Перейти к публикации

Мой победный протокольчик)


Полезные сообщения

kort//, Ощущений вообще ноль почему то :sorry: И чувств в животе никаких. На УЗИ я свои клетки не видела, может поэтому я еще не пробудилась. Сегодня утром у меня цистит начался, было так плохо, думала даже на прием не ехать, и еще меня рвало, кое как себя заставила одеться. Кушаю я все как обычно, стараюсь правда соленое больно не есть. Ем бульоны, мясо, фрукты. Стараюсь пить побольше жидкости, но пока плохо получается :confusion: А у тебя как? Чувствуешь изменения в организме? Что кушаешь?

Ссылка на это сообщение
  • Ответы 576
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Я бы написала тебе,если бы знала))))

скажу что успела прочитать.

творог+банан+немного чтоб разбавить сметанку.

лёгкий супец с курицей.а курицу сьесть -это белок)))

салаты- в магазине есть овощи(лист салата,фетакса,перец,огурец,помидор=типо греческого-обожаю))))

рыбу.любую.потушить.хоть с чем.Всё остальное как всегда.яички варёные.только исключи газировки,горох,капусту,виноград помоему пучит-всё что газобразующее в общем не еш.Фрукты,молочку,сыры и воды балон)))

меньше углеводов,больше белка и всё.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

assol_2, ну я стараюсь творог есть,фрукты и овощи, воду пью в начале каждого часа, чтоб легче было запомнить, вот сейчас 4 - пойду выпью стаканчик) Ну ты давай, выздоравливай) а почему рвало? мож побочка какая от уколов,не? я изменений никаких не чувствую, жалко конечно, что ты не могла свои фоллики увидеть, это должно еще больше приободрить) у меня в клинике 2 монитора стоит, один для врача, другой для пациента) сейчас собираюсь на 4-й укол, а завтра узи, после него может дозу скорректируют. да скорее всего тоже оргалутран или цетротид назначат.. а их тоже тоже в живот колят?

Ссылка на это сообщение

kort//, Надеюсь меня рвало от таблеток от цистита, а не от уколов. Завтра после УЗИ напишешь результат. Цетротид сказали в живот колоть, там иголка большая, не такая как на Пурегоне. Страшновато немного. :)Но мне его в субботу и в воскресенье колоть.

Изменено пользователем assol_2
Ссылка на это сообщение

Девочки не бойтесь цетротид колоть! Не сложнее пурегона, только морока там раствор делать, вот как раз для этого там большая иголка лежит (ее вставить в шприц и воду влить во флакончик с порошком, перемешать и снова вкачать в шприц), а колоть в живот маленькой тоненькой! Единственное у меня минуты 2 после укола чесалось и покраснело место укола, но это фигня. Сейчас прописали колоть оргалутран, там уже все готово в шприце с такой же маленькой иголкой (правда уже второй раз неудачно колю синяки появляются).

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Леночек-ангелочек, а я увидела иголку большую и подумала все...ппц мне :D а оргалутран для чего? его на какой день колоть надо?

Ссылка на это сообщение

Катюша, мои тебе кулачищи на завтрашнее отличное УЗИ!

:kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki:

:kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki:

:kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki:

Ссылка на это сообщение

Леночек-ангелочек, а я увидела иголку большую и подумала все...ппц мне :D а оргалутран для чего? его на какой день колоть надо?

Оргалутран по действию аналогичен цетротиду, просто в начале мне его выдали, а потом заменили на оргалутран. Я по ОМС делаю ЭКО, не сама лекарства покупаю, а получаю, что дают.

 

Кстати у меня тоже ручки и ножки затряслись когда увидела иголку в цетротиде :D

Ссылка на это сообщение

kort//, да у меня уже второе Узи было сегодня. Чего-то мало -один слева и 4 справа.Узист говорит-нормально-хватит! Теперь в субботу Узи и 18 на пункцию.

Ссылка на это сообщение

kort//, да у меня уже второе Узи было сегодня. Чего-то мало -один слева и 4 справа.Узист говорит-нормально-хватит! Теперь в субботу Узи и 18 на пункцию.

Я когда ходила на Узи в этот понедельник,у меня было 6 фолликул,сегодня была пункция 8шт взяли,так что ещё до пункции выростут у тебя.
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Я когда ходила на Узи в этот понедельник,у меня было 6 фолликул,сегодня была пункция 8шт взяли,так что ещё до пункции выростут у тебя.

Ну будем надеяться! Как пункция прошла? Не страшно :) . Самочувствие как?

Ссылка на это сообщение

Всё отлично,я написала в своём дневничке,заходи в гости :) .Чувствую пока себя хорошо.

зайду!

Ссылка на это сообщение

девочки можно к вам??? всем привет! я после пролётного длинного и крио протокола, готовлюсь к новому)

 

Привееееет!! Какая умничка, просто молодец!!! Терпения и удачи!!! все у тя получится и сбудется!!!

Ссылка на это сообщение
(изменено)

Леночек-ангелочек, а я увидела иголку большую и подумала все...ппц мне :D а оргалутран для чего? его на какой день колоть надо?

Да уж, Леночек-ангелочек, спасибо, что успокоила на счет иголки, а то я уже и побледнеть успела от страха :D

assol_2, оргалутран и цетротид для того, чтобы не было преждевременного выброса ЛГ, т.е. чтоб фоллики раньше времени не совулировали

 

Катюша, мои тебе кулачищи на завтрашнее отличное УЗИ!

:kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki:

:kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki:

:kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki:

ой, спасибо Лен, чтоб их было столько же, сколько в одном ряду смайликов)))) ну можно чуть поменьше :confusion:

 

kort//, да у меня уже второе Узи было сегодня. Чего-то мало -один слева и 4 справа.Узист говорит-нормально-хватит! Теперь в субботу Узи и 18 на пункцию.

Ну к пункции видишь может еще пару вырастет, да и если 5 останется - нормально, главное ведь не количество... зато риск ГСЯ меньше) самое главное пусть они будут все отличниками :kulachki:

 

девочки можно к вам??? всем привет! я после пролётного длинного и крио протокола, готовлюсь к новому)

привет!) а когда у тебя планируется начало? разбирались о причинах неудачи?

 

Жена гитариста, держим кулачки на плодотворную пункцию :kulachki: :kulachki: :kulachki:

Косаренок, а тебе на удачную женитьбу ;):kulachki: :kulachki: :kulachki:

 

У меня сегодня узи вечером, а после этого 5-й укол, может что скорректируют :not know:

Изменено пользователем kort//
Ссылка на это сообщение
(изменено)

Ага, вернулась. Когда шла, думала, что там да как, боялась, что не отреагируют Я. (особенно правый, он у меня "ленивый), или что слишком отреагируют, хотела увидеть штук 12. УЗИ: в ЛЯ 6 штук, в ПЯ 8 штук, средний размер 10 мм, эндометрий растет хороший, ничего больше не назначили, оставили пурегон 150. Я так думаю, если они так и будут расти, то уже во вторник-среду назначат хгч :kulachki: Да и узи не через 3 дня назначили, а уже послезавтра, в общем я осталась довольна)

Изменено пользователем kort//
  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение

О! Хороший результат! :class: Поздравляю, Катюшенька!!! :flower:

Так держать! Пусть клеточки хорошенько растут!

:kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki:

Ссылка на это сообщение

Tvi//ingerS, косарёнок, assol_2, Жена гитариста, спасибо огромное.девочки :reverans: :reverans: :reverans:

assol_2, ага,там,и хгч ночью тоже там будут колоть)

Missis Smith, Юлька,спасибо! ну вы там колдуйте до трехзначного хгч ;):kulachki:

 

Лен,спросила,могу ли я к конкр.врачу на пункцию записаться,мне мол конечно,поближе к тому времени. Поэтому я думаю,что всё же напрошусь к кому хочу :)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

kort//, и от меня кулачки @@@@@@! Так это всё волнительно! :kiss2:

Но, наверно, самые волнительные моменты ещё впереди: подсадка эмбриошек и ожидание результата!

Но у тебя должно быть всё полосато :tectik: Очень-очень в это верю!!!!! :kulachki: :kulachki: :kulachki:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...