Перейти к публикации

Кровь во время/после овуляции


KatyGirl

Полезные сообщения

Привет всем!Месячных у меня нет уже 10 месяцев а только одна коричневая мазня а в этом цикле тоже мазня но весь месяц почти да ещё с овуляцией!Что это такое первый раз так чтоб мазало весь месяц но не очень сильно ,а вчера вечером черные сгустки вышли как раз во время овуляции почему так незнаю но у меня ещё киста на шейке матке может из за этого ,прокаментируйте пожалуйста я хочу знать с кем так было и что это значить :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • 4 недели спустя...
  • Ответы 390
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

девченки подскажите.. 8 день цыкла масики вроде как прошли.. но тут опять кровь.. мажет ничего не пойму и так живот тянет что это .. овуляция...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня сегодня вышел сгусток слизи с кровавыми прожилками. Сгусток был светло-коричневый и что овуля сегодня или на днях ждать :banghead:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Девочки, подскажите плиз, у меня сколько себя помню всегда были коричневые прожилки в середине цикла, и вот уже с июня 2009 года (как раз когда начали делать лялю) они напрочь исчезли, что это может означать????????

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

BabyFK, у меня также.были пржилки темной крови с ЯБ во время О,а в последний год уже нет ничего.не знаю почему. :pardon: но О у меня как была так и есть.не думаю.что у тебя О пропала из-за этого.хотя лучше на узи посмотреть О.для успокоения. :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня вот опять опять началось кровотечение... ничего не болит и не колет, пью траву, если завтра будет не получше то поеду на узи!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

soyl,так кровь или прожилки крови с ЯБ???

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*MURRR* реальная кровь не как месячный, обычная алая кровь, вчера слава богу прекратилась лить, остались коричневатые выделения. Ходила на узи поставили диагноз-цервицит, но узист какой-то странный был, есть домыслы ему не доверять, в понедельник пойду к другому узисту)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

soyl, я не думаю,что у тебя на О кровит.на О капелька крови может быть.надо тебе искать причину кровотечения.вполне возможен и цервицит.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ходила я вчера повторно к другому узисту, она диагноз не подтвердила :) сказала что скорее всего была дисфункция связанная с переменной климата :pardon: на данный момент патологий не выявлено!)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...

Девочки,подскажите,плиз.По БТ овуляции не было,на 12ДЦ-размеры фолликов-10,13,15.Сегодня 17-ый ДЦ.А розовые выделения после ПА в течение цикла уже з-ий раз.Что это может быть?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Приветик,у меня почти такая же сейчас ситуация.Цикл удлинился, О скорей всего не было ,хотя на графике рисует если ему верить то на 6дпо (вчера) розовые выделения немного,ПА небыло .1день сегодня уже нет,странно??? :banghead: Может было у кого так,поделитесь пожайлуста.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • 4 недели спустя...

Добрый вечер, девоньки! Есть такая проблема, где-то в середине цикла кровянистые выделения. Раньше несколько месяцев подряд были по 3 дня. Ну, думала, может быть, овуляшка, и ничего страшного. А теперь в этом месяце уже с 8 мая выделения идут и идут, то мажется коричневым, то кровь. Раньше обращалась в ЖК по этому вопросу. Но Г сказала, что все анализы впорядке, иди отсюда и проверяй мужа. Забыла сказать, что начали планировать беременность с осени 2009, не получилось. Уже страшно. Посоветуйте куда обратиться, в какую тему постучаться. Я живу в Москве и сдесь все платные врачи тока деньги сосут, посоветуйте девочки пожалуйста врача, хоть и платного, но чтобы он выяснил в чем проблема и помог.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

В начале мая окунулась в холодную воду, и сразу прошла переодеваться и согреваться. На след. день обнаружила капли крови, посмотрела по календарю должна быть овуляция. Пять дней покапало, точнее один раз в день и совсем чуточку, ничего не болело. А сейчас задержка 3 дня уже. Подскажите, что делать?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • 4 недели спустя...

У меня уже второй цикл в середине цикла кровит после ПА. В прошлом цикле после узи подтвердили О. :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, у меня в этом цикле странное что-то творится: в ЯБ прожилки крови. Вы вот тут все пишете, что это вроде как при О. бывает. А БТ по графику у меня не поднимается никак. Что это значит, что О.не будет уже? Сегодня 20 ДЦ, О. раньше всегда была на 14-15 ДЦ.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Маришок, у меня в прошлом цикле было тоже самое. Тянуло справа, 3 дня были прожилки крови, а О так и не случилось! Даже не знаю, что думать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

У меня в прошлом месяце кровило дня 4 с 11 по 15ДЦ. Я тянуло. А О пришла только на 21 день. И цикл обычно 28-30 дней стабильно, а тут 33 :confused: И что это было? Подскажите девченки, кто знает, пожалуйста...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, у меня в этом цикле странное что-то творится: в ЯБ прожилки крови. Вы вот тут все пишете, что это вроде как при О. бывает. А БТ по графику у меня не поднимается никак. Что это значит, что О.не будет уже? Сегодня 20 ДЦ, О. раньше всегда была на 14-15 ДЦ.

Ага, и задержка у меня была, я уж думала вот оно. И нет... Видимо и у тебя и у меня что-то другое. Надеяться на такой цикл бессмысленно, т. к. 2-я фаза из-за смещения О очень короткая, а она должна быть не менее 12-ти дней Вот так.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня тоже первый раз, когда обнаружила в ЯБ кровянистые прожилки, но не мазало, а просто в выделениях немного увидела. Перечитала всю тему, так ответа и не нашла нормально ли это. Зато в интернете нашла интересную статью. Я ее вставляю может когда-то кому-то пригодиться ;)

 

Незначительные кровянистые выделения (не требующие использования средств женской гигиены) также могут появляться в середине цикла. В этом случае из влагалища выделяется незначительное количество крови, которое заметно только на туалетной бумаге. Эти выделения не пачкают белье, это слизь розоватого, коричневого или алого цвета.

 

Выделения в середине цикла появляются за 10-14 дней до начала менструации и считаются совершенно нормальными. Выделения в середине цикла происходит во время овуляции и указывает на то, что яйцеклетка готова к оплодотворению, т.е. по сути, является признаком фертильности. Такие овуляционные выделения (так иногда называют выделения в середине цикла) помогает определить точное время овуляции и правильно спланировать беременность.

 

Но не нужно забывать, что если это обильные выделения и продолжаются несколько дней нужно обращаться к врачу т.к. это может быть симптомом какого либо заболевания!!!

 

Причины выделений в середине цикла

 

Возможные причины выделений в середине цикла:

 

* Выход яйцеклетки из фолликула сопровождается кровотечением, которое и проявляется в форме выделений.

 

* Во время овуляции в организме повышается уровень эстрогена, что стимулирует отторжение выстилки матки в форме выделений.

 

* Некоторые лекарства влияют на менструальный цикл и вызывают выделения в середине цикла.

 

* Инфекции влагалища или шейки матки.

 

* Наличие внутриматочной спирали также может вызвать выделения в середине цикла.

 

* Низкая активность щитовидной железы.

 

* Тяжелые заболевания, например, рак, также могут быть причиной выделений в середине цикла.

 

* Прием противозачаточных таблеток.

 

* Фибромы и полипы матки также вызывают выделения в середине цикла.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! Девчонки подскажите пожалуйста! с мужем месяц пробовали ребенка зачать! делала тесты на овуляцию. показал тест, что О на 25 Д.Ц, но 26 д.ц пошли как месячные, странные какие то выделения коричневые, розовые, ходила с ежедевными прокладками, длилось 6 дней! не понимаю что это было, так овуляция проявилась или беременность???? тесты еще не делала ранова то!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет :giverose: ! Девочки подскажите пожалуйста, у меня М закончились 23 числа, а 24 и 25 были сгустки слизи красно-коричнегого цвета, но не яркие. О вроде как должна начатся 13 числа, если я правильно поняла график( я только вчера зарегистрировалась). С чем это связано? С овуляцией?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

С чем это связано?

Вы про сгустки слизи после месячных?? У меня всегда после месячных еще какое-то время выделения коричневые бывают... и это связанно с остатками выходящего эндометрия. Лично у меня, во всяком случае... :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! Девчонки подскажите пожалуйста! с мужем месяц пробовали ребенка зачать! делала тесты на овуляцию. показал тест, что О на 25 Д.Ц, но 26 д.ц пошли как месячные, странные какие то выделения коричневые, розовые, ходила с ежедевными прокладками, длилось 6 дней! не понимаю что это было, так овуляция проявилась или беременность???? тесты еще не делала ранова то!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

katuha0020, у меня сейчас так! 2дня коричневые выделения,потом чисто,потом опять только сильнее! Думала О,сходила к Г -она сказала ,что скорее всего М,но мне не верится-у меня всегда живот болит,грудь перед этим увеличивается,да и цикл длиннее! Назначила на узи-вот скоро пойду!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нашим обсуждениям!

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...