Перейти к публикации

Кровь во время/после овуляции


KatyGirl

Полезные сообщения

Tori86, у меня в прошлом цикле 2 раза такие выделения были, с разницей неделя-полторы, тоже по 3 дня. Температура не поднималась, а по тестам О была, но забеременеть не получилось. И цикл такой длинный был - 48 дней. А у тебя первый раз в середине цикла выделения?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 390
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Лялька11, может было когда то давно, мне так кажется, просто я раньше, до планирования не особо зацикливалась. Надо было тестики сделать, а я что то проворонила((((( Буду надеяться на лучшее.......

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tori86, удачи тебе :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лялька11, спасибо, и тебе удачи))))) :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, подскажите, пожалуйста, когда ждать О.? у меня сейчас 11 д.ц., темпа падает, вечером стал немного потягивать живот и появились бежевые выделения с яичным белком. цикл у меня иногда 29, иногда 33 дня, график рисует ожидаемую О. на 15-17 д.ц. тогда и ждать или она уже завтра может случиться? или уже случилась?

 

(я тут почитала, что выделения могут быть, когда лопается фоликул, а через сколько дней после лопания наступает О.?)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лялька11, и у меня в цикле уже во второй раз выделения, бордовые, не много, ежедневки хватает. А график на твой похож, по БТ О не пахнет.

В этом цикле пробовала пить травки решила пока остановиться.

Но до этого и без травок М пришли скудные, хотя и в срок. (((

Хотя по самочувствию все нормально, Я не беспокоят.

Переживаю, жуть, раньше такое если и припомню, то однажды только что-то похожее помню.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ксюня :-), а может это у тебя от травок? Я не пробовала ни шалфей, ни боровую матку. Думаю в следующем цикле все у тебя будет хорошо :good:.

А может тебе витаминки какие-нибудь попить?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лялька11, я переживала зря, это М начинались, и БМ в этом помогла - без боли и в срок!

Верю, что все будет хорошо у нас всех!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • 4 недели спустя...

Девочки, у меня тоже несколько лет уже коричневые мажущие выделения в середине цикла, небольшие сгустки-слизь, мажет дня по 4-5. Г. ничего не говорят, сетуют на лопнувший фолик или на воспаление. Я вот очень переживаю, а не могут ли эти сгусточки-"тряпочки" в трубы попасть? :scratch: ГСГ не дай Бог...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я думаю, что это отторгается часть эндометрия в середине цикла, т.к. тянущиеся выделения похожи на те, которые начинаются в 1-ый день Ц.- темные и без крови

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • 3 недели спустя...

У меня тоже мазня в середине цикла,коричневая и с прожилками уже 4 день.Пока ко врачу не пойду понаблюдаю.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Девочки, прошу помощи! У меня в этом цикле на 12 день кровянистые выделения начались после ПА предыдущим вечером. Вообще не могу взять в толк что это такое может быть???? выпила в этом цикле 1 таблетку Джес на 5 день, потом решила эту гадость не пить. Может ли это быть реакция организма на сей препарат????

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Девочки,подскажите,что это со мной,в середине цикла были розовые выделения и выделения в виде кровяных тоненьких ниточек,все это длилось где-то неделю,а теперь задержка уже как неделю,грудь безумно болит,а дней все нет

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,подскажите,что это со мной,в середине цикла были розовые выделения и выделения в виде кровяных тоненьких ниточек,все это длилось где-то неделю,а теперь задержка уже как неделю,грудь безумно болит,а дней все нет

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,подскажите,что это со мной,в середине цикла были розовые выделения и выделения в виде кровяных тоненьких ниточек,все это длилось где-то неделю,а теперь задержка уже как неделю,грудь безумно болит,а дней все нет

 

У меня точно также было и ЯБ был, а на узи сказали что О не было. Сейчас тоже грудь болит, жду М

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

и у меня

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кая же история у меня началась лет пять назад. Сначала такое было редко, потом чаще и потом каждый цикл, как по часам в середине цикла мазало. Итог:эндометриоз. Мне и врач и Узистка сказали что это не нормально. Надо лечить пока не запустили, главное найти хорошего и грамотного врача. Я обращалась по началу к геникологам, куча анализов в итоге ничего не находили, все нормально говорили как и вам. Пока по знакомству не нашла врачи и не сделали гестероскопию.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, у кого так было, 21 ДЦ,утром густой ЯБ с кровью, но само не выделяется, БТ уже несколько дней соти на месте 36,7-36,8, жду очень О, это может быть она?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девушки, у меня где-то год каждый месяц ровно в сер. цикла в теч. суток розовые негустые выделения - овуляция скорее всего. Цикл всегда регулярный.

 

Вот у меня такой вопросик назрел. Если кровь связана с разрывом фолликула, то может ли это означать, что с трубами все более-менее в порядке (проходимы). Ведь кровь попадает в матку вместе с яйцеклеткой через трубы.

 

Или кровь может иметь другое происхождение (например от эрозии, которая у меня присутствует :hmm: ), но тогда почему именно всегда ровно в сер. цикла как по часам.

 

Для меня важно оценить состояние труб, т.к. планируем масика. Кто что думает по этому поводу? :think:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Прочитала) Скорее всего кровь во время овульяции - это отслойка эндометрия. А можно ли как-то по характеру выд-ий отличичить что это- лопнувций фолликул или отслойка эндометрия? У некоторый при о. бывают густые коричневатые выд-я, у меня такие бывают в начале мес-ных. А при овуляции они розовенькие без прожилок довольно жидкие. Может все-таки это фолликул?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки привет!! срочно ваша помощь нужна... у меня сегодня 15дц, тесты на О, узи не делала с 10дц. Ощущений особо никаких.

сейчас увидела, что у меня мажет темно-бежевым - как начало М!!! Я в таком шоке! Никогда такого не было!!! к г попаду только 27-го!

предположений только два - либо предОвуляторная мазня (не было такого никогда)

либо из-за того, что я мазала дивигель пару-тройку дней и перестала дня три назад...

 

Поможите!! может кто знает, что это может быть!!

может хоть к кому-нибудь сегдоня сходить (гинеколог) - узи сделать или просто посмотреть.. только не знаю, куда бежать(((((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • 4 недели спустя...

Привет, давно никто не писал, но может кто заметит. У меня вот какая ситуация, почти месяц назад была лапароскопия , удалили кисту и спайки в яичниках, сегодня 15 ДЦ а на прокладку полилась кровь не густая как при месячных а жиденьккая такая и ее не пару капель а наверно капель 50, при овуляции насколько я знаю кровь может быть но она сопровождается яичным белком, что же это у меня? на 3ДЦ сдавала гормоны они были впорядке.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет! Я заметила твое сообщение))) У меня в этом цикле такая же фигня-немного жидких кровянистых выделений в середине цикла.Без ЯБ. У меня раньше могло несколько дней кровить в середине цикла. Потом я полечилась травами, все прошло. И вот теперь опять эти непонятки.Понаблюдаю за тобой, если ты не против. Гармоны у меня тоже все в норме, как впрочем и все другое.А деток нет(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Любимая и счастливая!, как нет деток? у тебя ж дочка в профиле :shock:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...

Девочки доброго дня!Я столкнулась впервые с тем что в середине могут быть выделения(мазня)сходила на узи там написали эндометрий пышный,13мм соответствует фазе секретности, желтое тело 21мм, но идут выделения,сходила к Гинекологу она сказала что это норма,прописала транексам, сказала через 5 дней пройдет, сегодня 4 день а все еще мажет и бывают прострелы в пояснице!скажите возможна ли Б?может у кого нить такое было????

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нашим обсуждениям!

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...