогда манеж не стоит покупать. Они редко нравяться деткам))) а места много занимают... У нас был манеж с одной открывающей стороной, играли им как домиком, Даник любил туда заползать и прятаться. Но не более того. А до 6 месяцев, а то и позже он совсем не нужен. Мне кажеться стоит поискать другие варианты ( модет девочки подскажут) , доска на кроватку удобно и компактно к примеру;-)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

tatya81, Love is..., спасибо девочки. насчет манежа может вы и правы, до покупок еще далеко, подумаем.

А вот доска на кроватку тоже вариант, у нас просто нет стола подходящего и комод со столиком некуда вместить, т.е. нужно определить место, где можно малыша положить и, например, делать массажик....

Я вообще пока еще слабо себе все представляю....даже страшно, где опыта набраться....))) эмоции....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Maria♥, кстати, итальянские коляски как раз не эталон в детской индустрии. Сами итальяшки предпочитают испанские и немецкие коляски. Только бугабу выбивается. Это мега-популярная коляска в Милане. Хотя, лично я не вижу в ней не красоты, не функционала.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lesssy, такой манеж, как на твоей картинке, может быть и кроваткой. Если использовать его именно так, то можно и брать. У нескольких моих подруг такие манежи именно как кроватки. Но мне лично не нра, я больше деревяные люблю. Ну и не качаются они.

 

СветлаяФея, та я знаю, что итальянские коляски почти как и их машины.))) Я за немцев.))) Я думала бугабу - американская коляска, неужели она итальяшка?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня от второго осталась такая коляска

3341daa884bd.jpg

В узкий лифт входила.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

svetlaja78, это Жане?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Да. Автокресло бы к ней прикупить, но с цветом уже не попаду, такие не выпускают(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А у меня бессоница))) решила этой ночью пледики тоненькие поизучать)))

post-81697-0-31934200-1385772175_thumb.jpg

post-81697-0-73942300-1385772185_thumb.jpg

post-81697-0-89020600-1385772202_thumb.jpg

post-81697-0-32135400-1385772216_thumb.jpg

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

это не мутси случаем?еслт да - люлька там и правда маленькая?мне она нра,но чет начиталась отзывов про маленькую люльку терь засомневалась...

Мы родились 3600 52 весной, спали в люльке до следующей до начала марта (т.е. до 10 мес.) И ещё конверт помещался, но мы не крупные были прибавляли немного. Я от коляски в восторге!
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ооо про манежи мы даже и не брали хотя хотелось бы но в нашу однушку смысла нет может когда купим больше квартиру тогда может и для малого возьмем

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы родились 3600 52 весной, спали в люльке до следующей до начала марта (т.е. до 10 мес.) И ещё конверт помещался, но мы не крупные были прибавляли немного. Я от коляски в восторге!

спасибо,поставим + напротив модельки))))

 

Мы родились 3600 52 весной, спали в люльке до следующей до начала марта (т.е. до 10 мес.) И ещё конверт помещался, но мы не крупные были прибавляли немного. Я от коляски в восторге!

спасибо,поставим + напротив модельки))))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а нам родственники отдадут такую вот колясочку, как вам?

Emmaljunga-City-Cross-Korg-Vanilla-Leatherette.jpg

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lesssy, такой манеж, как на твоей картинке, может быть и кроваткой. Если использовать его именно так, то можно и брать. У нескольких моих подруг такие манежи именно как кроватки. Но мне лично не нра, я больше деревяные люблю. Ну и не качаются они.

 

я рассматривала такой манеж как кроватку на дачу, но смутило то, что очень низко дно...еще надует...

а нам родственники отдадут такую вот колясочку, как вам?

 

прикольная!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tutti Frutti, классно

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мои первые покупочки:

11977a11f944.jpg

8edd4a238eb5.jpg

17c73ef81e9c.jpg

1075879055b1.jpg

 

26860b17e9fa.jpg

Это был ГЭп и еще немного картерса:

64c77aae20f2.jpg

 

ac93c65c4ad1.jpg

9fadf879908c.jpg

66e2e09e0231.jpg

Изменено пользователем СветлаяФея
  • Нравится 8
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Посмотрела на ваши покупочки и тоже хочу,только родные наверное не поймут :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Счастливая*, Я например родных и не спрашивала :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Счастливая*, Я например родных и не спрашивала :D

Значит и я не буду :D Тоже пойду что нибудь куплю,а то аж руки чешутся,хоть пару бодиков :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Счастливая*, Я начинаю закупаться так рано из расчёта того, что так хоть это весомо по бюджету не бьёт. Понемножку-понемножку и к родам всё есть. Останется только самое крупное типа коляски. Я планирую просто с каждой зарплаты что-то покупать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот купила сегодня c1de8e9d93fc.jpg они правда ярко салатовые,телефон так не передает.Жду мужа чтоб достал ящик с одежкой от сына,там много даже не одетых вещичек.Ну конечно еще накуплю новенького :) Коляска тоже есть и манеж,но коляску новую возьмем потом с декретных а на первое время в старенькой покатаемся,она еще довольно приличная

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

СветлаяФея,  расскажи про плед картерс, какой он на ощупь? Теплый? Что там за состав?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...