Перейти к публикации

Мой победный протокольчик)


Полезные сообщения

kort//, удачи и хорошего урожая@@@@@@ Я ведь тоже делала в КН, но прогик мне не определяли :think1: Может из-за того, что было мало клеточек? Самое главное, спокойствие! Понимаю, что это трудно дается, но так легче. Я в какой-то момент начиталась всего и так себя накрутила((( Поэтому не примеряй все на себя, мы все индивидуальны) Я тоже в пятницу буду в КН, еду на первое УЗИ+сердечки. Боюся... :molitva: :molitva: :molitva:

Ссылка на это сообщение
  • Ответы 576
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

(изменено)

туземочка, спасибо!)

видимо суьба у нас такая, всего бояться))) при чем поэтапно, сначала одного, потом другого) не бойся)

у меня последней каплей явилось то, что я сейчас прочитала про диферелин вместо прегнила, поэтому и сказала она про подсадку средних, т.к. шансов почти нет(

вот и сейчас с девочками переписываюсь - кому то назначают сдать прог, кому то нет.. может по риску СГЯ смотрят - у кого есть риски назначают, у кого нет - нет :not know:

у тебя очень красивая линеечка :)

сейчас надеюсь лишь на хорошее кол-во и качество эмбриончиков)

Изменено пользователем kort//
Ссылка на это сообщение

kort//, да, самое главное - это эмбриончики и их качество! У меня из пяти только два доросли, третий думали заморозят, а он ушел в некроз. Но ты думай только о хорошем!!! Мысль все равно материальна, как ни крути. Есть же еще примета, что косяки увеличивают положительный результат :D Спасибо за линеечку)) Знаешь, как долго боялась ее ставить?! Хотела только после УЗИ, но решилась раньше: своеобразный аутотренинг))

Ссылка на это сообщение

kort//, Доверься врачу, вы должны быть с ней за одно. Она же не будет специально делать пролетный протокол, значит в твоей ситуации она считает это эффективным! Эх правда говорят, горе от ума! Я тоже как начитаюсь про ГСЯ, так у себя тысячу симптомов нахожу :Crazy:

Ссылка на это сообщение

туземочка, дааааа? про такую примету слышу первый раз :D

Леночек-ангелочек, да я не сомневаюсь в назначениях врача, диферелин назначила из-за риска СГЯ, но вероятность имплантации в таком случае невелика. Но в любом случае, если бы шансов не было совсем, она бы и не назначала перенос.

Когда же что пошло не так? Было ведь все хорошо...

Ссылка на это сообщение

kort//, у тебя во сколько пункция? будем держать за тебя :kulachki: По моему мнению ты слишком много знаешь про эти анализы и препараты :D Зачем тебе лишняя нервотрепка? Побереги себя! Я согласна с девчонками, что нужно полностью довериться своему врачу! Все у тебя будет хорошо! Иначе быть не может ;)Леночек-ангелочек, не знаю даже для чего фраксипарин мне. Мне памятку дали, где написано что принимать после пункции и до переноса и там есть строчка: "Не обращайте внимания на инструкции к препаратам." :Crazy:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

kort//, вчера вечером был укол вроде?а когда пункция?

 

kort//, Вот и все, у меня такое чувство, что этот протокол заранее обречен,

:mamamia: :razborki-85: :razborki-85: Хватит Катюша наговаривать!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!ну что ты в самом деле?всё будет хорошо!не копай ты тырнет!ВЕРЬ!!!!чудеса бывают в конце концов!всё получится!

Ссылка на это сообщение
(изменено)

assol_2, :D рассмешила ты меня с последней строчкой :D ну обычно его назначают, если завышен д-димер, но практикуется что и так, "на всякий случай", если вдруг ошибаюсь, пусть меня девочки поправят.. Вроде должен увеличить шансы на имплантацию, но опять же, если есть показания к применению.

в этом ты права, горе от ума, меньше знаешь - крепче спишь, но уже поздняк метаться, я уже всё знаю.. У меня есть пару примеров с подобными схемами, и один пример носит двойню)) Так что полагаюсь на волю Божью)

Вчера ко мне на улице подошла женщина и спрашивает, а как Вы думаете, будет мир в этом мире? я говорю "будет!", - " а на кого полагаетесь?", у меня почему то без думок вырвалось "на Бога".. а потом иду и думаю, ага, может из-за того, что больше не на кого полагаться, вот и полагаюсь на Его волю.. В любом случае, читала про мнение церкви о бесплодии и главная мысль сводилась к тому, если сейчас не дает Бог детей, значит именно сейчас не время, и Он нас таким образом оберегает... Вот, это все к теме "много знаний" :D загоняюсь.. скорей бы уже завтра) А тебе не звонили, не говорили как эмбриончики поживают?

❁ marta ❁, завтра в 9.20. Укол же обычно назначают за 36 часов до пункции

я уже его ископала) поздно))) но вот ты, на моём опыте, потом не копай!)

Изменено пользователем kort//
Ссылка на это сообщение

Я даже в церковь ходила к батюшке, ну на всякий случай попробовать хотела благословения попросить (хотя знала, что не даст :malicious: ), долго собиралась, почему то боялась к нему идти...но всетаки собралась и пошла и пожалела об этом. Он сказал, типо этим самым, ну ЭКО мы обходим волю Божию, т.е. обманываем его, нужно подождать и он все даст, все будет, а если нет, типо вы подумайте, сколько деток без родителей, усновите. Я такая разбитая от него ушла, все надежды рухнули.... потом думаю и правда, на все воля Божья, даже то самое оплодотворение в пробирке, от нас ни чего не зависит. Мы и так сколько проходим и терпим, просто нам даны испытания и если мы их пройдем, то будет нам вознагрождение.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Октябринка85, ну вот зачем пошла, раз знала зачем идешь? :girl_mad: Моё мнение немного расходится с батюшкиным :D я считаю, что если бы Боженька не хотел, то и не давал бы положительных исходов при эко, а уж тем более не дал бы возможность открытия самой процедуры ЭКО, имхо конечно)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Я думала про одобрение церкви, но все же считаю, церковь и Бог это разные вещи. На все воля Божия, если дано родить ребенка, значит родим, может естественно, может через ЭКО, может после нескольких попыток. Все будет как задумано им.

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

Я думала про одобрение церкви, но все же считаю, церковь и Бог это разные вещи. На все воля Божия, если дано родить ребенка, значит родим, может естественно, может через ЭКО, может после нескольких попыток. Все будет как задумано им.

Леночка, полностью согласна! Церковь у нас многое отрицала сначала, а потом принимала - на это нужно время. ЭКО-это достаточно новое направления, чтобы консервативная церковь сразу сказала ДА. Ведь, чтобы лучше ценить, то что имеем, очень многое нам дается через испытания. На мой взгляд ЭКО (весь цикл) -это и есть испытание как физическое, так и духовное. Справимся, будем верить, будем настырно идти к цели - значит получим результат в виде деточки))) Вот как-то так. Мне с таким мнением жить легче))

 

kort//, очень надеюсь, что все получится не смотря ни на какие твои знания)) Говорят, что шмель может летать, потому что не знает, что чисто по законам физики летать он не должен))) Так что будь шмелем - просто забеременей и все)))

Я тоже вчера сделала угол Прегнила и завтра в 11 на пункцию. Только у меня почему-то через 35 часов получается, а не 36 :shok:

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Я тоже вчера сделала угол Прегнила и завтра в 11 на пункцию. Только у меня почему-то через 35 часов получается, а не 36 :shok:

Если правильно помню, то созревание яйцеклеток после укола ХГЧ происходит через 34-36 часов, у меня тоже укол был в 21.30, а пункция в 8.30, т.е. через 35 часов. Я думаю +/- 30 минут роли не сыграют.

Ссылка на это сообщение

Катюнь, я так переживаю за тебя, держу кулачки, чтоб все получилось)))))

а про церковь, я с вами согласна. Кать, у меня такое ощущение складывается из общения с тобой, что ты моя старшая сестра, которая меня постоянно отчитывает :Laie_::D , меня эт конечно оч радует, ведь наши проблемки нас сближают очень . Я вот все думаю, когда буду в протике, то я по каждому стрелку в яичнике буду писать тебе, чтоб ты про комментировала :embrace:

Ссылка на это сообщение
(изменено)

Леночка, полностью согласна! Церковь у нас многое отрицала сначала, а потом принимала - на это нужно время. ЭКО-это достаточно новое направления, чтобы консервативная церковь сразу сказала ДА. Ведь, чтобы лучше ценить, то что имеем, очень многое нам дается через испытания. На мой взгляд ЭКО (весь цикл) -это и есть испытание как физическое, так и духовное. Справимся, будем верить, будем настырно идти к цели - значит получим результат в виде деточки))) Вот как-то так. Мне с таким мнением жить легче))

 

kort//, очень надеюсь, что все получится не смотря ни на какие твои знания)) Говорят, что шмель может летать, потому что не знает, что чисто по законам физики летать он не должен))) Так что будь шмелем - просто забеременей и все)))

Я тоже вчера сделала угол Прегнила и завтра в 11 на пункцию. Только у меня почему-то через 35 часов получается, а не 36 :shok:

Полностью согласна с твоим мнением)

А на счет шмеля - не знала, век живи - век учись :D это значит под шмеля надо "закосить" с полосатыми то носочками? ;):D

Значит мы завтра с тобой на пункцию)) буду держать за тебя кулачки, ну а ты за меня подержи)))

Лучше раньше на час, чем позже, ведь главное взять клеточки, пока они не вышли, а так да, за 34-36 часов

 

Катюнь, я так переживаю за тебя, держу кулачки, чтоб все получилось)))))

а про церковь, я с вами согласна. Кать, у меня такое ощущение складывается из общения с тобой, что ты моя старшая сестра, которая меня постоянно отчитывает :Laie_::D , меня эт конечно оч радует, ведь наши проблемки нас сближают очень . Я вот все думаю, когда буду в протике, то я по каждому стрелку в яичнике буду писать тебе, чтоб ты про комментировала :embrace:

даааа? и у меня сложилось такое впечатление, но как будто ты младшая, раз я отчитываю :D ))))) конечно, обращайся, чем смогу, всегда помогу.. :girl_bye:

 

держим кулочки!!!!!!!!!!!!!

держите-держите, они ещё ой как нужны :reverans:

 

Девочки, вы прям меня приободрили, а то я уж с утра никакая.. а сейчас прям улыбаюсь сижу, одной грустно просто, всякие мысли лезут, да и еще не к времени всех отчаянных домохозяек пересмотрела, а сразу тяжело к новому сериалу "приступать" :D . Начала смотреть Анатомию страсти. Вроде пока ничё.

 

2 девочки на пробирке отписались, что у них тоже триггером был диферелин и все у них получилось) буду брать с них пример)

Изменено пользователем kort//
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

kort//, точно, шмель же полосатый) значит точно все получится. Завтра с 9 до 10 держу за тебя кулачки, поэтому даже не сомневайся в удаче (тьфу-тьфу-тьфу)

Девочки, у меня кажется кризис начинается :D я пока на работе обед, решила купить полосатые носочки для завтра...и так получилось(случайно), что купила еще полосатые трусики, полосатый бюстик и полосатую блузку. Знаю, что вроде белье должно быть красное, но мне хочется полосатое) Зато носочки красные в белую полосочку.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Девочки, а вас что в своих носках на пункцию пускают? У меня из одежды была сорочка, бахилы и шапочку из нетканного материала дали в клинике. Чисто случайно сорочка у меня все же красная :D , специально не старалась, какая была подходящая.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
(изменено)

o-liya, не, не кризис, но представляю, как завтра будут улыбаться врачи, ведь они почти все знают эти приметы)))

а я ничего не покупала из такого, т..к знаю, что будут переодевать во все одноразовое: сорочка, бахилы по колено, поэтому не заморачиваюсь, а так бы пришла в костюме шмеля да и всё :D :D :D

ага, Леночек-ангелочек, у меня также будет)

Изменено пользователем kort//
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

kort//, а у меня в памятке написано - не есть, не пить, иметь при себе сменную обувь (блин, забыла тапки полосатые купить), рубашку, носки и гигиеническую прокладку (вот их почему то полосатых не бывает)

Ссылка на это сообщение

kort//, к сожаленью нам не звонят на счет эмбриончиков и нам нельзя звонить, на подсадку приходишь тогда и узнаешь...так тяжело, так время долго идет,мысли всякие, я надеюсь чтоб хотя бы один получился. Я на сайте вопрос врачу задала, надеюсь завтра ответят. :(

Леночек-ангелочек, мне тоже бахилы дали на ноги, я их сняла и одела свои носочки :Crazy: Мне кажется после того как мы засыпаем от наркоза медики ржут над нашими полосатыми носками и красными сорочками :D

Изменено пользователем assol_2
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Катенька, кулачки тебе на завтра! :kulachki:

Пусть пункция пройдёт легко и результативно! :kulachki: И пусть получится много здоровых малышей!

Ссылки скрыты.

 

 

 

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...