Перейти к публикации

Кровь во время/после овуляции


KatyGirl

Полезные сообщения

Нефелинка, по моему состоянию, как мне кажется, и по выделениям 12-13д.ц., некоторые девчонки говорят, что позже 15-16д.ц. Тест на Б отрицательный. Делала сегодня утром.

Ты мои тесты видела в галерее? Меня же не глючит?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 390
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

молчун77, ща посмотрю...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ОлечкаБ, У нас я смотрю даже графики похожи....только у меня О сначала по тестам была, а потом вдруг кровануло немного....странно, никогда в 20-х днях цикла не мазало, только перед месячными, а тут всё заткнулось :pardon: . Тесты молчат. Я еще на ИК думаю и третью фазу умудрилась в графике своем рассмотреть :grin: , так жить веселее :D .

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки всем привет, наблюдаюсь у гинекоглога уже 2 год, все без результатно, последние месяцев пять началась мазня в середине цикла, но в этот месяце вообще из ряда вон выходящее, первые два дня мазня с густками, остальные дни как вода коричневая, но две ежедневки в день уходит, была на узи месяца два назад сказали что все гуд, через три дня овуляция, но я в этом месяце ходила в баню и парилась когда у меня мазня была, может по этому она так затянулась. Сдавала гормоны все в норме, все на середине, но это было пол года назад может еще раз сдать. Девочки я в панике, да и цикл удленился всегда был 28 дней, и вот еще что может ли эта мазня быть связанной с работой, я уже месяца 3 работаю почти без выходных, плюс нервы стресс. Заранее спасибо.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Малявкин, такие капризные эти наши организмы :Crazy: реагируют на все, что угодно! На счет выделений сложно сказать, у некоторых бывает. Если ты была на УЗИ и все гуд, может тогда не о чем беспокоится. Но я бы еще раз сходила. У меня тоже перед М такие же мазюки, тоже ходила ко врачу и все хорошо. Это у меня началось после того, как я в апреле переболела циститом, лежала в больнице и мне кололи антибиотики. Удачи!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Всем привет!!! Девочки у меня тоже в середине цикла уже второй раз кровь идет. Первый раз сразу после О пришли М. Сейчас 12 д.ц. и опять...сначало обильные выделения, а сегодня тянит низ живота и уже кровит.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • 4 недели спустя...

Скажите, пожалуйста. А обязательно должна быть кровь? (алая или ярко красная). У меня вот на 22 ДЦ появились слабо слабо коричневатые выделения. Длилось это 4 дня. На четвертый уже сосвсем блеклые. Похожие на прожилки такие. Что это было? :unsure: Болела поясница в эти дни. БТ не измеряла, тесты не делала. :think:

line.gif

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня сегодня 15 ДЦ с утра начал тянуть ЛЯ , чувствую овуля приблежаеться, тесты делаю сегодня поярче чем вчера, в вечеру совсем яичник разнылся,и появилось пятнышко слабо розовое, я испугалась, а сейчас темку почитала и успокоилась, только не пойму овуля через пару дней будет? значит мы сегодня зря старались?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, я к вам в темку! Написала сначала "Утрожестан", но думаю к этой теме ближе моя проблема.

Мне назначили прогинова 2 мг с 5 по 13 д.ц. и утрожестан 100мгх2 шт, 2 р. в день (400 мг в сутки) с 16 по 25 д.ц.

С 13 д.ц., делала тесты на О. - тестовая полоска светлее чем контрольная, на 14 д.ц. чуть по ярче, но не ярче контрольной.

По ощущениям - похоже на овуляцию, 3 дня немного ЯБ, ШМ мягкая, зев приоткрытый.

С сегодняшнего дня надо было начинать пить утрожестан, а со вчерашнего вечера появились выделения, как месячные очень скудные. У кого-нибудь было такое после прогиновы???

К вечеру выделений стало чуть больше, но не как в М.

Прочитала всю темку, и пока у меня 2 предположения:

1. (во что очень хочется верить!) все нормально, и выделения начались на фоне О.

2. Сразу после О. начались месячные.... :confused:

Утрожестан все же приняла, посмотрим, что будет завтра...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Zemlyanik@,

Выделения какого хар-ра? Какого цвета? Как сегодня с этим?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Выделения были не такие как в месячные, как будто мутновато -темнго красные, и не очень много, как в очень скудные месячные.

А сегодня их практически нет, розовые густые какие то есть....

Периодически покалыывает в области матки... и ПЯ

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня опять как во втором цикле кровянные выделения ..на М не похоже..ели-ели уже 3 дня

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет всем! Вот и я к вам.... первый раз в жизни такое!!!!!!!!!!!!!!!!!!

4 года пила новинет. прекратила. полезли кисты. пролечила. гормоны в норме. инфекций нет. Было воспаление - пролечила. и за 9 месяцев "боления" так сказать - цикл был 34-35. в начале этого цикла была на узи - сказала - всё норм, яичники норм, V их тоже в норме., кист нет. и вот я типа по циклам ждала О на 20-21-22 ДЦ. вчера (12ДЦ) весб день чувствовала грудь, на туал бум коричневая сопля... я была в шоке. вечером вчера немного красного жидкого. потом прекратилось. сегодня днём после ПА - когда пошла подмываться = опять красно-коричневое.... Вчера стреляло поясницу и сегодня тянет ПЯ. вчера вечером в 8 ТТ 37, в 2 ночи - 36,6. По графику БТ в течение последних 3 дней - 36,7-,36,6-36,5(сегодня).... я прямо не знаю... на 10 дней раньше разве м.б. О??? Хотя это может быть мой 1 здоровый цикл... :grin:

Короче, я в непонятках

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет всем! Подскажите,пожалуйста, что происходит. Пытаюсь забеременеть. У меня 14й ДЦ, сегодня обнаружила довольно обильное кровотечение, слизистое бордового цвета, тянет немного внизу живота. Тест на О показал яркую полоску,но не прям такую яркую как контрольная. Месячные закончились 15.10.09. Два дня назад началась резковатая боль в правом боку,которая постепенно уменьшалась. Вчера был небольшой стресс. ПА был вчера и сегодня уже после обнаружения кровотечения, но боли при ПА не было. Что в моем случае вероятней всего- наступила О и у меня хороший шанс забеременеть или это последствие стресса? Раньше такой боли в боку я не наблюдала и кровотечение такого характера было раньше всего 1 раз, тоже приблизительно на 14 ДЦ, но также после стресса...вот и думаю, что и как... И еще если это всё-таки признак О, означает ли кровь то, что О уже наступила или только наступит? Влияет ли это кровотечение на вероятность забеременеть? Спасибо заранее за ответ.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет всем! Подскажите,пожалуйста, что происходит. Пытаюсь забеременеть. У меня 14й ДЦ, сегодня обнаружила довольно обильное кровотечение, слизистое бордового цвета, тянет немного внизу живота. Тест на О показал яркую полоску,но не прям такую яркую как контрольная. Месячные закончились 15.10.09. Два дня назад началась резковатая боль в правом боку,которая постепенно уменьшалась. Вчера был небольшой стресс. ПА был вчера и сегодня уже после обнаружения кровотечения, но боли при ПА не было. Что в моем случае вероятней всего- наступила О и у меня хороший шанс забеременеть или это последствие стресса? Раньше такой боли в боку я не наблюдала и кровотечение такого характера было раньше всего 1 раз, тоже приблизительно на 14 ДЦ, но также после стресса...вот и думаю, что и как... И еще если это всё-таки признак О, означает ли кровь то, что О уже наступила или только наступит? Влияет ли это кровотечение на вероятность забеременеть? Спасибо заранее за ответ.

я думаю это О скорей всего...у меня 3 дня кровянные ваыделения шли ели-ели,как и во втором цикле,сегодня темпа поднялась.,наблюдала графики..есть такие графики..где была мазня в середине цикле и оказались беременны,так что удачи

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девулички всем привет, у меня такая проблема начиная с ДЦ начались кровянистые выделения вперемешку с небольшим количеством ЯБ, после похода в туалет :pardon: Перед этим был ановуляторный цикл, М пришли с задержкой очень в маленьком количестве. Сейчас какая то тяжесть внизу живота. Кто сталкивался с такой проблемой, напишите. :beg: :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Светик,спасибо за ответ. Выделения идут 2й день...только вот я не поняла (извините меня глупенькую) :) эти выделения типа до наступления О или после или во время?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Светик,спасибо за ответ. Выделения идут 2й день...только вот я не поняла (извините меня глупенькую) :) эти выделения типа до наступления О или после или во время?

вот этого я пока незнаю..но судя по моему графику,уже произошла,но не сегодня..дай бог завтра не упадет темпа

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тест на О сегодня показал очень слабенькую вторую полоску, то есть по описанию отрицательный...вообще интересно- вторая полоска с каждым днем становится ярче,но до "идеала" или темнее контрольной никогда не доходит, а потом опять светлеет..это что значит, что у меня постоянно отрицательные тесты?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет! У меня тоже в этом цикле мазня. В прошлом цикле ходила на УЗИ, была подтверждена О, тоже были мажущие выделения. В этом цикле все повтоилось, только я с 5 -го оп 16 ДЦ мажу Эстрожель. Прочитала всю темку, буду надеятся, что это О!!! Правда БТ поводит, низкая очень...Надеюсь!!!!!!!!!!!!!!!!, цикл будет беременным ;))) :beg:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Девочки, к чему кровь как скудные месячные...с утра мазня. к обеду алое пятно крови...на 9 дпо....23 ДЦ. странно так и боязно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

кто его знает что это..у меня в этом цикле и в другом тоже самое было..а что это незнаю..сходи на узи

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

сходила к врачу. сказала после М в первый день сходить на узи. подозрение на гиперплазию эндометрия.Подтвердила, что в большинстве случаев кровотечение в середине цикла связано с нарушением эндометрия.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет. Сегодня у меня 15ДЦ. Уже дня два болит низ живота. После похода в туалет из меня вытекла сопля с прожилками крови, я такую помню перед родами, когда пробка отошла. Такое впервые. Прочитала всю темку, но так и не поняла, все-таки эти выделения бывают до овуляции, во время или после нее. Т.е. она уже у меня произошла или еще будет? Или это индивидуально? Вчера был прерванный ПА, возможна ли беременность? Вообще обычно у меня овуляции попозже, где-то на 20 ДЦ бывает, да и циклы по 35-40 дней.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки подскажите что может быть. С 11 дня цикла начали активно планировать малыша, через несколько дней живот начал тянуть и появились кровянистые выделения(примерно на 15 день цикла), но совсем немного. Получается, что овуляция было позже и усилия были напрасны?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нашим обсуждениям!

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...