Перейти к публикации

Декабрьский протокол удачи!


Полезные сообщения

  • Ответы 341
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

девуленьки мои, всем приветище!!!!! Корт, спасибо за такое пожелание, картинку как увидела твою, сразу представила в таком виде их))). ну вообщем все хорошо прошло, из 5 шт. все 5 выжили до 5 дня, подсадили 2 клеточки АА и АВ, даже на карьинке видно, что одна клетка меньше. 3 остальных вчера должны заморозить, но из них 2 хорошего качества, а одна отстает по развитию на 1 день. Пока ехала , устала очень, домой только в 6 вечера попали, живот боле да и сегодня переодически побаливает, утром поясница болела, а еще. видно от нервов, даже и не знаю от чего, если честно, но ...даже и объяснить не знаю как, но ни с того, ни с сего сердце начинает биться сильно, сильно и импульс нервный уходит прям в живот, у меня такое ощущение, что они у меня там под напряжением постоянно. Так то раньше такое было, но если я оооочень нерничала, вообщем организм у меня выделяет адриналин, даж пришлось таблетку выпить, не знаю уж, можно или нет, но в таком состоянии они у меня точно не удержаться там)))))

 

а так, каждый день поливаю их, окучиваю и представляю, что они там у меня уже 1 кореок пустили, но представляется только один, ни как второго представить не могу(((

 

вот только прегнил после подсадки мне не делали, в поддержке так же район и фолька, пошла на пернос в красных труселях, в носках в полоску. муж ржет, типо говорит, чтоб я в это вериала.....

 

я не очень долго лежала, что то не могла улежать и не охото было.

:) Приветик !у меня вчера была подсадка и такие же симптомы как у Вас, сердце бьется , как после пробежки.
Ссылка на это сообщение

TanyaMal, значит это от счастья оно у всех так бьется :D :D :D

 

А я вчера слегла с температурой 37,7, тело все ломило, даже встать не могла, ночью рвало, видно рото-вирус подхватила, моя Г. сказала это плохо. Больничный походу с нарушениями будет, т.к. надо было в понед. идти закрывать, а не получилось, тоже не знаю, что там будет(((( так что вот так, поэтому все мои успехи под вопросом.

Ссылка на это сообщение

Юль, ну че ж ты так, где успела этот вирус подцепить... ну на счет Б. не перживай, просто со дня нарушения его оплатят по мрот, прогулы не поставят, не переживай, а вот может ли температура с гиперой быть связана? Так что зря ты про успехи то под вопросом.. ;) Самое главное сейчас как себя чувствуешь?

Ссылка на это сообщение

Нет, Катюнь, точно не гипера, т.к. мы с мужем по очереди бегали в туалет, и ребенку тож плохо было вчера, а ему сказали, что рото вирус.....А еще, со дня переноса, я покрылась аллергией, и мои кальмары ее просто усилили))

Ссылка на это сообщение

Юлькин, ну ты давай, выздоравливай! а муж пусть с тебя пылинки стряхивает! мняки тебе всякие там готовит.. :D И ты самое главное не загоняйся :girl_mad: Настраивайся исключительно на положительный лад! :isnegzima: Будет тебе новогодний подарочек! :isnegzima: :isnegzima: :isnegzima:

 

Даш, и у тебя будет!!! :isnegzima:

А потом вы меня кааааааааааааааааааааааак зачихаете!!!! 57cb7d3e8d74.gif

 

Юль, я записалась к Л.Г. на 6-е число в 13.30. Т.е. в час.8 уеду, так что смотрите как удобней, муж у тебя сказал, что часто через нижнюю ездит, закинете как вам удобно будет)

Изменено пользователем kort//
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Baby-Dream, нет, уже живот не болит, темпы даже 37 нет, что тоже меня волнует очень!!! У тебя как самочувствие? что нить новенькое есть из ощущений??

 

А вообще боюсь, ведь у меня была интоксикация организма. кто знает, может и они траванулись там(( будет очень грустно.

 

kort//, Катюнь, спасибо за настрой, надеюсь, что все получится!!! Ок, обязательно посылку передадим )))))

 

Здорово Кать, скоро и тебя ждут все эти волнительные дни!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Октябринка85, из ощущений такие: каждый день вздутие живота, "революция", метеоризм. Особенно к вечеру, ТТ поднялась, была 36,8-36,9, вчера 37,1-37,2. Бросает то в жар, то в холод. Иногда кольнет что-то внизу, как будто легкий прострел, подергает и отпускает. вчера и сегодня живот уже не так ноет, как до этого. Живот очень мягкий, если надавливать - больно. Переживаю, может, все-таки была гипера, и там вода в брюшной полости скопилась ...

 

Юль, не переживай раньше времени, все-таки они там еще защищены хорошо, сидят глубоко и далеко ))) Наоборот, тут где-то написали мне, что на ослабленный организм легче крепится )

Ссылка на это сообщение

Baby-Dream, Бум надеяться, Дашунь!

ТТТ на тебя и твоих масиков, думаю все у тя хорошо, и гипера после переноса эт оч хороший признак, а животик болит, эт смотря куда ты нажимаешь, там же кишечник идет, ниже пупка, мож и отдает боль, а на счет воды........почему то очень сомневаюсь.И темпа это хорошо, хороший признак!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Baby-Dream, Бум надеяться, Дашунь!

ТТТ на тебя и твоих масиков, думаю все у тя хорошо, и гипера после переноса эт оч хороший признак, а животик болит, эт смотря куда ты нажимаешь, там же кишечник идет, ниже пупка, мож и отдает боль, а на счет воды........почему то очень сомневаюсь.И темпа это хорошо, хороший признак!!!

 

как говорят у нас в Татарии, АллаБирса ))) Дай Бог ;)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Девочки, я не в тему... я до сих пор с работы не могу из центра уехать из-за этого мать-его огня! :girl_mad: да даже не из-за него, а из-за этой организации дезорганизации!!!

Ссылка на это сообщение

kort//, Ага, Кать, такую суматоху устроили, что пипец, я сегодня поехала в церковь и села не на тот тралейбус, ну я плохо знаю кто куда ездит, а на улице весь Лен.Ком и туполево обставлены ментвми, прям через 3 метра, я думаю блин, вот 3 дня не выходила, и еще столько ж, в итоге выхожу у 30 маг. а там нарооооду, думала, мож кого ловят, что случилось (!!!) у теток спрашиваю, типо, что случилось то, а мне говорят что и к нам огонь приехал, пипец, бедный огонь, где он только не побывал, в каких местах и недрах, я все смеялась над этим, а когда мне сказали что ща огонь понесут, как то даже радостно стало, вообщем как я поняла, его несение задержали на 2 часа, я стояла мин. 15, а потом плюнула и пошла пешком, вот так вот.

 

Катюнь, главное не замерзнуть!!!! Домой придешь, выпей стопарик :D :D :D , чтоб не болеть, так сказать, подкрепи иммунитет.

Ссылка на это сообщение

graNatulya, да ты что, родная моя :D :D :D , по всем каналам одно время показывали, как в Сочи по всем городам несут Олимпийский огонь, эт мы просто с Катюнькой не уточнили, я на работе это высмеяла, что мне коллеги подарили бумажный факел , такой большой, даже по кабинетам его пронесли :D :D :D

Ссылка на это сообщение

Да, кипишь сегодня у нас с этим огоньком :reverans: А я вышла с работы, не пойму, везде лентами все завязано, стою думаю как дорогу переходить :think1: , везде полиция :Hello: , думаю пойду под лентами - вдруг арестуют :D Но ничего проскочила. И сразу на маршрутку :isnegzima: Так что у меня удачненько получилось. А муж пешком шел 1,5 часа :girl_bye:

Ссылка на это сообщение

Девочки, у вас ладно сейчас прошло, а у нас 30 и 31 декабря все центральные дороги перекроют из-за огня. Как анализ ехать на Бр. Касимовых сдавать не представляю! два моста закроют через Казанку. ППЦ полный будет., и пробки 10балльные...

Ссылка на это сообщение

хи-хи.. странно он по России колесит))) Самара, Ульяновск, далее куда то, а в Казань прибегает 30-31 дек... :not know:

 

Юль, так в том то и дело, что такое событие и так обосрали.. я то за рулем хоть сидела ждала когда движение пустят, а народ весь к гаишникам подходил, спрашивал, куда на маршрутку идти, где движение есть.. не оповестили вообще никак! нет, я то знала, что движение по распоряжению должны перекрыть в 17.30, поэтому в 17.10 решила смыться, ага.. в общем пол 8го поехала только..

 

Даш, а на Гаврилова ради такого случая не разрешат сдать кровь?

 

Как вы себя чувствуете?

Ссылка на это сообщение

Дааааа, ну что говорить, Россия одним словом.

 

Самочувствие хорошие, сегодня вышла на работу, живот потягивает, но...девоньки, меня все тошнит, тошнит и тошнит. С едой туго, даже на работе скахзали, что похудела.

Ссылка на это сообщение

Девочки, так здорово, что кршечки уже с вами. У меня сегодня 2ойдень цикла,в понедельник в клинику, надеюсь, что в этом цикле мне перенесут мою снежинку и все получится с первого раза. Правда беспокоюсь из-за своего эндометрита - надо как-то умудрится хорошо нарастить эндометрий

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...