Перейти к публикации

Декабрьский протокол удачи!


Полезные сообщения

 

 

я думаю, мы с тобой в поенедльник дожны на пункции познакомиться наконец ;)

 

Сама неврничаю. Щас у меня главный страх - чтобы клеточки оказались не бракованными, чтобы вообще смогли оплодотвориться... Хорошо, что об этом уже хотя бы на след. день скажут...

Даш,а ты в четверг с мужем на прием приходила??или одна))не переживай,тебе ж врач сказал,что 3 оч хориших есть,ттт на них,эт как минимум,к тому же при пункции берут больше,чем на узи видят,так что шт. 9 то и неберут.

Я тоже переживаю,чтоб пустыми не были))))хотя переживай,не переживай,от нас ни че не зависит,но все будет хорошо,по другому быть не должно!!!!

Всем пустым фоликулам на зло,будет все у нас хорошо!!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
  • Ответы 341
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Даш,а ты в четверг с мужем на прием приходила??или одна))не переживай,тебе ж врач сказал,что 3 оч хориших есть,ттт на них,эт как минимум,к тому же при пункции берут больше,чем на узи видят,так что шт. 9 то и неберут.

Я тоже переживаю,чтоб пустыми не были))))хотя переживай,не переживай,от нас ни че не зависит,но все будет хорошо,по другому быть не должно!!!!

Всем пустым фоликулам на зло,будет все у нас хорошо!!

 

Юль. нет, муж только на пукцнию со мной, а потом на работу поскачет. Меня мама домой наверно отвезет на такси, после наркоза ж нельзя за руль. А к тебе тоже приедет наверно? сперму сдать и тд

Ссылка на это сообщение

Ага,он уже в субботу приехал ко мне)))вообщем была на узи вчера,прогик у меня 1.2,оказывается Л.Г. не планировала изначально мою пункцию на понедельник,но когда увидела картинку на мониторе,сказала,типо я не расчитывала на то,что они так вырастут.пукция в 8.00,укол сделали вчера прегнил.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Ага,он уже в субботу приехал ко мне)))вообщем была на узи вчера,прогик у меня 1.2,оказывается Л.Г. не планировала изначально мою пункцию на понедельник,но когда увидела картинку на мониторе,сказала,типо я не расчитывала на то,что они так вырастут.пукция в 8.00,укол сделали вчера прегнил.

 

ты еще раньше меня пойдешь ))) у меня в 9.30 Держу кулачки, что у нас будет все хорошо!!!

Ссылка на это сообщение

Девочки, удачи вам на пункции! Не переживайте, всё пройдет быстро, и глазом моргнуть не успеете, как вам уже скажут - сколько) держу кулачки :kulachki: :kulachki: :kulachki:

 

И то, что ваш прог меньше 1,5 - даёт бОльшую вероятность успешной имплантации)

Так что все будет оки)))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Девочки, привет мои хорошие!!!!Да, вчера я была раньше всех на этой процедуре, но как то вот она у меня не оч легко прошла((Заснула быстро, к большому удивлению проснулась в коеке уже, хотя это мой 4 наркоз за год, и я всегда просыпалась на столе. Так вот, проснулась, а у меня кровища льется, меня в полу куматозном состоянии повели под рученьки опять на кресло, оказывается в сосудик попали. боль в низу живота была просто адская, аж до слез, я в полу скрюченном состоянии опять дошла до койки и лежала, пока все не пройдет. тошнило меня, хотя прием пищи последней был в 5 вечера. а самое ужасное, они ведь наркох изначально вводили в вену около кисти руки, (девочки, вены у меня отличные, за мои 28 ни раз, ни кто не промохнулся), короче, част попала под кожу. ну вообщем руку мне разнесло ого-ого, сейчас не сгибается, болит, и чешится,отек с ладошку, подозреваю аллергия, написала им смс, они сказали нужно подъехать....понятно я уже дома и ни куда не поеду. Почему думаю что промохнулись? мож и ошибаюсь, но на руке 4 дырки от проколов, подозреваю их должно быть 2. Мою пункцию задержали на 10(!!!!!!!) мин., Л.Г. когда пришла начала ругаться на мед. сестр., что якобы пациент уже как 10 мин должен лежать на кресле......у них вчера ООООООчень много было народу, и такая суматоха, но оттошла, все хорошо. У меня ведь на мониторинге последнем, на сниженной дозе менопура выросло еще 5 штучек, в итоге было 16, но взяли 14 , из которых 11 хорошие. Сегодня вот жду результатов.

 

спросила, а если вдруг гипера начнется, что делать, на что мне сказали, у вас мало клеточек взяли, поэтому ее не будет, животик (ттт) такой же, единственное при ходьбе в кишечник отдает, ну это наркоз так на меня действует

Девочки, я больше не хочу все это пережить, как то мне все не понравилось :cry:

Ссылка на это сообщение

Октябринка, ужас какой! Намучали тебя бедненькую. 16 штук взяли и это мало? Во дают. Молочку, воду , белок нужно как раз для того чтобы гиперы не было

 

Комп немного глючит :sorry: . Очень надеюсь, что получится достаточное количество эмбриончиков и ваши детки скоро будут с Вами :girl_bye: , это самое главное :reverans: Со временем все остальное забудется

Ссылка на это сообщение

Спасибо, Юль, взяли у меня 14 из которых 11 должны были опладотворить, позвонили из чистой зоны......всего 5 шт оплодот., я маленько расстроена, но тоже хороший результат.

 

Октябринка, ужас какой! Намучали тебя бедненькую. 16 штук взяли и это мало? Во дают. Молочку, воду , белок нужно как раз для того чтобы гиперы не было

 

Комп немного глючит :sorry: . Очень надеюсь, что получится достаточное количество эмбриончиков и ваши детки скоро будут с Вами :girl_bye: , это самое главное :reverans: Со временем все остальное забудется

А у тя как дела?

Ссылка на это сообщение

Октябринка85

 

ого! У меня такая же истроия сейчас с гистерой была. Рука не сгибалась, синяк на всю кисть и 7 дырок. Мажь все это безобразие троксевазином, облегчает боль и рассасывает быстрее синяк.

11 клеточек это ничего не мало, они бредят там. Очень хороший результат. Пей воду в обязательном порядке, гипера коварна, у меня у девочки через 3 недели после пункции она настала. Пей, пей, пей!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Спасибо, Юль, взяли у меня 14 из которых 11 должны были опладотворить, позвонили из чистой зоны......всего 5 шт оплодот., я маленько расстроена, но тоже хороший результат.

 

 

А у тя как дела?

 

Ну что ты, мало тебе! Ишь ты жадина какая :D ! Юль, прикинь а если все приживутся ;) , будешь многодетной мамой :reverans: , так что результат хороший, не переживай :girl_bye:

 

Я лечусь пока, назначили по результатам гистеры ОК пить

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

спасибо :reverans: но подсаживать 2х хотим, а там как пойдет. Да, я тоже так подумала, все хорошо, у некоторых из 10 один только оплодот., так что мнееще повезло))

 

Юль, ты тож заведи дневничек, я буду за ним наблюдать))

Ссылка на это сообщение

Юлька, ну терь у тебя пять отличников (почти тавтология)))) Жаль конечно, что так получилось, странно конечно, мне катетер еще до премедикации поставили, тоже на запястье, ноу меня вены плохие, попала с первого раза, поэтому в операционной мне просто туда ввели иглу и все.

Юль, а тебе о переносе промывали мозг по поводу одного эмбриончика? Я ведь сама до сих пор не определилась, 51% на одного и 49 - на два.

Ссылка на это сообщение

Октябринка85, Зашла в твой дневничок пожелать удачи))) И почихать)) Апчхи-и-и-и-и-и)))) 5 оплодотворившихся это отличный результат, у меня всего пять фолликов выросло и 3 оплодотворилось-к 5дню стали все отличниками, перенесли одного двоиз на крио)) нам уже 15 неделька) делала тоже в клинике нуриевых, врач был Нуриев Н.Р, но пункцию и перенос Старостина)) Удачи, обязательно все получится. И правильно что лапару отложили, у меня тоже была киста эндометриоидная на ЛЯ и очаг на эндометриоза на ПЯ, после лапары фолликулярный запас снизился, ФСГ повысился(( поэтому на ЭКО только 5 выросло((

Ссылка на это сообщение

Было б хорошо, Кать!!!! Я уже их жду и переживаю, чтоб они там развивались дальше!!!Мне тоже перед премедикации вставили катетер в вену, а почему еще дополнительно 3 дырки сделали, я не знаю. Вообщем, у меня началась жуткая аллергия на руке, ну думаю это поправимо. а я хотела съездить зубки полечить, теперь и не знаю, еще лекарство наложиться друг на друга, еще хуже мож будет (((А ты молодец, читала твой дневничек, вся на позитиве!!!Так держать, с таким подходом 1005 все получится.Я когда очнулась после наркоза, то первое, о чем я подумала, так что больше я это все проделывать не буду, может просто устала уже.

 

Октябринка85, Зашла в твой дневничок пожелать удачи))) И почихать)) Апчхи-и-и-и-и-и)))) 5 оплодотворившихся это отличный результат, у меня всего пять фолликов выросло и 3 оплодотворилось-к 5дню стали все отличниками, перенесли одного двоиз на крио)) нам уже 15 неделька) делала тоже в клинике нуриевых, врач был Нуриев Н.Р, но пункцию и перенос Старостина)) Удачи, обязательно все получится. И правильно что лапару отложили, у меня тоже была киста эндометриоидная на ЛЯ и очаг на эндометриоза на ПЯ, после лапары фолликулярный запас снизился, ФСГ повысился(( поэтому на ЭКО только 5 выросло((

Спасибо, спасибо, спасибо!!! Вся обмазалась приобмазалась. Я тоже думаю, 5 это хорошо, просто мои ожидания чуть не оправдались, поэтому чуть расстроилась, а так, все хорошо

Ссылка на это сообщение

Просто устала Юль.. я ведь устала 1,5 мес. ждать самого эко, и на этапе 1 мес. сказала, неееее, я не смогу ждать еще месяц, я настолько переживала, что спала по 4 часа.. вот и перенесла сроки эко на месяц.. поэтому я могу представить насколько ты устала.. но самое страшное уже позади, а впереди только самое лучшее :almirena: так что последние силы в кулачок) а еще 3 дырки, мож из-за того, что катетер вылетел :not know: я когда там была поняла одно, что много где практикантов.. но катетер мне ставила вроде не практикантка, а вот кровь брала из вены и иногда уколы делала - точно практикантка..

Ссылка на это сообщение

ага, мне тож частенько практиканты укол делаи, это что то было. Ну я даж вся уже сжалась в кулак :D я наверно, пока не осознаю, что прошла и что ждут меня детки мои, как то пока нет этого))))))даж о работе больше думаю.Подсадят, вот и буду уже задумываться о них))))

 

Октябринка85

 

ого! У меня такая же истроия сейчас с гистерой была. Рука не сгибалась, синяк на всю кисть и 7 дырок. Мажь все это безобразие троксевазином, облегчает боль и рассасывает быстрее синяк.

11 клеточек это ничего не мало, они бредят там. Очень хороший результат. Пей воду в обязательном порядке, гипера коварна, у меня у девочки через 3 недели после пункции она настала. Пей, пей, пей!

Октябринка85

 

ого! У меня такая же истроия сейчас с гистерой была. Рука не сгибалась, синяк на всю кисть и 7 дырок. Мажь все это безобразие троксевазином, облегчает боль и рассасывает быстрее синяк.

11 клеточек это ничего не мало, они бредят там. Очень хороший результат. Пей воду в обязательном порядке, гипера коварна, у меня у девочки через 3 недели после пункции она настала. Пей, пей, пей!

ну да, только утром поняла, что это аллергия, точно так же было, когда меня какая то гадость укусила, я пью сейчас зертек, вроде хорошо все снимает, позже мазьку эту куплю.

и пить то мне надоело уже, я до тпротокола этой водяры напилась, но навсякий случай, с утра уже литр выпила.

Ссылка на это сообщение

Октябринка85,  поздравляю, молодчинка, дорогу осилит идущий, а ты уже самую трудную часть прошла!

Восстанавливайся, побалуй себя чем нибудь вкусненьким или купи себе подарочек, ты заслужила!

Скоро все плохое забудется в беремчатых буднях!!!!!

 

А может это не наркоз вылился? Может это кровь из вены растеклась в руке? У меня такое было когда кровь для анализов перед лапарой брали - вену проткнули и рука стала как нога :) Болела очень, не поднять, а потом через несколько дней превратилась в слошной синяк. Доооолго заживала. Надо мазать спец мазью типа которые от варикоза вен (по крайней мере мне иакую потом в больнице выдали).

Ссылка на это сообщение

Спасибо, Пантерка!!!! Я сегодня приготовлю вкусный ужин, и буду есть,есть,есть. хотя, за то время, пока стимулировали, я поправилась((( Всегда худенькой была.

 

 

Девочки, всем большой удачи, и огромного везения в протоколах, тем кто еще планирует вступить, и тем, кому уже сделали подсадку!!!! На границе 2014 года, у нас должны быть хорошие сюрпризы!!!

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение

kort//,  привет. А я вас покинула ненадолго. Сейчас читать все буду. У меня гиперу свирепствует, потихоньку откапывают. Перенос делать не стали. Буду ждать крио. Как у тебя дела на сегодня обстоят?

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...