Перейти к публикации

Кровь во время/после овуляции


KatyGirl

Полезные сообщения

Всем планирующим привет!

Девчонки, подскажите, пожалуйста! По графику овуляция была на 16-ый день. На 23-ий день (вчера) начались небольшие кровянистые выделения. Сегодня все еще мажет. Может ли это быть имплантационным кровотечением? Читала, что должно быть только несколько капель, а у меня мажет. Можно ли надеяться, что в этот раз все получилось? :beg:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 390
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

здравствуйте!!!!!помогите мне плиз с советом.Мы с мужем планируем беременность, оч хотим ребеночка, пытаемся уже второй месяц, первый месяц был неудачным в этом плане, пришли месячные, в этом месяце у меня О должна быть 15декабря, уже завтра, но уже как три дня идут кровянистые выделения, а сегодня что то ваще сильные(((((((((((посоветуйте пожайлуста может ли кровь при овуляции помешать зачатию??????????я уж оч переживаю по этому поводу :bye:

у меня тоже так бывает, я не знаю что это :nea:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • 4 недели спустя...

А если кровит 5-й день? Вчера вообще пошла кровь чернокрасного цвета. Мне в середине ноября гормональную спираль удалили, но первый цикл прошёл относительно нормально, в конце декабря на узи ходила - всё хорошо. Думала у нас опять забеременеть быстро получится, а тут это. У меня такого никогда не было.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

CleverBlonde, у меня точно такая же ситуация, тоже на 17 день, есть только одна разница-за час до "месячных" тест на О выдал положительный результат (тест электронный). Аналогично начала новый цикл, уже пятый день немогу придумать этому объяснение (единственное что приходит на ум - ЗБ в позапрошлом цикле, но сомневаюсь). Вчера позвонила врачу, она сказала считать это М, начинать новый цикл, отзвониться ей в пятницу и может быть тогда УЗИ. Может быть в пятницу что-то узнаю дельное, сообщу тогда. Кстати, незнаю почему, но первые 2 дня кровь была по цвету похожа на йод...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня тоже такое было. прошли месячные, все нормально, а через неделю опять началась мазня и мазало 7 дней, постоянно тянуло низ живота, дискомфорт и страх... думала, может что сорвала на тренировке. побежала к гинекологу, а она сказала, что это нормально и у многих женщин бывает такое- овуляция сопровождается мазней кровянной, якобы фоликул наполнен кровью и когда лопается, вот это и мажет... Правда отправляла на узи, чтобы исключить внематочную и ХГЧ сдавала.Но беременность не подтвердилась, поэтому прописала пить витамины по схеме в течении 3 месяцев. через неделю у меня пошли обычные месячные , так что я вообще успокоилась.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

у меня постоянный О синдром.. случился после лапары.. проколола курс Хеллей.. и заБ на нем, вообще то я колола их для того что бы убрать О синдром))) в декабре 2009 родила. Потом после родов быстро пришли М, и с ним вернулся О синдром((( сейчас опять прохожу ряд уколов и кучу таблеток.. так как жить полноценной жизнью ну просто не могу!!! Постоянно боюсь что кровь пойдёт((

Добилась того (на лечении) что первый цикл (прошлый) не кровила вообще.. а этот чуть было((

О кровотечения оч быстро лечатся (не для планюшек) ОК по пол года.. но видимо это не наш случай)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я замучалась с этими овуляторными кровотечниями! :bye: Всю жизнь так, с первого цикла. Ничегошеньки мне не помогает! После лапары был идеальный цикл, а на след цикл-опять двадцать пять!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Каляка-маляка, а что делала? что то принимала?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

И я к вам! Всем привет! скажите было ли у кого-нибудь такое: после отмены Дюфа и Достинекса в середине цикла начало мазать (после ПА), а потом пошли полноценные месячные и на 3 день все закончились! Сорри за подробности: но месики были как будто старые (коричневые, с небольшими хлопьями и ниточками)! Как раз в это время должна была быть овуля, но тесты-"засранцы" показывали 1 полоску!

 

Может все это гормональная перестройка идет? Первый раз такое... не знаю что и делать.. нахожусь в другой стране, даже не знаю к кому идти! Стоит ли переживать?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Каляка-маляка, а что делала? что то принимала?

Лечили раньше по стандартному-на полгода противозачаточные. Пока пила-все ок, после отмены, опять все по старому. Назначали дюфастон с 16-25 дц. помогло только на пару циклов. Лечилась травками-муравками, витаминами, всякими лечебными прокладками с ионами, эффекта никакого.

Причем у меня было не просто кровомазанье, а иногда сильно кровь текла, даже капало и сгустки были(простите за подробности). ПРичем мазало иногда дней по 10. Я просто с ума сходила, столько денег на всякие обследования истратила. Потом киста выросла, после операции цикл был идеальным, я очень обрадовалась, в след цикле пару дней помазало, а в этом уже 6, причем в один из дней вся каждодневка заполнилась яркой кровью. Я к врачу, на узи, на гормоны. Итог-организм реагирует так на овуляцию. Сказали, что у некоторых может даже и обильно кровь идти и ничего страшного в этом нет, если исключены другие патологии. Назначили прогинову и утрожестан для поддержания гормончиков, чтоб не скакали. Врач моя , самая лучшая из тех у кого я была(а побывала я у очень многих), говорит, что такие кровотечения очень сложно лечаться, и даже гормоны поддерживающие совсем не избавят меня от выделений. Но, так как в остальном все чики-пуки, то пробовать беременеть.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Каляка-маляка, почти то же самое ..... но сейчас у меня ттт.. фух, что бы не сглазить.. уже 2 цикл лучше на много!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки помогите пожалуйст!

:beg: 1числа (16 ДЦ) по всем признакам и выделениям у меня была О, но ЯБ слегка коричневая и с прожилками крови, на 18 ДЦ (т.е. 3 числа, вчера) вечером начало мазать кровью (розовая водичка), начались рези в яичниках :bye: , я уже и не заю что делать, температура БТ ни как ни хочет подниматься, сегодня вообще упала аж до 35,5. Я в печали, да и график не показывает что было О. Девочки посмотрите мой график пожалуйста, может кто подскажет что со мной творится!!!??? :shock:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем приветик :Hello:

можно к вам :)

я тоже сталкнулась уже второй месяц с такои проблемой и даже не знаю, что и думать, может кто то подскажет :beg: , или была похожая ситуация...

у меня 9 ДПО и сегодня вечером стало кровить (именно кровь алая, как при первым днем М.)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

привет девонки!

У меня такое впервые. Родила ребенка(кесарение) месячные пошли через 2 месяца. и шли как часы на 30 день.Прошло после родов 9 месяцев. Грудью кормлю.

Ну вот 3 месяца назад цикл сбился и была задержка на 10 дней. И в этом же цикле пришли выделения 2 дня коричневые и красные на 16 и 17 день цикла. (весь цикл был 38 дней)

След цикл был нормальный.

А в этом мне аж страшно уже. С 15 дня идут коричневые и красные выделения и так уже 5 день. И месячными назвать нельзя. Ежедневки уходит в день 3 а на обычной прокладки вообще смотрится как капля.

У кого нибудь так было? подскажите что это :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Добрый день! у меня тоже проблема не знаю что и думать..с 16 дня цикла начались розовые выделения..на 18 день цикла потекла кровь и бурые выделения..сегодня 19 день цикла то же самое..побежала на узи..узи показало поликистоз и врач говорит что такое ощущени либо ты принимаешь противозачаточные, либо у тебя месячные пришли..на кресле потом посмотрела..грит точно месячные..но их мало почему то..как в первый день..купила тесты на овуляцию..они с 17 дня цикла показывают овуляцию..даже сегодня на 19 день 2 ровные полоски..что за нафиг :banghead:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет, девченки! Я новенькая. Помогите пожалуйста советом. мы с мужем пытаемся забеременеть второй цикл, но только в этом цикле начала измерять температуру. В течении этого цикла уже второй раз появляются кремово-розовые выделения. Первый раз на 18 ДЦ и мазало 3 дня, а потом с 33 ДЦ. По тестам овуляция была на 28 ДЦ, а по графику темпа не поднимается и О не было. Посмотрите мой график и посоветуйте что-нибудь, пожалуйста. Я уже не знаю о чем и подумать :wacko:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, а у меня вчера был кровяной ЯБ! ПЯ болел сильно, смотрю кровянистые выделения,как сопли! тест на О и вчера и сегодня положительный.

Наверное это связано сО, эти кровянистые выделения

У кого так было?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я думаю, что это точно О. И тестики такие отличные, так что удачи ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Каляка-маляка, почти то же самое ..... но сейчас у меня ттт.. фух, что бы не сглазить.. уже 2 цикл лучше на много!!!!!

 

Я посмотрела, вы тоже прогинову и утрик принимали. Это они помогли?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • 4 недели спустя...

а у меня до беременности и родов никогда такого не было. сейчас ребенку 4 месяца, и идет третий цикл после родов (хотя кормлю грудью). и в двух последних циклах в середине (в то время, когда у меня О обычно бывала) немножко мажет в течение одного дня (несколько бурового цвета капель вместе с ооочень сочным ЯБ)

плюс к этому ощущаю явно гормоно-зависимое поведение у себя (раньше такого никогда не было!)-на тему хотения секаса. теперь ооченнно хочется только в середине цикла несколько дней (как раз когда дикий ЯБ и мажет), а потом как отрезает :( а раньше хотелось всегда... это гормоны так зашкаливают?? или наоборот что-то снизилось и нарушилось из-за лактации?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне кажется тут не угадать, снизились или зашкаливают.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, здравствуйте, помогите советом! :beg: Сегодня 13 дц, а у меня коричневые выделения появились.Чуть-чуть, прям капельки. :sorry: Не знаю что и думать. Обычно О позже была на 15-16 день. да и капелек этих никогда не было. Может ли это быть О? Да, еще вчера тест на О показывал более яркую полоску, сегодня совсем слабая.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а мне эти странности уже надоели... У меня не водичкой эти штуки, а как хлопья коричневые... Без запаха... уже 4 дня мазня такая.. Очень похожа на спекшуюся кровь... Даже не знаю что делать. Середина цикла, хотя во время предполагаемых М тоже были такие выделения 7 дней, но капля один раз красная выпала, поэтому и сочла ее М.

Девочки, кто-нибудь сталкивался с выделениями такого характера? Как лечили, если это поддается лечению конечно...

Сестра мне говорит, что это может быть Имплантация такая... Говорит дуть к врачу, а то вдруг потеряю лялю...

 

Боже! Я так мечтаю о лялечке!!! :beg: Помоги преодолеть все невзгоды!!! Пожалуйста...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девонька, действительно, сходи лучше к врачу.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки подскажите пожалуйста....У меня такая ситуация: на 12 дц появились коричневые выделения и продолжались до 14 дц, совсем чуть-чуть. Ходила до этого ко врачу в начале цикла, кист нет, эрозий нет, гормоны в порядке...до последнего надеюсь, что это овуляция была, но БТ не растет. Что же это могут быть за выделения? Может ли БТ не подниматься, а О быть?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нашим обсуждениям!

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...