Перейти к публикации

Декабрьский протокол удачи!


Полезные сообщения

  • Ответы 341
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Ага,2 минуты и усе,а цитроид для чего?а мне ни чего не назначила дополнительно,тока дозку уменьшила.А у меня прием в 10.30.

 

цетротид - сдерживать развитие больших фолликов, ждать пока мелкие дорастут. у тебя наверно более равномерно развиваются

 

Октябринка85, Добрый вечер!!! У меня прям квартирный вопрос...в январе в протокол планируем...как квартирку нашли??? Переживаю, все гостиницы заняты...

 

На бр. Касимовых сдаются еще квартиры, я с девочками познакомилась в нуриевых, они на 4 снимают по 250 руб. в сутки с каждой. Мы с ними на уколах по вечерам встречаемся ))) если надо - спрошу у них телефон для вас. Лучше брать съемное жилье, чтобы пешком ходить. а то улица далеко не в центре, таскаться не очень удобно, по пробкам-то...

Изменено пользователем Baby-Dream
Ссылка на это сообщение

А я вчера распечатывала конфетку и впервые в жизни,в такой обвертке была не одна конфетуля,а 2, т.е. каким то образом их 2 запоковали,вы не видели мою радость,как будто 2 полоски увидела)))))меня наверно нужно уже лечить))))

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение

Октябринка, привет! Я тебя ищу, запуталась уже с сайтами и форумами, забыла где ты :confusion: Вижу что у тебя уже фолики начали расти, так здорово. Држу кулачки на победный протокол :girl_bye: , буду внимательно читать твой дневничок, может и мне твой опыт пригодится :reverans: .

Изменено пользователем Ульянка 37
Ссылка на это сообщение

Октябринка, привет! Я тебя ищу, запуталась уже с сайтами и форумами, забыла где ты :confusion: Вижу что у тебя уже фолики начали расти, так здорово. Држу кулачки на победный протокол :girl_bye: , буду внимательно читать твой дневничок, может и мне твой опыт пригодится :reverans: .

Спасибо,Юлек,очень приятно)))тоже заводи дневничек.Кстати,я только сегодня о тебе вспоминала,как себя чувствуешь?гистология пришла?когда теперь в протик??

Ссылка на это сообщение

Юль, я тебе там ответила, где ты вопрос задавала)

Я ВООБЩЕ не чувствовала дискомфорта в Я., НИКАКОГО, сама диву давалась, 23 фоллика, все приличных размеров а яичникам хоть бы хны :D НО! В день пункции когда проснулась, был такооооооооой дискомфорт, как будто там все вздулось, и уж так хотелось по-быстрее избавить от этого чувства МЕГА наполненности низа живота) Ну и после пункции всё прошло :)

Ну ты давай там, "пиши", "создавай", мож будешь потом на доске почёта в администрации рядом с Никасом Сафроновым висеть)))) ;) и детям будешь рассказывать, кто был твоей музой :)

 

мисска, Оль, привет! ну как ты? как прошла пункция? :kulachki: :kulachki: :kulachki:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Ну вот,была на втором узи,фоликов на 1 меньше стало,теперь их 11,размер от 14 до 16 мм,сказала все хорошо идет.В субботу анализ сдать,подозреваю прог,в понедельник пункция.Почему то сказала,что много творога нужно кушать ,пить молоко и жидкость в совокупе ,вместе с бульонами,должно быть не менее 3 л.в день.Дозу менопура уменьшила до 75,цеироид колоть не будут,т.к. в поддержке диферилин,который не дает фоликам сбежать.

Ссылка на это сообщение

Baby-Dream, Удачи Вам!!! И пусть декабрь станет для ВАС самым счастливым!!!! Потом заряжусь у Вас беременностью)))).........

 

cпасибо, очень хочется верить!!!!

Ссылка на это сообщение

Даш,а тебе про не говорила,что много воды нужно пить?

 

Заги,спасибо большое за поддержку!!!

 

Оленька-Мисска,отзовись,как пункция прошла,сколько клеточек взяли?

Ссылка на это сообщение

Юль, мне про воду сказали (памятку дали) только после пункции, т.е. назначение пить воду 3 л. воды дается после пункции, и еще, у кого больные почки нельзя пить столько воды

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Блииин,и как же,а мне уже сказала пить,мож у меня уже видет,что,что то там не так(((((

 

Я правда у ней сама спросила про гиперу,возможно ли с таким количеством фоликов гипера,она вот и сказала пить.

Теперь буду переживать

Ссылка на это сообщение

Ну вот,была на втором узи,фоликов на 1 меньше стало,теперь их 11,размер от 14 до 16 мм,сказала все хорошо идет.В субботу анализ сдать,подозреваю прог,в понедельник пункция.Почему то сказала,что много творога нужно кушать ,пить молоко и жидкость в совокупе ,вместе с бульонами,должно быть не менее 3 л.в день.Дозу менопура уменьшила до 75,цеироид колоть не будут,т.к. в поддержке диферилин,который не дает фоликам сбежать.

 

а я уже завтра прогестерон сдаю, почему так мы с тобой разошлись, ведь начали в один день. мне уже завтра насчет пункции скажут.

Ссылка на это сообщение

Скорее всего,потому что разные лекарства,соответственно разное действие на фолики,может по этому,я кстати тоже из за этого переживаю.А еще переживаю,что она посмотрела на фолики и сказала,что обязательно творог надо кушать,впринципе у меня проблемы с кальцием,мож они какие слабенькие на вид?так то по ее словам,она очень давольна результатом....вообщем,поживем увидем.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Baby-Dream, желаю, что б прог, был до 1,5!) Значит сегодня тебе будут вводит триггер!) а послезвтра уже пункция будет :girl_dance:

 

Юль, первый раз слышу взаимосвязь между тем, что видят на узи и рекомендацией "есть творог! :D может это она в общих чертах сказала?

Изменено пользователем kort//
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Скорее всего,потому что разные лекарства,соответственно разное действие на фолики,может по этому,я кстати тоже из за этого переживаю.А еще переживаю,что она посмотрела на фолики и сказала,что обязательно творог надо кушать,впринципе у меня проблемы с кальцием,мож они какие слабенькие на вид?так то по ее словам,она очень давольна результатом....вообщем,поживем увидем.

 

ну у меня она тоже вроде довольна, но я переживаю что так мало фолликов ((( а эндометрий у тебя какой? про творог ничего мне не сказала, да и как она могла по узи увидеть, что с твоими что-то не то?? странно

 

Baby-Dream, желаю, что б прог, был до 1,5!) Значит сегодня тебе будут вводит триггер!) а послезвтра уже пункция будет :girl_dance:

 

Юль, первый раз слышу взаимосвязь между тем, что видят на узи и рекомендацией "есть творог! :D может это она в общих чертах сказала?

 

Кать, прог был 1,3, сказала что при 1,5 наибольшее число благоприятных беременностей. типа что все хорошо. ну что ж, поживем увидим.

Ссылка на это сообщение

Я вся уже изпереживалась,устала думать,что и как,чем ближе,тем беспокойнее,уже ни есть,ни пить не могу((ладно хоть муж завтра приезжает,все отвлекусь.Даш,если врач говорит что все хорошо,надо ей верить)))я ждала твоей записи сегодня))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Я вся уже изпереживалась,устала думать,что и как,чем ближе,тем беспокойнее,уже ни есть,ни пить не могу((ладно хоть муж завтра приезжает,все отвлекусь.Даш,если врач говорит что все хорошо,надо ей верить)))я ждала твоей записи сегодня))

 

я думаю, мы с тобой в поенедльник дожны на пункции познакомиться наконец ;)

 

Сама неврничаю. Щас у меня главный страх - чтобы клеточки оказались не бракованными, чтобы вообще смогли оплодотвориться... Хорошо, что об этом уже хотя бы на след. день скажут...

Ссылка на это сообщение

Baby-dream, у нас такая армия (4 девочки )на пункцию в пн, что должно у всех все замечательно :-)

 

Ну и sernaserna на день раньше покажет хороший пример :-)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...