Перейти к публикации

Приданое для малыша


СкороМамочка2021

Полезные сообщения

Love is...,  магазин noanoa - это магазин женской и детской одежды (входит в сеть магазинов Интертоп), таких магазинов было несколько в Киеве -в Дримтауне и Скай моле точно, и еще где-то

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

пол часа торчала на Нексте- обкапалась слюной......

Может кто имеет опыт заказа-доставки?

1. где выгоднее покупать: за бугром или у себя ( учитывая стоимость и доставку)?

2. как качество?

3. во ск выходит доставка?

4. как долго идет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

\Sun82//,  я заказываю с Америки и дешевле и выбор больше сем у нас в магазине Нексте. Срок доставки зависит от метода доставки если обычной почтой Украины порядка 3 недели получаеться , по стоимости писать не буду так как я с Украины. Качеством довольна, но пару раз было, что на картинке красивее чем живьем)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Love is..., ну с доставкой поняла- наверное, зависит от веса и от вида ( почта обычная или курьерская доставка).

На счет выбора- я так и думала!

Присматриваюсь, уж больно красивые там штучки))) Даже нейтральные цвета можно выбрать) очень классные человечки и песочники))) А уж вещички для постарше- вообще чумовые)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

\Sun82//, Love is..., заказывайте с некст директ! Там за доставку уже ничего платить не надо! И доставка всего 5 дней, иногда даже быстрее. По ценам выходит не дорого (как по мне). Знаю, что у нас в Украине заказывают и с англ сайта через посредника, особенно с закрытых распродаж (перед праздниками бывают), но выходит почти так же, у посредника комиссия 20% и доставка еще. Если будут вопросы, спрашивайте! Я уже давно так заказываю.

Качество супер. Особенно нравятся там джинсовые вещи, много интересных деталек.

Изменено пользователем Maria♥
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

полли мэджик у меня)))
Кроме мазекеевских бодиков и человечков еще нравятся H&M и Marks & Spencer.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

tatya81, спесер такие дорогие,просто хана,даже с моей максимальной скидкой. Может когда будет в феврале акция 2 по цене 1,то что-то выберу,а так за 3 бодика 600 грн

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

скороМамочка, у нас есть немного вещей маркс спенсер, но это не бодики, а кофты, рубашки, кеды те же. То есть, вещи за которые хоть не так жалко выкинуть деньги. Но у мужа сестра в Ирландии живет, покупает там по скидкам. Так бы не купила ни за что. Еще вариант ходить в стоковые магазины. Иногда очень и очень классные вещи можно там найти и в разы дешевле.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Maria♥, я тоже фил и тедс рассматриваю как вариант))) Блин, но смущает, что малой считай на тротуаре лежать будет)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

СветлаяФея, видела у нас её в живую, правда в варианте, где оба малыша сверху. Для лета ничего так. Еще бы увидеть насколько низко второе сиденье. А бритакс катала в магазине, вроде не так уж и низко вторая сидушка, но сама коляска тяжелее мне показалась.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Love is...,  по поводу бодиков: мой фаворит это бодики из магазина NoaNoa, но они только девчачие и у них есть один минус - это цена. Я их покупаю только на распродаже, так как за полную стоимость их цена 300 грн. штука, нравятся еще Mothercare и Chicco. Хочу заказать из Америки Carter's, так как их очень хвалят, но у Вероники Картерса не было.

Мне категорически не нравятся бодики Мазеркеа. Они красивые только в упаковке, а потом становятся квадратными: вытягиваются в ширь и короткие по длине. Бодики Чикко мне нравятся посадкой - очень приталенные, но плохо тянутся (на пухлого ребенка не пойдут) и сильно маломерят!!! А вот бодики Картерс - вещь!!! Покупаем их лотами по 5 шт. Классно сидят, не маломерят. Еще я пользуюсь бодиками маминой фирмы, но так было не всегда. Мы в течение 2х лет меняли лекало, в итоге в основу легло Картерсовское)))

 

СветлаяФея, видела у нас её в живую, правда в варианте, где оба малыша сверху. Для лета ничего так. Еще бы увидеть насколько низко второе сиденье. А бритакс катала в магазине, вроде не так уж и низко вторая сидушка, но сама коляска тяжелее мне показалась.

Посмотри еще коляску Мима Коби для двоих. Вчера с мужем разговаривали. Решили не брать двойную. А как быть если оба ребенка орать начинают? Или один орет и будит другого? Помню мы первые 2 месяца с Максом вешались на прогулке: пройдем 2 метра и уже орет - надо покормить. А старшему будет хотеться гулять (мы уже сейчас гуляем на площадках), так за ним смотреть надо, что бы качелей не долбануло и т.п. Короче здесь по-любому нужен второй человек, а если есть второй человек то зачем покупать такую мудреную коляску?

 

d0066a5cfab6df2b8a56de6a95c6c6be6dfe52167678760.jpg

 

Estrella1982,  noanoa никогда не слышала. А что за магазин? Нам мазеркеа не подходят, то шея полностью голая, то рукава длинные а сам рост уже впритык - как то мы по параметрам их ним не проходим))))) вот я картерс всегда и брала, правда у них качество отличное. Но хочеться уже чего то по дизайну новенькое))))

 

 

Коляска и правда за 2 года приедается что-ли и хочеться чего то новенького. Я хочу на весну уже вторую коляску прогулку. Ты вживую не видела stokke scoot. Интересно как она?! Расцветки мне приглянулись)))

Я видела в живую и скут и крузи. Прикольные, но эксплори все таки смотрится круче)))

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

СветлаяФея,  о да чикко маломерки, я пролетело разочек. Они еще бодики и не меняют:-( бельем считаеться))) xplory круче, но мне люлька не нужна и на зиму для нашего парка не вариант :( а после года хочу что-то новое)))

 

 

Девочки, кто Некст заказывает... Летом бодики человечки тоненькие у них? Я как то заказывала а пришли достаточно плотные летом:-( это такая модель или так всегда у них ?

Изменено пользователем Love is...
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

- хлорофилипт (для промывания пупка);

у нас в ноябрятах со вторыми все рекомендуют банеоцин, всё остальное говорят прошлый век..

Вещьььь! Помогает малышу быстрее развиваться и крепнуть. Нам еще и кривошею исправил.

подтверждаю вещь!!! нам с зажатой шеей ортопед тоже одобрила этот круг....

 

но мне вполне хватало ручного).

и мне - у меня авентовский был, стаканчики или пакеты для заморозки нужны - согласна, но не сразу ближе к прикорму, я первые каши на своём замороженном варила...

 

Еще советую стульчик для кормления Чикко.

а я пег перего татамия, с 0 можно пользоваться и он с качельками, я очень довольна, хорошо что не успела продать)))

 

я обязательно спорт уголок хочу :-)

у нас у дочи был спорткомплекс ранний старт называется, она на нём лазила тока так, ща разобрали он ей маловат уже хоть и заявлен до школы, буду продавать, а в детскую хочу типа шведской стенки с разными подвесами..

 

в каких магазинах хороший ассортимент дет мебели?(

как не удивительно, но я в мск заказывала лунную сказку - детская мебель производится в Украине фабрикой Ренесанс - очень классная...
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Симпапупс,  банеоцин в составе 2 антибиотик, его врачи назначают когда есть проблемы! Заживляет очень хорошо, но если процес идет и так хорошо зачем антибиотик?! Сейчас банеоцин везде дает рекламу ... многие покупаются на это:-(

Изменено пользователем Love is...
  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А вот в стулья от 0 я не верю.

ну в татамии ведь горизонтальное положениие есть, а если с той вкладкой, что ты на 1 стр темки показывала, так вообще красота будет...

В Татамии, кстати, тоже есть одна недоработка: между ножек стопер-колышек. Мы его сейчас сняли, т.к. ребенок хочет двигаться, но нет заглушки на образовавшуюся дыру

чёт я не поняла о чём ты - у нас такого нет...после снятия этого бампера между ножек остаётся маленький пластиковый бугорок, на который собственно этот бампер и крепится...

 

пол часа торчала на Нексте

в россию доставка бесплатная Очень быстро 6-8 рабочих дней
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

tatya81, спесер такие дорогие,просто хана,даже с моей максимальной скидкой. Может когда будет в феврале акция 2 по цене 1,то что-то выберу,а так за 3 бодика 600 грн

Честно говоря я их не покупала. Полдаренные были. Я и не знала сколько стоят, а качество хорошее)))
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сегодня смотрела детскую одежду от Теда Бейкера , очень рекомендую при смотреться , особенно для девочек, вещи для самых маленьких просто изумительные :)и качество марки хорошее, я у них часто беру себе что то , всем довольна

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Посмотри еще коляску Мима Коби для двоих.

эта точно замудреная.))) Как в ту люльку положить малыша?

Я если честно, тоже уже склоняюсь к тому, что не надо нам двойную. У нас свой дом, к лету сделаем во дворе площадку. Натан будет на площадке играть, в бассейне купаться, а малыш может и просто в коляске спать. Понятно, что иногда будем и в парк ходить и коляска нужна будет. Короче, еще подумаем.

 

Девочки, кто Некст заказывает... Летом бодики человечки тоненькие у них? Я как то заказывала а пришли достаточно плотные летом:-( это такая модель или так всегда у них ?

все такие. И тоже растягиваются в ширину сильно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А у нас колясочка осталась от сына621d014f259f.jpgКоляска отличная! Катались в ней полтора года, стоит как новая. Высокая проходимость, очень удобные поворотные колеса, не скрипит,

это не мутси случаем?еслт да - люлька там и правда маленькая?мне она нра,но чет начиталась отзывов про маленькую люльку терь засомневалась...
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

СветлаяФея,  о да чикко маломерки, я пролетело разочек. Они еще бодики и не меняют:-( бельем считаеться))) xplory круче, но мне люлька не нужна и на зиму для нашего парка не вариант :( а после года хочу что-то новое)))

 

 

Девочки, кто Некст заказывает... Летом бодики человечки тоненькие у них? Я как то заказывала а пришли достаточно плотные летом:-( это такая модель или так всегда у них ?

Ну, так эксплори без люльки продается))) Мне тоже люлька не нужна.

 

Симпапупс, я смотрю Татамия популярный стул)))

 

ну в татамии ведь горизонтальное положениие есть, а если с той вкладкой, что ты на 1 стр темки показывала, так вообще красота будет...

чёт я не поняла о чём ты - у нас такого нет...после снятия этого бампера между ножек остаётся маленький пластиковый бугорок, на который собственно этот бампер и крепится...

 

в россию доставка бесплатная Очень быстро 6-8 рабочих дней

Вот этот бугорок я и имею ввиду. Он Максу в хозяйство давит(((

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

в россию доставка бесплатная Очень быстро 6-8 рабочих дней

вааау! надо брать!

 

Светлая Фея, глянула по твоей наводке Картерс- чума!

На америкосовском сайте разнообразия вроде по-больше и цена чуток по-дешевле. Пишут про free-shipping, но не знаю как на счет России)))

Эх, дотерпеть бы до апреля- закажу гардеробчик)))

Сейчас с сыном аж балдели от одежек)

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Maria♥, Есть же куча разных пристегных сиденек и подножек к коляске. И цены не заоблачные. Я на СП смотрела, но думаю, что нам уже не нужна будет. Сыну уже 3 года стукнет. Хотя подножку может и возьму...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

девочки кто что скажет про коляски cam?

нравится Cam Combi Family Duetto, CAM Cortina, Pulsar

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

эта точно замудреная.))) Как в ту люльку положить малыша?

Я если честно, тоже уже склоняюсь к тому, что не надо нам двойную. У нас свой дом, к лету сделаем во дворе площадку. Натан будет на площадке играть, в бассейне купаться, а малыш может и просто в коляске спать. Понятно, что иногда будем и в парк ходить и коляска нужна будет. Короче, еще подумаем.

 

 

все такие. И тоже растягиваются в ширину сильно.

Она не замудреная. Так тоже куча вариаций. Люльку можно лицом к себе, можно переделать ее в сидушку (как летний вариант) и т.п.

 

девочки кто что скажет про коляски cam?

нравится Cam Combi Family Duetto, CAM Cortina, Pulsar

Как по мне сильно пластмассовые. Еще у моей подружки из КАМа-прогулки дочка постоянно вываливалась на дорогу.

 

Хотя у нас в Майчатках 2012 Кортина очень бурно обсуждалась, но купила только одна девочка, по-моему, ту где бант-плед со стразами. Если интересно могу спросить у нее как она в эксплуатации.

 

Я такое и не рассматривала, т.к. нам по длине в лифт не прошла бы. Из-за того, что она 3х колеска - она очень длинная

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

СветлаяФея, кортина только трехколесная,мне просто понравились обзоры про эти колясочки,легко все так снимается передвигается

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...