Перейти к публикации

Кровь во время/после овуляции


KatyGirl

Полезные сообщения

Дааа, девченки, похоже конкретного ответа на эти вопросы нам никто не даст, видимо наука еще этот вопрос не изучила. "есть ли жизнь на Марсе, нет ли жизни на Марсе... Науке это не известно" :nea: :grin: Нам остается только ждать, и надеяться на лучшее ;)

А что с моей БТ, я тоже пока понять не могу, то ли она у меня как у BePlan предельно низкая, то ли я не правильно мерю. (Я только начала это делать, электронным градусником, к которому никак не могу привыкнуть) :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 390
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Деффчоночки! У меня вот как: Сегодня 15 ДЦ, накануне был ПА, я все сделала как положено, т.е. после ПА преподняла бедра, ножки закинула за голову, потом даже мини-тампон поставила, чтобы спермики подольше там продержались (кста, здесь а какой-то ветке форума кто-то из девочек писал, действует))), так вот, тампон вытаскиваю и ахаю! У меня на тампоне OB mini (он с бороздками), в этих бороздках, мазилка розово-коричневого цвета!! У меня паника образовалась... Но до этого момента пока эту веточку форума не почитала))) Теперь вот думаю, наверное это Овулька о себе знаки подает! Кроме того, за день до этого было чисто (небольшие бели, беленького цвета), и без специфического запаха. Я еще сделала накануне ПА за 2 часа, спринцевание содой в пропорции 0,5 ЧЛ на 1 литр воды, залила только 250 мл, 1 грушу). В общем, буду верить и надеяться. В этом цикле пью РЕМЕНС, плюс витаминки Е и йодомарин. воооот такие дела!!! :pardon: БТшка у меня вечерняя (не учитываю в графике), 37,30, а вчера утром была 36,6. ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Devchenki i ja zashla maznju segodnja-sovsem chyt-chyt no toze belo rozovogo cveta...po grafiky dolzna but O....

Sizy I nadejus chto v etom cukle vse polychitsa!!!!!!... :wave:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Victoria :), пусть все получится)

А моя ЦЖ приобрела уже к вечеру свой обыкновенный цвет. Скидываю, что это после ПА потертости подкровили, сорри :rolleyes:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки скажите, а удавалось кому- либо заБ в циклах с кровянистыми выделениями. У меня вчера вечером ЯБ с кровавыми прожилками. А сегодня на узи Фоллик лопнул. Я конечно понимаю ,что не в тему ,но может у кого знакомые есть с такими симптомами. Или из личного опыта.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

OxigenE, ;) ....y menja takoe vobshche pervui raz bulo!...Ny kak bu i ne krovit....a prozrachnue vudelenija s prozulkami krovi....kak bydto sosydiki manenkie!

Eto ja v vashei temke prochitala chto mozet but priznak O...A delo kak raz v dni predpologaemoi O...i chto mozet but priznakom lopnyvshego F.... :amen: A ja kak raz problemky s etimi Folikylami imeju-ne lopajut oni.Tak chto snachala nashygalas....a potom perechitala temky i yspokoilas!!!

Smotrju tu toze planiryesh....tak chto pyst povezet i tebe!!!!!ZAPYZATITSA NAM POBUSTREI!!!!! :give_heart:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки скажите, а удавалось кому- либо заБ в циклах с кровянистыми выделениями. У меня вчера вечером ЯБ с кровавыми прожилками. А сегодня на узи Фоллик лопнул. Я конечно понимаю ,что не в тему ,но может у кого знакомые есть с такими симптомами. Или из личного опыта.

Ny ja tak ponjala chto da....esli F lopnyl znachit bula O....a takie vudelenija mogyt but priznakom O.... ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки скажите, а удавалось кому- либо заБ в циклах с кровянистыми выделениями. У меня вчера вечером ЯБ с кровавыми прожилками. А сегодня на узи Фоллик лопнул. Я конечно понимаю ,что не в тему ,но может у кого знакомые есть с такими симптомами. Или из личного опыта.

Очень надеюсь, что вскоре смогу делиться такой инфой именно исходя из личного опыта, а пока могу только сказать, что смотрела графики уже Б девочек, и есть очень много беременных графиков именно вот с такими кровянистыми выделениями в середине цикла. Эти выделения означают что О точно была, нужно только еще вовремя сделать ПА и тогда все в ажуре :good: Но если такие выделения происходят после ПА и вы не ждете в это время О, то это может быть признаком эрозии ШМ. :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

elenka848,

Нет ПА накануне точно не было. Было за 2 дня до

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Devochki...y vas buli eti vudelenija realno poxozu na krov???? Y menja bul prosto jaichnui belok s sosydikami....tak kak pered M.... inogda ja pered M mogy zametit imenno takoe... :scratch:

Interesno kak y vas...???

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Devochki...y vas buli eti vudelenija realno poxozu na krov???? Y menja bul prosto jaichnui belok s sosydikami....tak kak pered M.... inogda ja pered M mogy zametit imenno takoe... :scratch:

Interesno kak y vas...???

Вот у меня как раз так и было в этом цикле. На 37 день яичный белок и прожилками крови. На следующий день несколько капель крови и БТ поднялась. Пока жду результата :give_heart:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Devochki...y vas buli eti vudelenija realno poxozu na krov???? Y menja bul prosto jaichnui belok s sosydikami....tak kak pered M.... inogda ja pered M mogy zametit imenno takoe... :scratch:

Interesno kak y vas...???

Нет-нет, реально на кровь они не были похожи, сначала ЯБ с прожилками или перышками кровянистыми, а потом как будто бы капля крови разбавленная водой, то есть розовенькие водянистые выделения. Или наоборот сначала одни а потом другие, я уж точно не помню, но это точно не такие выделения как при М, и не коричневая мазня! :nea:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Victoria :), Желаю тебе тоже запузачивания как можно скорее!!! :friends: Спасибки тебе! :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Victoria :), Желаю тебе тоже запузачивания как можно скорее!!! :friends: Спасибки тебе! :giverose:

Spasibki.... :giverose:

Y poxoze y menja tochno takze kak i y vas....tak chto bydem nadejatsa eto bula ta samaja neylovimaja O.... :yahoo:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, у меня вообще непойми что :worried:

Я знаю, что сбой какой-то после ОК, пойду сдавать на гормоны...

Думала, что О в этом цикле не будет (в принципе, и сейчас так думаю), но... У меня появился ЯБ. А когда он у меня есть, у меня есть О. Всегда, сколько слежу за этим. Но он у меня с коричневыми или какими-то темно-красными выделениями 9простите за подробности), т.е. по структуре - ЯБ, а по цвету - как мазня после М. Ни у кого такого не было? :huh:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, у меня вообще непойми что :worried:

Я знаю, что сбой какой-то после ОК, пойду сдавать на гормоны...

Думала, что О в этом цикле не будет (в принципе, и сейчас так думаю), но... У меня появился ЯБ. А когда он у меня есть, у меня есть О. Всегда, сколько слежу за этим. Но он у меня с коричневыми или какими-то темно-красными выделениями 9простите за подробности), т.е. по структуре - ЯБ, а по цвету - как мазня после М. Ни у кого такого не было? :huh:

Y menja odnazdu bulo takoe...ja po neznanke perepygalas...poshla na YZI a mne skazali chto F lopnyl... ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки у меня после ПА на 15 ДЦ появились кровянистые выделения даже прошу прощение за подробности с маленьким сгустком :pardon: :scratch: не совсем поняла что это было :scratch: На О не похоже т.к не было ЯБ и тест не совсем положительный, но в ночь с 31 на 1 ощущала не очень приятные покалывания в правом Я, скажите может ли быть О без ЯБ и резкого скачка БТ :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кровотечение в середине цикла (овуляционное) является результатом резкого падения уровня эстрогена перед овуляцией. Поскольку прогестерон еще не успевает достичь достаточного для поддержания эндометрия уровня, небольшая часть внутренней оболочки матки выходит вместе с кровью, пока прогестерон не начинает выполнять свои функции.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@lya, спасибо, :giverose: надеюсь что это Овулька, хотя ни ЯБ ни подъема БТ не наблюдаю :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет! Вот и я к вам. Уже 3 день розовая водичка, а в 1 день (11ДЦ) кровь с кусочками, и только когда в туалет ходила( простите за подробности :blush: ). Я даже подумала, что М начались. Но очень скудные, потом почитала вас, Тони Вешлер, и успокоилась, но как закончится, решила таки Г показаться. Но по графику пока ничего не понятно... Будем наблюдать, а в этом цикле так расслабиться хотелось!!! :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет! Вот и я к вам. Уже 3 день розовая водичка, а в 1 день (11ДЦ) кровь с кусочками, и только когда в туалет ходила( простите за подробности :blush: ). Я даже подумала, что М начались. Но очень скудные, потом почитала вас, Тони Вешлер, и успокоилась, но как закончится, решила таки Г показаться. Но по графику пока ничего не понятно... Будем наблюдать, а в этом цикле так расслабиться хотелось!!! :grin:

У меня практически тоже самое было в прошлом цикле, который длился всего 15 дней ((( Только у меня обильно было когда в туалет ходила (со сгустками), а так не очень. Не как при М. :bye: Я позвонила врачу и она мне сказала, что пить Утрик не стоит, а нужно начинать новый цикл. Пъю его с 17 ДЦ. Теперь стараемся в новом цикле. :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Танюшастик, у меня только мазало на белье, но не текло, а второй-третий день вообще розовые выделения, только на бумаге. На 4 день утром БТ запала 36,2, а днем 10 см ЯБ( уже без окрашивания!!!)!!!! Просто я ЯБ у себя не видела с апреля!!!!! :D

на счет дюфа: (пью с 14ДЦ БТ; 36,2 в этот раз) позвонила врачу, объяснила ситуацию, сказала про БТ, а она настояла пить по схеме

Вот мои наблюдения, может, кому пригодятся :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Привет. Ну вот и у меня пошли эти коричневые выделения:((( При том обычно они за 2-3 дня до мсячных,а в этот раз чуть ли не в середине цикла,через 5-6 дней после предполагаемой овуляции:( У меня сейчас только 21ый день цикла. (а цикл 31 день). Ну что за сбои такие?? Девочки,что это может быть? Вчера немножко капнуло бежевым,а сегодня уже после похода в туалет на салфетке много этой мазни было,ярко коричневой,жидкой консистенции. :bye:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а может быть мазня после овуляции? Я сейчас на стимуляции, предположительно овулька была вчера (ЯБ, покалывания, скачек температуры), а вот сегодня днем увидела на салфетке коричневые капельки. ЯБ уже нет, и вечером тоже мажет. Подскажите кто в курсе!!!!!!!!!! :rolleyes:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня в прошлом цикле 2-я фаза была 12 дней. Сегодня 10 ДПО, с утра вытекло немножко розовой жидкости (кровь?) Что это может быть? Начинаются М или импл.кровотечение? Поглядите в моём графике, было ли там ИЗ, и есть ли надежда, или всё-таки это М начинаются?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нашим обсуждениям!

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...