Перейти к публикации

Кровь во время/после овуляции


KatyGirl

Полезные сообщения

Может быть что угодно,в том чесле полипы,эндометриоз и т.д.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 390
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

был бы график, можно было бы точнее предположить, а так остается только гадать!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

На 13 ДЦ, вероятнее всего, овуляция. Рановато для имплантации)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Циклы четкие? Может и имплантация.. У меня была мазня с 7 по 9 дпо в беременный цикл))) а может и О поздняя.. Без графика сложно судить)

 

Ой, что-то я не так поняла, подумала, что кровь на 21 дц была))) если на 13й, тогда я думаю это овуляция!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Значит в нужное время старались )))

По УЗИ все в норме: полипов и эндометриоза нет. Инфекций тоже нет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...

Девочки. Я уже сошла с ума. Хожу от одного врача к другому-толку ноль. У меня во время овулиции уже как полгода коричневые сгусточки выходят,а вчера после интенсивной физической нагрузки-потекло...А сегодня мазня с прожилками...Сдавала все анализы,пролечила воспаление яичников,больше ничего криминального не нашли. Врачи разводчт руками,а я нервничаю. Деток хочу.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • 1 год спустя...

Добрый вечер девочки,в этот раз решила на УЗИ не ходить,так как толку от них не увидела,разные аппараты -разные выводы.И оба раза ошиблись.Хотела в этом цикле выловить яйцеклетку сама.По ощущениям в яичнике(в прошлом цикле почувствовала выход ЯК),по базальной температуре,по грудям,по тесту.Но....в этом цикле все молчит!Уже на днях жду овуляцию.Груди висят,живот молчит,тесты 3 день отрицательные,бт низкая 36,2.Сегодня не измерила,ночью не спала.

Что меня насторожило:сегодня с утра решила проверить шейку матки:она у меня резко за ночь поднялась,и обильные кремовые выделения(очень много,без зуда),тест сделала днём :отрицательный.Желание бешеное.

Вопрос:кремовые выделения до овуляции или после бывают?Яичного белка у меня никогда не было.

Изменено пользователем МАМА17
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ого сколько наблюдений!Может у вас О впереди.Бешенное желание может быть и в анлвуляторный цикл.Наблюдайте за БТ дальше и тесты на О делайте.Тест на О лучше 2 раза в день делать,самое лучший вариант это в 6-8 вечера.

 

Не могу не спросить,а причем тут "груди висят"?в другие дни они стоячие? (улыбнуло)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня кремовые после овуляции

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ого сколько наблюдений!Может у вас О впереди.Бешенное желание может быть и в анлвуляторный цикл.Наблюдайте за БТ дальше и тесты на О делайте.Тест на О лучше 2 раза в день делать,самое лучший вариант это в 6-8 вечера.

 

Не могу не спросить,а причем тут "груди висят"?в другие дни они стоячие? (улыбнуло)

Смеюсь тоже,после овуляции надуваются и упругие ,а сейчас висят:)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Шейка поднялась, бт низкая, выделения - должна скоро быть овуля. Я еще слюну на детском микроскопе смотрела, эффект папоротника очень красивый ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кремовые О обычно бывают после О или весь цикл когда нет О.3 цикла в год могут быть без О,это норма.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • 5 месяцев спустя...

что это может быть? овуляция была 08.06, а сегодня появились коричневые (или красноватые) выделения как бели. это как то связано с овуляцией? на инфекции сдавала и все отрицательно((( ума не приложу что это и почему

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Может быть овуляторное кровотечение.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • 4 недели спустя...

У меня раньше так часто было. Тоже переживала. Как оказалось выделения были на овуляцию. И могли быть дня 2-3.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нашим обсуждениям!

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...