Перейти к публикации

Декабрьский протокол удачи!


Полезные сообщения

Девочки, так здорово, что кршечки уже с вами. У меня сегодня 2ойдень цикла,в понедельник в клинику, надеюсь, что в этом цикле мне перенесут мою снежинку и все получится с первого раза. Правда беспокоюсь из-за своего эндометрита - надо как-то умудрится хорошо нарастить эндометрий

 

У тебя тоже получается январский протокол?

Ссылка на это сообщение
  • Ответы 341
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

к новому году готовимся :malicious:

не знаю, мочите вы там тестики или нет, я вот замочила, просто так, но было б глупо надеяться увидеть что-то там, кроме одной полоски :sorry: но я уверена, что в январе увижу их.... :isnegzima: а мне посодействует в этом беременные чихи обитателей данного дневничка :girl_dance: :girl_dance: :girl_dance:

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Самочувствие хорошие, живот тоже иногда болит, покрылась аллергия, я девочки, я до невозможности стала раздражительная и плаксивая, очень, очень!!По любому поводу!!!К мужу как то отношения остыли, ходит, как чужой мне человек, я вся прям в панике. А впереди новогодня суета, которая пока тоже не радует, т.к. постоянно на ногах надо быть. Сегодня вот корпаратив вечером, пойду посижу, вообщем настра хреновая, да еще муж редко теперь дома появляется из за работы. Вообщем не все так позитвно, как хотелось бы, а главное ни чего поделать не могу.

 

А самое главное, понимаю, что беременность вся на нервах пройдет, т.к. будем трястись от каждого колка в животе, постоянно прислушиваться, переживать.

Ссылка на это сообщение

Октябринка85,  явно гормоны дают о себе знать, держись. На корпоративчике сиди и не вздумай танцевать. Береги малявочек. С мужем наладится, не переживай, все будет хорошо :-). Тестики не мочила? Когда на ХГЧ?

Ссылка на это сообщение

Юлька, держись. самой хреново тоже, реву каждый час, вернее, прорывает, потом у меня еще сильнее голова начинает болеть и я перестаю... и так постоянно...

Ссылка на это сообщение

Самочувствие хорошие, живот тоже иногда болит, покрылась аллергия, я девочки, я до невозможности стала раздражительная и плаксивая, очень, очень!!По любому поводу!!!К мужу как то отношения остыли, ходит, как чужой мне человек, я вся прям в панике. А впереди новогодня суета, которая пока тоже не радует, т.к. постоянно на ногах надо быть. Сегодня вот корпаратив вечером, пойду посижу, вообщем настра хреновая, да еще муж редко теперь дома появляется из за работы. Вообщем не все так позитвно, как хотелось бы, а главное ни чего поделать не могу.

 

А самое главное, понимаю, что беременность вся на нервах пройдет, т.к. будем трястись от каждого колка в животе, постоянно прислушиваться, переживать.

Ой, у меня прям один в один так же было. Гормоны :yes:

Ссылка на это сообщение

Дашунь, моэ это у тебя гормоны шалят :D , вернее малыш внутри дергает за нервные струнки?

Была на кооперативе, признаю, даже чуть плясала, но утомилась очень, и спать хотелось, поэтомк в 9 ушла домой, да и живот начал болеть))

Ссылка на это сообщение

Девочки! Ну что это такое! Одна пляшет, вторая подарки таскает! Милые мамульки, не забывайте, что вы сейчас - хрустальные вазы! Береженого Бог бережет!

С нетерпением ждем ваших новостей! Я мысленно с вами, девчат!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Девчонки вы наверно ждете не дождетесь завтра. И я жду. Жду что вы в новогоднею ночь порадуете нас новостью что Вы мамы. :isnegzima: :isnegzima: :isnegzima:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Юлёчек, Даша, желаю вам завтра получить самые что ни на есть хорошие новости :kulachki: Я верю в новогоднее сбытие МЕЧТ :isnegzima: :isnegzima: :isnegzima: Как же быстро пролетело время..

Ссылка на это сообщение

девочки, получила я хгч. причем мне до вечера не звонили мне, сама в отделение врт смску написала. около 7 позвонили. 3.2... (((

 

Юлечка, надеюсь. ты хотя бы порадуешь нас!

Ссылка на это сообщение

Baby-Dream :cry: Сочувствую. Ты главное не опускай руки.У тебя остались же снежинки еще. Давай набирайся сил и в новый год с новыми силами.И пусть он точно станет для тебя победным!

Ссылка на это сообщение

Baby-Dream :cry: Сочувствую. Ты главное не опускай руки.У тебя остались же снежинки еще. Давай набирайся сил и в новый год с новыми силами.И пусть он точно станет для тебя победным!

 

СПасибо :isnegzima:

Юлечка, ну хоть отпишись. как твои дела...

Ссылка на это сообщение

Дашунь, прими мои соболезнования, нет слов... Пусть скажу избитые фразы, но ты и сама должна понимать, что надо двигаться дальше, поплачь сейчас, а в новый год загадай самое главное желание, ты ведь знаешь, не в этот, так в следующий раз обязательно получится, сверху виднее, сейчас нам становиться мамочками или чуть позже.. Жаль конечно, что снежинок не осталось, но в следующем протоколе, думаю, врач найдет причины, и уже все будет по-другому..

 

Даш, а еще, почему у вас с Юлей разные дни для хгч назначены? вы ведь посадку делали в один день..

Изменено пользователем kort//
Ссылка на это сообщение

Дашунь, прими мои соболезнования, нет слов... Пусть скажу избитые фразы, но ты и сама должна понимать, что надо двигаться дальше, поплачь сейчас, а в новый год загадай самое главное желание, ты ведь знаешь, не в этот, так в следующий раз обязательно получится, сверху виднее, сейчас нам становиться мамочками или чуть позже.. Жаль конечно, что снежинок не осталось, но в следующем протоколе, думаю, врач найдет причины, и уже все будет по-другому..

 

Даш, а еще, почему у вас с Юлей разные дни для хгч назначены? вы ведь посадку делали в один день..

 

нет, нам в один день, но из-за олимпийского огня город перекрыт. тем более я вчера уехала из Казани, поэтому сдала еще вчера. а так по идее сегодня, но сегодня и смысла бы не было сдавать, потому что полноценные месячные начались...

 

Катюш, спасибо за поддержку! я сама не понимаю почему, вернее, мне кажется, я на самом деле боюсь беременности где-то в глубине души и боюсь ее, просто муж меня зациклил уже... он в первом браке хотел детей, настаивал, и как только мы стали жить вместе. опять то же самое. я наверно, с ума сойду скоро...

Ссылка на это сообщение

ой, Даш, не ожиданно!!!! Прими мои соболезнования, все будет хорошо, хотя представляю, в каком ты сейчас состоянии. Честно, даже сказать и не знаю что в этот момент. Но одно точно знаю, будет у тебя все беременноооо!!!!!

 

Девочки, я сидела и боялась писать, не знаю почему, но,...

 

... на 4 ДПП, сделала первый тест-белый,

5 ДПП- призрак-призрака дедушки появился, только я видела, но думала, мож реагенты какие, 20 раз на него смотрела.

6ДПП-стал чуть ярче, но тоже обычным глазом не увидешь, сказала мужу, увидел, и так до сегодняшнего дня делала, сегордня уже // было видно отчетливо.

Сдала ХГЧ и моему счастью не было предела, на 10 ДПП - 495.

Была у нас сег в клиники, сказали продолжать поддержку дюфастоном, либо крайноном.

Звонили с ЭКО клиники, поздравили и сказал 21 января на узи на сердечки.

честно, не верится и не ощущается пока, бедные мои масики, и рото вирусную выдержали с сильной рвотой и темпой, сейчас вся в аллергии хочу.

 

Девочки, все кто планирует, удачи Вам, если верите, обязательно получится.

Тем, кому перенесли, только не закливайтесь на этом, живие обычной жизнью, это не болезнь, не приговор, эито беременность, да страшно, но постоянно трястись и думать .....это ж очень тяжело психологически и такая беременность не принесет радости.

У кого в этом году не получилось, пусть будет просто подготовка для вас к этому счастью, в следующий раз, обязательно получится.

 

Дашунь, а тебе палачку эстафетную беременную передаю, не отчаивайся, может это мне легко сказать, но это уже свершилось, и никуда не денешься.

Я вот думала, если не получится, то обязательно 31,12 напьюсь, полежу в горячей ванне часа 2, и еще что то хотела, не помню.

Живот продолжает болеть и оч часто, вчера так нанерничалась, что думала уже все, крайнон выходит с красными пятнышками, надеюсь так и надо, а нет, будем в больницу ложиться.

Всех с наступающим Новым годом, а Бога благодарю, что он нам с мужем сделал такой бесценный подарок.

 

Катюнь и Юль, Вам тоже огромной удачи, раз мы с вами топчем одни и те же дорожки, будет у вас обязательно удача!!!!

  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение

Октябринка85, ОЧЕНЬ РАДА ЗА ТЕБЯ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!берегите своё новогоднее чудо!они так хотят быть!всё выдержат и вынесут и навсегда будут с мамой!пусть у вас будет всё чудесно и волшебно,как эта ночь!Поздравляю!держитесь крепко-крепко и растите здоровенькие! :isnegzima: :flower::kulachki: :kulachki: :kulachki:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...