Перейти к публикации

Декабрьский протокол удачи!


Полезные сообщения

  • Ответы 341
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Юль, может, ты не так поняла? Мне сказали быть в 10.20 у 16 кабинета, а до этого за в течение часа выпить 1,5 литра воды. Мне кажется для меня это много, я после кофе через час уже готовая ))

Ссылка на это сообщение

ой, я уже запуталась вся, ну я у себя 2 цифры записала, еще сказали в 9,20 выпить воды и не ходить в туалет, а вот зачем в 11,10 там надо быть , я что то совсем не пойму, но у меня даже записано все было. Еще спросила, как там малютки, а она сказала, типо завтра с вами будет беседовать эмбриолог, мож там все так плохо, теперь переживаю.

Ссылка на это сообщение

Юль, даже не смей переживать! :girl_mad: это ж медсетра обзванивает, она и знать не знает, как там ваши снежинки, поэтому так и ответили. Ты лучше расслабляйся больше, и ты Даш, вы завтра станете мамочками, пусть пока в эмбриологическом смысле, но это пока... :malicious:

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

ой, я уже запуталась вся, ну я у себя 2 цифры записала, еще сказали в 9,20 выпить воды и не ходить в туалет, а вот зачем в 11,10 там надо быть , я что то совсем не пойму, но у меня даже записано все было. Еще спросила, как там малютки, а она сказала, типо завтра с вами будет беседовать эмбриолог, мож там все так плохо, теперь переживаю.

 

ой, я даже побоялась спросить про эмбриошек.. завтра узнаю..

 

Кать, я вот тоже уже подумала, что раз завтра эмбрионы будут во мне, значит я уже мамочка )))

Ссылка на это сообщение

Юлькин, Даша, от всей души желаю, чтобы малыши сегодня почувствовали себя примерно так

 

Ссылки скрыты.

 

И чтобы новый год вы уже встречали с самым дорогим подарочком на свете)

 

В общем :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: вам на перенос!

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение

Катюш, спасибо большое! Скоро и тебе это предстоит. А мы будем тоже за тебя держать кулачки. я в своем дневничке подробно описала все. щас лежу, ноет маленько живот. даже сикать боюсь тужиться... С Юлей сегодня встретились наконец! )))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

наращивают дивигелем, а еще пьют тыквенный сок!

 

Nat852005, а тебе зачем на кариотип? самообследования ни к чему, если тебе врач не назначал.

Просто все говорят, что кариотип сдавали, а нам даже не назначали - странно.

По моим эмбриончикам все как то не очень получилось ((((грущу ((( из 6АА эмбриошек к 5 ому дню осталось двое, их и заморозили...Подсадку планирую в следующем цикле - в январе

Ссылка на это сообщение

Nat852005, кариотип сдается по показаниям, мне вот тоже не назначали. У меня тоже из 8 клеточек оплодотворилось 7, к 5 дню осталось пять, двух подсадили, надеюсь, завтра оставшиеся 3 доживут, что-то переживаю, как не очень обнадежили сегодня. У девочки, которая со мной делала пункцию, взяли 6, а вообще только две оплодотворились, их и подсадили. Так что не переживай, ты не одна ))) у нас сейчас у всех схожие думки...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

она бедненькая сегодня после процедуры еще обратно поехала ((( наверно спит, бедолажка после всего перенесенного. мы с ней поболтали после переноса, она раньше меня кстати попала. У нее все хорошо было ))

Ссылка на это сообщение

девуленьки мои, всем приветище!!!!! Корт, спасибо за такое пожелание, картинку как увидела твою, сразу представила в таком виде их))). ну вообщем все хорошо прошло, из 5 шт. все 5 выжили до 5 дня, подсадили 2 клеточки АА и АВ, даже на карьинке видно, что одна клетка меньше. 3 остальных вчера должны заморозить, но из них 2 хорошего качества, а одна отстает по развитию на 1 день. Пока ехала , устала очень, домой только в 6 вечера попали, живот боле да и сегодня переодически побаливает, утром поясница болела, а еще. видно от нервов, даже и не знаю от чего, если честно, но ...даже и объяснить не знаю как, но ни с того, ни с сего сердце начинает биться сильно, сильно и импульс нервный уходит прям в живот, у меня такое ощущение, что они у меня там под напряжением постоянно. Так то раньше такое было, но если я оооочень нерничала, вообщем организм у меня выделяет адриналин, даж пришлось таблетку выпить, не знаю уж, можно или нет, но в таком состоянии они у меня точно не удержаться там)))))

 

а так, каждый день поливаю их, окучиваю и представляю, что они там у меня уже 1 кореок пустили, но представляется только один, ни как второго представить не могу(((

 

вот только прегнил после подсадки мне не делали, в поддержке так же район и фолька, пошла на пернос в красных труселях, в носках в полоску. муж ржет, типо говорит, чтоб я в это вериала.....

 

я не очень долго лежала, что то не могла улежать и не охото было.

Ссылка на это сообщение

Юлечка, как твои малыши? Рада что ты в порядке, у меня сегодня напряжения уже нет, почти не тянет.

я сегодня с утра встала, сразу какое-то было нехорошее предчувствие, расплакалась. Из КН не звонят,а время уже 12. В общем муж позвонил, и ему сказали что ни одну из трех оставшихся не стали замораживать :girl_cray: :girl_cray: :girl_cray: вся надежда только на этих малышей. в общем сегодня у меня была истерика...

Ссылка на это сообщение

Baby-Dream, Даш, жаль конечно, что криошек не будет, но тебе сейчас надо верить в тех, что у тебя уже в животике! Не раскисай давай! :girl_mad: Бери себя в руки, ведь скоро еще 4ДПП, как говорят, это самый истеричный день, почему то именно на 4ДПП всех охватывает паника, так что заранее готовьтесь! ;)

Понимаю конечно, что советовать легко, но, Юля, Даша, берите себя в руки, и понимайте, что от вас уже НИЧЕГО не зависит, на всё воля Божья..

 

Юль, странно, что именно одного представляешь, может этот один уже привет передает? ;)

Изменено пользователем kort//
Ссылка на это сообщение

Ой, девочки, вот я растяпа, все пропустила :confusion: Все прочитала, рада что подсадки у вас прошли без особых проблем. За всех держу кулачки на крепкое закрепление ваших малюток в мамочкиных животиках :girl_bye: :girl_bye: :girl_bye: :girl_bye: :girl_bye: на 9 месяцев. И еще, мамаши без нервов :D , деткам это вредно :sorry: . Юлечка, ты молодец, все выдержала ради своих масиков :reverans:

Ссылка на это сообщение

Baby-Dream, Ой, Дашунь, значит один из масиков в животике должен точно прикрепится, не, он даже обязан, не переживай, хотя легко сказать, примерно понимаю тебя, когда мне сказали, что из 16, всего 5 получилось, разочарованию не было предела, о них потом подумаешь. а сейчас не беспокой малышей в животике.ю

 

Ульянка 37, Спасибо большое , Юлек!!!!! ты кстати дневничек еще не завела? Кстати, Корт, тоже с нашего региона 73))))

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...