Перейти к публикации

Декабрьский протокол удачи!


Полезные сообщения

Спасибо,Катюнь.Темпа не знаю из за чего,мож из за уколов,т.к. моя простуда почти прошла.Посилились мы на ул.Братья Касимовых 28,звонили по тому номеру,что ты дала,там походу занято было.Блин,а уколы то болючие((

 

держись! а у меня вообще не болючие, но у меня гонал в живот.

 

Ага,болючие,в попинс.Про эту хатку узнала с инета,с сайта,правда не помню с какого.Мужа только проводила,так скучно и тоскливо.На узи не знаю когда,но на прием к Л.Г.в понедельник,мож и на узи тогда же.Интерессно вот,в листке протокола,где написаны название и дозировка укола,где нумерация,у меня от руки написано 5,6,7 и т.д.,я так понимаю,у меня стимуляция началась с 5 дня что ли?ты не помнишь как у тя было.

 

думаю, это 5,6,7 декабря имелось в виду

Изменено пользователем Baby-Dream
Ссылка на это сообщение
  • Ответы 341
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

А точно,с 5 декабря ж стимуляция.А у меня в живот наверно диферилин,Даш,а у тя есть какие либо изменения после уколов в организме?Впринципе,я почувствовала после 2го укола потягивание в животе,в яйках,думала показалось,сегодня обнаружила,что когда напрягаешь низ живота,там больно...наверно после 2х месячного климакса,они у меня просыпаются)))

 

Да мне еще в попинс вчера не удачно сделали укол,как то уж оч высоко,сама медсестра тож поняла,что куда то не ту да сделала,а на животе синячок вылез!!!Ну ни че,всем уколам и синякам назло,все пройдем!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Вот сделали 4ый укол,менопура и диферилина.Тянеи живот,вернее яйчники,очень чувствуются и побаливают.Завтра на прием,первое узи.

 

Пока никаких нет ощущений, подташнивает только, иногда голова кружится. ну первые три дня истерила, щас получше. А еще как будто кожа на лице лучше стала! прямо беленькая такая, как будто я помолодела ))

Ссылка на это сообщение

 

 

Пока никаких нет ощущений, подташнивает только, иногда голова кружится. ну первые три дня истерила, щас получше. А еще как будто кожа на лице лучше стала! прямо беленькая такая, как будто я помолодела ))

 

Эт же хорошо,что такие ощущение,как омоложение)))А мне вот уже страшновато становится,т.к. много читала,и у всех не было ни каких симпомов в первые дни стимуляции...что то даже страшновато,завтра узнаю точно.

Ссылка на это сообщение

Юль, мне кажется то, что Я. побаливают, так они же просыпаются, я думаю так и должно быть. Вот на первый прием пойдешь где узи сделают и все узнаешь)

Ты больничный не забыла открыть?

Изменено пользователем kort//
Ссылка на это сообщение

Не,Катюнь,вроде открыли)))тока сегодня им договр отдала)))

 

И так,5 день стимуляции.Болят яйки,даже когда кашляю и чихаю.Была на УЗИ,как я поняла,не считая мелочи,выросли 12 фоликов,уменьшили дозу менопура с 225 до й150,чтоб в рост теперь фолики пошли,на прием 12 декабря.

Ссылка на это сообщение

Октябринка85, вроде? Ты должна была принести им в регистратуру корешочек, где написано "открыть лист нетрудоспособности", уточни лучше)

Скучно одной?)

Я думаю, если бы меня наблюдал ОДИН врач, он бы мне тоже дозу пурегона бы уменьшил, когда увидел мои 19 фолликов.. 12 - отличный результат! ТТТ!!! пусть 12 и растут, риска гиперы не будет

Ссылка на это сообщение

Октябринка85, вроде? Ты должна была принести им в регистратуру корешочек, где написано "открыть лист нетрудоспособности", уточни лучше)

Скучно одной?)

Я думаю, если бы меня наблюдал ОДИН врач, он бы мне тоже дозу пурегона бы уменьшил, когда увидел мои 19 фолликов.. 12 - отличный результат! ТТТ!!! пусть 12 и растут, риска гиперы не будет

Все,вспомнила,относили и писала еще им,где я работаю))Кать,я впринципе люблю одиночество,я привезла с собой краски,кисточки,купила ткань,теперь рисую и ем,ем,жор страшный,пока скучать не приходится.Ну да,ты у нас мать героиня с 19 фоликами.Катюнь,а напомни п.ж.,сколько у тя на первом узи было,что то помню,вроде 6 и 8?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Октябринка85,  привет! Я тоже в Казани ЭКО делаю. Послезавтра уже пункция. Делаю в клинике семейной медицины у Соловьева А.А. Он раньше в Нуриевых работал. В 2012 году было неудачное ЭКО у Старостиной. Но я пошла к ней тоже по отзывам. Ничего плохого про нее не скажу. Просто наш случай довольно тяжелый... сейчас я уверена в результате на 200 процентов. Да поможет нам Боженька... и врач!!!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Юль, ага, на 1м узи на 5ДС было 14 фолликов, на 2 узи на 7ДС - уже 18, дальше на узи я уже и не спрашивала и мне не говорили, на пункции было уже 23 фоллика из которых взяли 19 ЯК.

Ну ты молодец, у тебя хобби есть, а у меня нет((( вот и сидела в инете все время, дурную голову мыслями ненужными забивала :Crazy:

 

мисска, удачи Вам! и кулачков на беременный перенос @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

Изменено пользователем kort//
Ссылка на это сообщение

Октябринка85,  привет! Я тоже в Казани ЭКО делаю. Послезавтра уже пункция. Делаю в клинике семейной медицины у Соловьева А.А. Он раньше в Нуриевых работал. В 2012 году было неудачное ЭКО у Старостиной. Но я пошла к ней тоже по отзывам. Ничего плохого про нее не скажу. Просто наш случай довольно тяжелый... сейчас я уверена в результате на 200 процентов. Да поможет нам Боженька... и врач!!!

Мисска,удачи тебе.Молодец,нужно быть уверенной в результате,да,у всех у нас разные ситуации и врачи,врачи не Боги,мы предпологаем,а Бог распологает.Мисска,а у тебя что в поддержке?сколько фоликов у тя в животике?

 

Блиииин,писала,писала и не ушло.

 

Мисска,главное,это уверенность в результате.Все будет хорошо.Тебе большой удачи и масиков в теплом домике.А сколько у тя фоликов в животике??А какая стимуляция была?

 

Катюнь,а про тебя все думаю,думаю и все же в твоей ситуации большой плюс,что маленько повремени перенесли перенос,а так масюльки тя ждут и не один ттт,как раз организм отдахнет и все эти лекарства выйдут из организма.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

kort//,  спасибо. Вам тоже удачи! Меня Оля зовут. Приятно познакомиться :)

 

Октябринка85,  в общем, фоликов немного. Но как мне сказал врач: для нас главное-качество. Протокол у меня длинный. 2,5 месяца была на фемодене. Потом начала колоть диферелин, а потом началась стимуляция гоналом, 112 ед., 100 ед., потом 75 и 50. Как-то так...

Юля, вам я тоже от всей души желаю беременного протокола!!! Я, кстати, тоже не из Казани, но живу у родного брата и его жены. Я училась когда-то в Казани и тоже планировала остаться жить и работать тут. Но муж настоял вернуться домой, в Вятские Поляны (это небольшой городок в Кировской области, в 2,5часах езды от Казани)

 

p>

<br />,<br />
<br /></p>

О! Это потрясающе! Я когда слышу, что у девочек столько ЯК берут, просто восхищаюсь и немного завидую. Мне врач сказал: нам бы 1 - 2 качественных вырастить... очень рада за вас.Но я в глубине души надеюсь, что на пункции получится взять больше клеточек и все они будут отличного качества :)

 

 

kort//,  что-то у меня планшет глючит. Корт, ну вы меня поняли :)

Ссылка на это сообщение

мисска, поняла :D (на ты?!) я - Катя)

Так у меня все 16 развивались хорошо до 5го дня, а больше 8ми не замораживают(((( расстроилась тогда, когда сказали, не, ясно дело, мне 16 детей не родить, но просто было бы легче, если бы сказали что-то типа 3 ост.в развитии, 5 плохого качества, поэтому заморозили только 8, а так вон как получилось..

Ссылка на это сообщение

Оленька,давай на "ты")))))а то я себя тетенькой чувствую,хотя младше тебя))а я с Ульяновска,3 часа езды,снимаю хатку,муженек приезжал на выходные.Если ты читала с самого начала мой дневничек,то наверно видела,что я тоже перед протиком на гормонах сидела,усыпляла эндик,а сейчас в коротком.

 

Спасибо, Юль) :flower: у нас с тобой детишки ровесники будут ;)

Поэтому хорошо, что дозу тебе уменьшили, пусть эти 12 и растут)

 

Ой,ты говоришь о ровесниках,а мне аж плакать хочется...

Ссылка на это сообщение

Не,Катюнь,вроде открыли)))тока сегодня им договр отдала)))

 

И так,5 день стимуляции.Болят яйки,даже когда кашляю и чихаю.Была на УЗИ,как я поняла,не считая мелочи,выросли 12 фоликов,уменьшили дозу менопура с 225 до й150,чтоб в рост теперь фолики пошли,на прием 12 декабря.

 

а у меня 6 фолликов размером от 10 до 12 мм. и еще мелкие, сказала, нормально... завтра еще один препарат начнут колоть и тоже в живот (цетродит ?) Тоже на прием 12-го ))) в 11.20 у тебя тоже сегодня 2 минуты Узи и обратно? даже не все спросить успела у ЛГ

 

мисска, Удачи на пункции!!!

Ссылка на это сообщение

kort//,  очень приятно, Кать, на ты!!!! А в итоге у тебя сейчас какая ситуация? Тебе крио предстоит?

 

Октябринка85,  договорились, на ты :)

 

Baby-Dream,  спасибо!

Ссылка на это сообщение

 

 

а у меня 6 фолликов размером от 10 до 12 мм. и еще мелкие, сказала, нормально... завтра еще один препарат начнут колоть и тоже в живот (цетродит ?) Тоже на прием 12-го ))) в 11.20 у тебя тоже сегодня 2 минуты Узи и обратно? даже не все спросить успела у ЛГ

 

мисска, Удачи на пункции!!!

Ага,2 минуты и усе,а цитроид для чего?а мне ни чего не назначила дополнительно,тока дозку уменьшила.А у меня прием в 10.30.

Ссылка на это сообщение

Октябринка85,  привет, Юль. Если не секрет, то за сколько ты квартиру снимаешь?

 

Можешь в личку написать

 

Думаю, может, после переноса снять квартиру и пожить спокойно отдельно. Брат с женой не мешают :) переживаю, что я их напрягаю... а когда еще и муж приезжает, нас тут ваще толпа

Ссылка на это сообщение

мисска, Оль,где то числа 7-8 перенос будет) тебе получается вчера триггер кольнули. Мне нравится как на пробирке твоего врача называют.. ААшечка :) если нервничаешь из за пункции прими на ночь успокоительное.

Оль,я за штуку снимала на Минской

 

Юлька,как дела? как твои творческие успехи?

Изменено пользователем kort//
Ссылка на это сообщение

Привет,девулички мои!дела творческие хорошо,нарисавала две картинки,львов ,тока вот не смоу вам картинку отправить,с планшетника.

Оль,квартирку снимаю на Касимовых,однушку,за сутки 1200,если хочешь,присоединяйся)))двоем веселее!

Утром сегодня проснулась с ощущением наполнености в животи,садится резко уже больно(((Катюнь,у тя ароде ж не было такого?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Октябринка85, Добрый вечер!!! У меня прям квартирный вопрос...в январе в протокол планируем...как квартирку нашли??? Переживаю, все гостиницы заняты...

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...