Перейти к публикации

Декабрьский протокол удачи!


Полезные сообщения

  • Ответы 341
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Девочки. Собираюсь войти в протокол. Сказали прийти на 21 день. Сдала все назначенные анализы.

Подскажите вообще как все начинается.Так как то что рассказали в центр совсем мало. В основном всю информацию подчерпываю из ваших переписок. Если не трудно напишите как все начинается :think1:

Ссылка на это сообщение

Девочки. Собираюсь войти в протокол. Сказали прийти на 21 день. Сдала все назначенные анализы.

Подскажите вообще как все начинается.Так как то что рассказали в центр совсем мало. В основном всю информацию подчерпываю из ваших переписок. Если не трудно напишите как все начинается :think1:

 

У вас, наверно, длинный протокол? у меня был короткий, а вот Октябринка, думаю, поподробнее распишет. от нас требовались узи молочных желез, кровь на краснуху и флюорография. остальные анализы я сдавала в день старта протокола (в 2 дц): кровь, вич, сифилис, коалограмма, гемостазиограмма, моча, ЭКГ, мазки, в конце - заключение терапевта о допуске. муж сдавал кровь на вич-спид-сифилис, спермограмму + мар-тест+тест крюгера

но варианты анализов могут различаться (как и требования по срокам) я сдавала еще в сентябре, в декабре их приняли. а где-то чуть ли не двухнедельной давности принимают. вы не из Казани случайно?

Ссылка на это сообщение

Можно на ты, даже нужно.

Вроде как сказали за месяц управимся.Я если честно не знаю длинный или короткий.

Сдали кровь на вич, гепатит, герпес.Сдали на микрофлору, флюраграфию, экг, гармонны,общие анализ крови и мочи.Нам сказали что все анализы действительны в течении 3-х месяцев.

Подскажите они получаются месячные приостанавливают? Я просто чуть не поняла, она сказала что с 21 дня я буду сама себе колоть укольчики, а потом вроде как пункция и извлечение яйцеклеток.как я поняла пункция если все хорошо где то через 10 дней после стимуляции. :)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Baby-Dream, ой, Даш, сама переживаю очеень, я думала, что будут звонить только в пятницу, я сегодня и не жду звонка...я даж на работу вышла, чтоб забыться, оч помогает.

Ссылка на это сообщение

Baby-Dream, ой, Даш, сама переживаю очеень, я думала, что будут звонить только в пятницу, я сегодня и не жду звонка...я даж на работу вышла, чтоб забыться, оч помогает.

Юль, будем рассуждать от противного: если бы с ними что-то случилось (самое плохое - все погибли), нам бы уже позвонили, чтобы мы крайнон себе хотя бы не запихивали. утешаюсь этим...

 

Можно на ты, даже нужно.

Вроде как сказали за месяц управимся.Я если честно не знаю длинный или короткий.

Сдали кровь на вич, гепатит, герпес.Сдали на микрофлору, флюраграфию, экг, гармонны,общие анализ крови и мочи.Нам сказали что все анализы действительны в течении 3-х месяцев.

Подскажите они получаются месячные приостанавливают? Я просто чуть не поняла, она сказала что с 21 дня я буду сама себе колоть укольчики, а потом вроде как пункция и извлечение яйцеклеток.как я поняла пункция если все хорошо где то через 10 дней после стимуляции. :)

 

ну вот смотри, у меня стимуляция началась на 2 дц, а пункция была на 13й- только. а у тебя стимуляция уже в предыдущем цикле начинается... Юль, месячных не будет что ли ?

Ссылка на это сообщение

@кузя@, привет!!!! Добро пожаловать, у нас примерно с тобой одинаковая ситуация, но..я была в супердлинном протоколе, а у тебя длинный получается. У меня энд. киста яичника, она выделяет ядок для эмбриончиков, вот чтоб она себя не проявляла, когда мне деток перенесут. ее так скажем усыпили, т.е. я 2 месяца калола бусерелин, это типо диферелина, что тебе скорее всего будут колоть, твои гормоны перестанут сами вырабатываться. 10 дней стимуляции , потом вроде как должны прийти месячные, если не придут какое то время, то их дожидаться не будут. Но я была в иск. климаксе 2 месяца, у меня меськам и не пахло, мы их не ждали, после этого в короткий протик.

 

Юль, будем рассуждать от противного: если бы с ними что-то случилось (самое плохое - все погибли), нам бы уже позвонили, чтобы мы крайнон себе хотя бы не запихивали. утешаюсь этим...

 

 

 

ну вот смотри, у меня стимуляция началась на 2 дц, а пункция была на 13й- только. а у тебя стимуляция уже в предыдущем цикле начинается... Юль, месячных не будет что ли ?

Даш, и точно, я вот даже не подумала об этом, значит малявки то там живы.

 

и у меня были изначально увеличенные дозы менопура, тебя, кузь, скорее всего тоже на менопур посядят, т.к. он практикуется в длинных, в принципе в инете оч много инфо про длинные протоколы, а то сейчас наговорю, а мож это не так совсем и расстрою тебя.

Ссылка на это сообщение

Спасибо Октябринка85 :m0591:

Сейчас полазию в ините посмотрю чем отличается длинный протокол от короткого. Скорей бы у меня тоже уже начался процесс. А вам желаю чтобы бы Ваши крошки поскорей были у Вас под сердем

 

Извиняюсь под серцем :flower:

Ссылка на это сообщение

Неа. Ничего не сказали.Получается 24 начну. Ой страшно как то.Мне толком вообще ни чего не сказали.Мы пришли посмотрели меня.Узнали у нас почему нет детей.Сказали сдавайте анализы и приходите на 21 день. Я только здесь на форуме от вас понимаю как и что будет. :(

Ссылка на это сообщение

Девочки, как можно нарастить эндометрий? Может кто что-то проверенное знает? И еще про кариотип: мы с мужем не сдавали. Может пока крио сдать или уже смысла не имеет, т.к. эмбрионы получены?

Изменено пользователем Nat852005
Ссылка на это сообщение

Девочки, как можно нарастить эндометрий? Может кто что-то проверенное знает? И еще про кариотип: мы с мужем не сдавали. Может пока крио сдать или уже смысла не имеет, т.к. эмбрионы получены?

 

наращивают дивигелем, а еще пьют тыквенный сок!

 

Nat852005, а тебе зачем на кариотип? самообследования ни к чему, если тебе врач не назначал.

Ссылка на это сообщение

Ну чё, Юлькин, держу за тебя целый день кулачки!) Пусть все пройдет хорошо и забеременительно) и пусть крошкам понравится в новом домике :molitva:

Изменено пользователем kort//
Ссылка на это сообщение

Юль, а сегодня же 5й день.. или день пункции не считают? ну ладно тогда, сейчас кулачки на хорошие новости, а завтра на подселение ;)

А вы завтра туда поедете? или уже сегодня? и возвращаться сразу после подсадки будешь?

Изменено пользователем kort//
Ссылка на это сообщение

Девочки, сегодня звонили из чистой зоны, сказали завтра в 11,10 будет перенос, НО, в 10,10 надо быть уже у них, я вот думаю, для чего??? т.е. опять всю в доль и поперек будут смотреть???а в 9,30, нужно выпить, то ли 0,5, то ли 1 л. воды.....и терпеть

Ссылка на это сообщение

kort//,  наверное на полный мочевик. Надо чтобы бусинок лучше было видно при переносе.

 

Октябринка85,  смотри по себе как быстро у тебя мочевик набирается. Мне врач говорила за час не ходи. Но я получается за два часа в туалет сбегала, когдв нохшу ставила. Перед переномом особо не хотелось но сходить могла. Во время так как чуточку давит больше хотелось :-).

 

О и еща животик смотрят беременным датчиком :-)

Ссылка на это сообщение

graNatulya, нет, девочки именно говорили про полный желудок, что нужно плотно поесть перед подсадкой, а вот зачем воду - ну мож и для лучшей видимости узи, не знай, когда вагинально делают, воду наоборот не рекомендуют и в туалет надо идти перед узи, а если датчиком по животу будут водить, может это и понадобится..

Ссылка на это сообщение

ну мож это из разряда плацебо, таких как приём пироксикама перед подсадкой :Crazy: раз врачи об этом не говорят..

Изменено пользователем kort//
Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...