Перейти к публикации

Кровь во время/после овуляции


KatyGirl

Полезные сообщения

Obezzzyna, У меня похожая история, прям и не знаю что делать... К врачу попаду только через 5 дней. У меня паника просто, что это за выделения такие :( Причем ничего не болит и у меня М сразу начинаются а не мажут...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 390
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

budumamoi, у меня тоже выделения уже как при М! И тоже поставила новый цикл! Или это сбой из-за жары или из-за того,что цикл без О! :hmm:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Obezzzyna, Может и жара так повлияла... Я хоть немного успокоилась уже пошли нормальные М. Я в прошлом цикле сдавала анализы воспаления и инфекций нет, а тут какая то мазня коричневая... в общем в шоке я была, ну ничего разберемся :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

:worried: Девушки, подскажите и мне по этому вопросу!!! Может у кого-то ТАКОЕ было?

:scratch:

Ближе к середине цикла 5 дней подряд незначительная мазня розоватого цвета, потом на 6 день был ПА и кровь усилилась! Проснулась утром, а ежедневная прокладка вся в крови, такой как при М. Болей никаких нет и не было, по крайней мере я не замечала никаких особенных ощущений. БТ сегодня 36.7.

Я как раз приехала с юга и через пару дней такое началось :shock:

Тест на Б отрицательный, судя по циклу в эти 3 дня надо ждать О, а будет ли она теперь при таком раскладе??????????? планируем уже 4й месяц и тут такая :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, подскажите, пожалуйста...

Сегодня 13 ДЦ. По БТ О была на 10 ДЦ (что для меня неестественно, обычно на 20ДЦ)

На сле.день после О появились незначительные выделения коричневые. На 12 ДЦ появились красные выделения намного сильнее - потратила примерно 4 ежедневки. Сегодня утром были немного коричневатые выделения...А в течении дня снова появились красные выделения. Сейчас уже не мажет, а периодически вытекает (извиняюсь за подробности). Пришлось использовать прокладку.

М.б. так что М пришли так рано? У нас очень жарко..может температура повлияла на цикл...?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а у меня на 15 ДЦ после ПА были слизистые выделения с кровяными прожилками, совсем чуть-чуть, и действительно, спустя 3 дня программа нарисовала линию О. именно на 15 ДЦ!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...

Девченки, подскажите....Планируем с мужем малыша уже год и вот какая ситуация: на 12 ДЦ начинается мазня коричневого цвета и длится до 16 ДЦ.Пошла к гинекологу, тот сказал, что это просто так проходит иногда овуляция и беспокоится нечего.Назначил сдать гормоны и инфекции - результат все в норме.На узи тоже порядок сейчас.(кстати была у нескольких врачей - все говорят, что с анализами порядок).Но вот уже год ситуация с мазней повторяется каждый месяц.При том еще заметила, мазня бывала только в тот цикл когда с мужем не предохраняемся, начинается сразу после ПА, но только с 12 по 16 ДЦ( по графикам на 15-16 ДЦ поднималась БТ).В другие дни, даже если не предохраняемся, ничего нет. Как думаете может ли так просто проходить овуляция? Устала просто уже ходить по врачам....Может у кого такое было?

P.S.Надеюсь, что написала в правильной темке.Если нет - админы не ругайтесь, просто новенькая :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А у меня такая же фигня, на 13д.ц. появились выделения...какие-то коричневые...как старая кровь, потом ЯБ с такими же выделениями... я подумала, что все, капец, опять начались проблемы, а нам со след. цикла разрешили беременеть.. у меня сейчас первый цикл после выкидыша без Ярины. но Г сказала, что это так проходит О после ОК... вот так... так что вроде ничего страшного :-)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

.... на 12 ДЦ начинается мазня коричневого цвета и длится до 16 ДЦ.Пошла к гинекологу, тот сказал, что это просто так проходит иногда овуляция и беспокоится нечего.Назначил сдать гормоны и инфекции - результат все в норме.На узи тоже порядок сейчас.(кстати была у нескольких врачей - все говорят, что с анализами порядок).Но вот уже год ситуация с мазней повторяется каждый месяц.При том еще заметила, мазня бывала только в тот цикл когда с мужем не предохраняемся, начинается сразу после ПА, но только с 12 по 16 ДЦ( по графикам на 15-16 ДЦ поднималась БТ).В другие дни, даже если не предохраняемся, ничего нет. Как думаете может ли так просто проходить овуляция? Может у кого такое было?:

Приветик! У меня такие выделения появились за 2 дня до Овульки. Т.е. на 23 ДЦ, после ПА. Сначала они были как кровь разведенная водой, потом темно-коричневого цвета (2 дня, на 2-й день значительно сократилось выделение) и 1день - свело-розовые выделения. В последний день выделений вместе с бледно-розовыми был еще и ЯБ. Причем такой четкий - растягивался на 5-7см. А я, дура, сразу - то и не догадалась. А надо было действовать.... При этом болел то ПЯ, то ЛЯ. Я, конечно, перепугалась. Была в шоке. :shock: Пошла к врачу на УЗИ сегодня. Он сказал, что сначала думал, что, возможно, у меня была киста, которая потом сама рассосалась. Я теперь посмотрел и увидел, что все чисто. Сказал, что такое явление иногда наблюдается, когда О ярко-выраженная. Т.е. в организм женщина выбрасивается много (больше, чем обычно) гормона прогестрона. Сказал не о чем не беспокоится. На 25ДЦ повысилась БТ до 36,9.Только вот, похоже, у меня поздняя овулька - 2 цикла подряд на 23-24ДЦ... Не нравится мне это. Хотя, врач ничего против этого не имел. Так что расслабтесь. Бывает такое. Если уж очень долго и сильно будет мазаться - обратитесь к врачу. :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

К врачу ( к трем разным) обращалась, так как это стало появляться только после того, как начали планировать малыша (продолжается почти год уже). Ответили также, что не видят никаких аномалий в этом.На узи тоже - причин для беспокойства нет. Но меня мучает вопрос : смогут ли выжить сперматозоиды в такой среде?если в самые нужные дни мазня?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я забеременела в такой цикл. И выделения были кровянистые с ЯБ в очень большом количестве, но это не помешало забеременеть.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки я что то так и не поняла, откуда эти выделения кровянистые беруться? Они что через трубу попадают в матку?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Когда фоликул лопается, он разрывает кровеносные сосуды на яичнике, и возможны небольшие кровянистые выделения, по трубам выделения попадают в матку и во в?@#$%&. Ничего страшного, у меня такое лет 15 почти каждый месяц, и это говорит о том, что овуляция произошла и пора действовать, и результат 3 беременности с первого цикла.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем доброго времени суток! Девочки, подскажите, пожалуйста, тест на О заполосатился 23-го, 24-го сбегала на УЗИ, где мне сказали, что О произошла и в этот же день назначили Утрожестан, т.к. эндометрий тонкий 7 мм. Начала вставлять Утрожестан в пять вечера, а в семь вечера обнаружила кровянистые выделения. Я так поняла, что это О, но не забила ли я свою овуляцию этим Утрожестаном? Все таки она произошла?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Она же произошла! Не беспокойся не забила. :bye:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Она же произошла! Не беспокойся не забила. :bye:

Большое спасибо за ответ! А я переживала...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, в пятницу врач по узи подвтердила что О будет в субботу, за пару дней до этого были мажущие выделения, то светлее, то темнее, так бывает перед М, в субботу после обеда отчетливо чувствовала резь в правом яичнике, там и было доминантный фолликул, после этого выделения усилились стало кровить (слизисто так). врач с сегодняшнего дня назначила дюфастон, тоесть она сказала - в сб - чтоб был ПА, с вскр пить дюф. я много прочитала тут про овуляторные кровотечение, но все равно беспокойство есть.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а если у меня на 16 день мазало, сегодня (18 ДЦ) БТ упала. И сегодня вечером я уколола прогестерон. А вдруг О еще не произошда, а я прогик уколола? :shock:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Может кому пригодится... Стимулировала овуляцию клостилбегитом, до этого в середине цикла никогда не кровило, а тут на 15 дц страшно полило, причем кровь темная, даже черно-красный снусток вышел... дозвонилась гинекологу , она предположила овуляторное кровомазание... типа было три доминантных фолликула и могли так лопнуть... сегодня на узи подтвердили два желтых тела и двойную овуляцию... крови уже нет... такая вот кровавая овуляция бывает.... эндометрий нормальный, никакого источника кровотечения она не обнаружила....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Может кому пригодится... Стимулировала овуляцию клостилбегитом, до этого в середине цикла никогда не кровило, а тут на 15 дц страшно полило, причем кровь темная, даже черно-красный снусток вышел... дозвонилась гинекологу , она предположила овуляторное кровомазание... типа было три доминантных фолликула и могли так лопнуть... сегодня на узи подтвердили два желтых тела и двойную овуляцию... крови уже нет... такая вот кровавая овуляция бывает.... эндометрий нормальный, никакого источника кровотечения она не обнаружила....

вот и накаркала себе... на 17 день цикла, через 5 дней осле первой- произошла вторая овуляция... была на узи, кровит сильно, прямо месячные, сегодня встала с постели- опять кровит... не знаю уцепится ли хоть одна клеточка из трех на таком кровавом эндометрии... гормоны пошли видимо наперекосяк.... :banghead:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот и у меня на 12 день цикла пошла кровь (алая с разводами, а потом бледно-коричневая). Не знаю, что и думать. Вообще, цикл мой нельзя назвать коротким - 30-31 день, а последний вообще 33 дня, но как-то был и 27-дневный. В сентябре делала лапару, все плохое убрали, спайки, миомку маленькую удалили. О обычно бывает на 17-19 дни цикла, а тут эта мазня, для О вроде бы рано. Что же это?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,вчера вечером обнаружила большое количество ЯБ,но с прожилками коричневого цвета. Т.е не кровь,а как бы запекшаяся,чтоли. ЯБ был 4 дня. Такого вообще никогда не замечала. Тест на О. был положительным вчера. Фото в профиле есть. Сегодня отрицательный. По идее О. должна была быть сегодня или на крайняк завтра. Но по всем ощущениям она была вчера ближе к ночи.

Как думаете,эти выделения могли быть овуляторными? И если да,то почему не выросла БТ?Может быть еще мало времени прошло после О? Или это не овуля? Помогите разобраться,а то я изнервничалась.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Это была точно овуля. Теперь я знаю,что может кровить в овульку.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

вот и накаркала себе... на 17 день цикла, через 5 дней осле первой- произошла вторая овуляция... была на узи, кровит сильно, прямо месячные, сегодня встала с постели- опять кровит... не знаю уцепится ли хоть одна клеточка из трех на таком кровавом эндометрии... гормоны пошли видимо наперекосяк.... :banghead:

У меня где то на 14 ДЦ живот начал болеть,особенно ЛЯ. Я подумала,может О? тесты сделала - отр. А вчера с утра так резко в туалет приперло по малому, я пошла - а у меня кровь вышла. и живот болел вобще капец! это был 17 ДЦ. что это такое,а? сегодня 18 ДЦ, так же кровит. похоже даже на месячные. Ну так рано месюки у меня еще никогда не начинались! даже если простыну,обычно позже приходили, но не раньше. Я ниче не поняла, начала новый цикл будто это месячные. Но что ЭТО на самом деле?

mari shamsu, так что у тебя получилось? прикрепился кто нибудь?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

здравствуйте!!!!!помогите мне плиз с советом.Мы с мужем планируем беременность, оч хотим ребеночка, пытаемся уже второй месяц, первый месяц был неудачным в этом плане, пришли месячные, в этом месяце у меня О должна быть 15декабря, уже завтра, но уже как три дня идут кровянистые выделения, а сегодня что то ваще сильные(((((((((((посоветуйте пожайлуста может ли кровь при овуляции помешать зачатию??????????я уж оч переживаю по этому поводу :bye:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нашим обсуждениям!

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...