Перейти к публикации

Мой победный протокольчик)


Полезные сообщения

kort//, Самочувствие хорошее, пытаюсь разглядеть какие-то изменения, но не очень получается. Держу кулачки, что все же гиперы у тебя нет и тебе перенесли хоть одну крошку в этом цикле! :kulachki: :kulachki: :kulachki:

Ссылка на это сообщение
  • Ответы 576
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Девочки, приветик!

Катюшенька, поздравляю тебя с твоими золотыми снежиночками! :JC_goody::flower::embrace:

Ассоль, с подсадочкой тебя! Пусть оба малыша хорошо к тебе крепятся и правильно растут!

:kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki:

Октябринка, простуда протоколу не помеха. Главное вылечиться до пункции. Чем лечиться лучше спросить у своего репродуктолога.

Всем удачи!!! :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki:

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Девочки привет!!!!! спасибо за инфо., успокоииилиии меня!!! Пришлось выпить 3 табл. антибиотиков, т.к. народная медицина и всякие сосательные таблетки не помогли. Я у Старостиной. Надеюсь что все будет она мне делать.

Ссылка на это сообщение

Девочки, всем приветик! :Hello:

Анализы хорошие, эстрадиол низкий, следовательно гипера "не намечается", ттт :)

Но, на счет снежинок, сказала, что речь идет даже не ос ледующем цикле, вернее, сказала, на 5-7ДЦ сделать узи, и если кист не будет, что навряд ли, при 23 то ЖТ, ну в общем если не будет, то перенос в декабре, а если будут, то в январе... я расстроилась конечно, но буду верить в то, что не будет. Ведь если будут кисты, след-но будет повышен прог, след-но будет плохой эндометрий, ну и след-но масики навряд ли останутся. Зато сказала, что сегодня, на 4й день, они все 16 развиваются)))) Завтра окончательно позвонят, скажут сколько замораживать будут)

 

Леночек-ангелочек, держи нас в курсе)

assol_2, ну и хорошо, что криошечки есть)

Лен, спасибо)

Октябринка85, ну ты квартиру нашла? с мужем едешь? нашла попутчицу?

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

kort//, Какие у тебя клеточки молодцы! Дружненькие! Ждут все мамочку! :class: А у меня, к сожалению, к заморозке ничего не осталось, уж я думала из такого количества добытых яйцеклеток что нибудь да заморозим..эх.. :( Думаю, большую роль еще играют условия, опыт эмбриологов.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Катенька, дай Бог, чтоы все твои клеточки заморозились и потом прижились.

Вот и я теперь втроем) я и 2 малышастика! Очень боялась, что подсадка-это больно, а оказалось вообще нормально - за разговорами с доктором и не заметила. Все мои 6 клеточек стали делиться, потом 1 замедлилась, 3 хорошиста и 2 пока не определились) Подсадили 2 четырехдневочек, а завтра скажут удастся ли 3 заморозить. Попыталась доктора попросить, чтобы 3 хорошистов подсаил....убедил этого не делать. А когда приехала домой после подсадки сразу завалилась спать - сама не пойму почему,но 4 часа даже глазки не открывались)) Вот теперь не знаю что ночью делать буду. Из ощущений только сильно болит левый яичник

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Леночек-ангелочек, согласна, что человеческого фактора в этом деле предостаточно. Но нам надо верить в лучшее, и именно в то, что у тебя уже в животике ;)

o-liya, поздравляю!!!!! Меня уж и в двух переубеждают, а ты еще 3-х уговаривала))) с тобой уже масики))) а тебе не сказали, что мол "Вы уже беременны"?))))

 

Девочки, спасибо) :reverans:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Леночек-ангелочек, kort//, спасибо большое! Мне не сказали "Вы уже беременны", но я и сама не знаю, как я) Думаю до самых родов буду сомневаться беременна ли))) Это как раздвоение личности - душа говорит, что все должно получиться, а мозгубеждает не думать об этом пока)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

kort//, желаю чтобы в следующем цикле ты стала мамой!

o-liya, я после переноса тоже домои приехала и спать свалилась, как убитая спала

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Девочки, всем приветик! :Hello:

Анализы хорошие, эстрадиол низкий, следовательно гипера "не намечается", ттт :)

Но, на счет снежинок, сказала, что речь идет даже не ос ледующем цикле, вернее, сказала, на 5-7ДЦ сделать узи, и если кист не будет, что навряд ли, при 23 то ЖТ, ну в общем если не будет, то перенос в декабре, а если будут, то в январе... я расстроилась конечно, но буду верить в то, что не будет. Ведь если будут кисты, след-но будет повышен прог, след-но будет плохой эндометрий, ну и след-но масики навряд ли останутся. Зато сказала, что сегодня, на 4й день, они все 16 развиваются)))) Завтра окончательно позвонят, скажут сколько замораживать будут)

 

Леночек-ангелочек, держи нас в курсе)

assol_2, ну и хорошо, что криошечки есть)

Лен, спасибо)

Октябринка85, ну ты квартиру нашла? с мужем едешь? нашла попутчицу?

Поздравляю!!!!!! Значит так надо. Вон у меня, я и не знала, что после рентгена нельзя экошеца 2-3 месяца, я когда поехала в первый протокол, так я за день до поездки сделал флюорографию.....слава Богу меня сняли с протика... Вот и думай, что не делается, Кать, все к лучшему. Ты знаешь, со своей простудой я и забыла про сожителей то, а квартирку решила на кануне приезда искать...ну вернее обзванивать, адреса то есть. По твоему номеру тож пока не звонила. Да, едем с мужем, надеюсь подольше со мной будет. Ты дома, как я поняла, а больничный когда заканчивается?? Когда на работку?

 

Кать, а тебя на старте протокола терапевт осматривал? я вот все переживаю, что он теперь к моему горлу придерется...хотя у меня еще неделя.Что именно он у тебя смотрел?

 

Катюш :flower: , все у нас получится!!!!!!!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Привет беременюшки настоящие и будущие) Как ваши состояния и настроения?

У меня сдвиг мозгов и организма ;) днем сплю как сурок, ночью бодрствую))) Очень болит левый бок (наверное яичник). Скаталась в клинику - продлили больничный еще на 2 недели (до ХГ) и сказали, что морозить некого...Придется тем, что успели подсадить обязательно вырасти, а иначе никак))

Ссылка на это сообщение

o-liya, у меня настроение рабочее, правда все равно мыслями со своим животиком, так в целом ничего особо не болит, то иногда потянет, живот к вечеру вздувается немного. Про заморозку у меня такая же история, не расстраивайся, будем по полной программе использовать этот шанс!

Ссылка на это сообщение

o-liya, Леночек-ангелочек, думайте сейчас о тех детках, которые УЖЕ в уютном домике :love: :love: :love: эээх, я могла б сейчас уже к вам присоединиться и ждать... ан нет, всё у меня никак у людей :D

Мне позвонили сегодня с клиники и сказали, что заморозили 8 отличников, я говорю, у мол как так то, ведь все 16 развивались еще вчера, а они "главное не количество, а качество, заморозили самых лучших".. Так что 8 самых лучших масиков сегодня заморозились и ждут мамочку... Читала где то, что из-за диферелина могут М. раньше прийти, пришли бы побыстрее, да может в крио бегом побегу, если кист не будет :mama_:

Девочки, так сильно вам желаю получить самый прекрасный подарочек к новому году, и обрадовать своего любимого!)))))

 

Октябринка85, терапевт все смотрит, как обычно, и в рот в т.ч. заглядывает. Ты в первую очередь настрой себя на то, что прежде всего надо это нам, для большей вероятности наступления Б., так что может заранее позвонить и спросить, и если что, уже тогда перенести, я могу представить, НАСКОЛЬКО не хочется переносить сроки... Больничный закрыли вчера сегодняшним числом, завтра на работу.. может время быстрее пролетит.

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

kort//, 8 отличников - это супер результат!!!!!!!!!!!!! :flower: если у тебя собрали все-все фолики, то кист не должно просто быть!!!!!!!!! будем мы все с подарками на НГ! :yes:

Изменено пользователем КатЭ79//
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

это все понятно, но я все думаю, еще неделя до дня Х, самочувствие гораздо лучше и отек в горле прошел, если лучше не будет к среде сле.., то обязательно позвоню, чтоб не мотаться туда., но я верю в чудеса))))

Ссылка на это сообщение

kort//, 8 отличников - это супер результат!!!!!!!!!!!!! :flower: если у тебя собрали все-все фолики, то кист не должно просто быть!!!!!!!!! будем мы все с подарками на НГ! :yes:

нравится мне твоя ава :D :D :D

дааааа? я еще никак не доберусь до этой темки, хочу почитать, поизучать, дневнички поискать-почитать с подобными случаями... т.е. если фоллики опустошили все - то возможно не будет кист? а я вот думаю, раз из фолликов выкачивают фолликулярную жидкость при пункции, ЖТ то все равно же должно образоваться? или не факт?

 

Октябринка85, ну если все прошло, да еще и + неделя.. все нормально будет! Как у тебя настрой? ;)

Ссылка на это сообщение

боевой :girl_bye: а глядя на вас всех тут, вообще на позитиве, прям здесь на форуме беременная осень!!!! Будем ждать таких же результатов в декабре!!...интерессно, кто же откроет сезон беременности...? (а вообще пока переживаю малясь из-за анализов перед протоколом, надоели уже обломы эти)

Я на аву у Кэт тож кстати обратила внимание, а в твою аву я ваще влюбилась :kiss2: я тебя если вспоминаю, то представляю аватарку твою :yes:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

kort//, а тебе на всякий случай не назначили дюф или утрик для 2-й фазы? что бы уже наверняка не было ни задержек ни кист. Просто мне после пункции моей кисты врач назначила с 16 по 26, а на УЗИ на 22 ДЦ ЖТ было... :think1: но у меня организм - загадка)))))))))))) как загадит, так нагадит :D

 

девы а линейка то? линейка моя как? а то в прошлую все тапками кидали :hohot:

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

КатЭ79//, а я прошлую не помню, или внимания не обращала.. а линейка - наша новогодняя мечта))))

не, не назначили.. я сначала сама хотела пропить, потом передумала, думаю, раз сказали отдыхать организму - пусть отдыхает. В крио наверное поддержку назначат. Задержек у меня не бывало (ттт), да и кист тоже (ттт), здесь то речь о том, что 23 ЖТ могло быть :not know: ну посмотрим по узи)

 

Октябринка85, анализы муж все сдал? сама узи МЖ сделала? на антитела к краснухе сдала? Стоп! А тебе протокол врач какая-нибудь уже расписала?

Ссылка на это сообщение

kort//, 8 малявок! Круто! Еще бы троих и целая футбольная команда))) Главное все таки организм чтобы себя хорошо чувствовал. Все мы знаем это нетерпение вступить в протокол, но вступать надо вовремя здоровенькими, так что либо в декабре, а либо в январе, но посадят тебе деточек в пузико и будут они расти и радоваться, что мамка хорошо подготовилась.

Леночек-ангелочек, а у меня совсем не рабочее настроение))) Спать все время хочу))) Вот только глаза открыла...и сразу сюда,пока муж с работы едет)))) Я все это время на работу по возможности ходила, но до этого не было такой сонливости. Завтра тоже попробую выйти, но а дальше по состоянию)))) Дома все таки скучновато.КатЭ79//, Линейка очень праздничная, поднимает настроение :D , а ава напоминает чеширского кота

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

КатЭ79//, а я прошлую не помню, или внимания не обращала.. а линейка - наша новогодняя мечта))))

не, не назначили.. я сначала сама хотела пропить, потом передумала, думаю, раз сказали отдыхать организму - пусть отдыхает. В крио наверное поддержку назначат. Задержек у меня не бывало (ттт), да и кист тоже (ттт), здесь то речь о том, что 23 ЖТ могло быть :not know: ну посмотрим по узи)

 

Октябринка85, анализы муж все сдал? сама узи МЖ сделала? на антитела к краснухе сдала? Стоп! А тебе протокол врач какая-нибудь уже расписала?

Муженек все сдал, вроде все гуд, у меня все сдано, т.к. я уже ж к протику готовилась, просто нас сняли, антитела к краснухе есть, болела в детстве.Старостина сказала только это, что 2 месяца бисилирин, чтоб яйки мои отдохнули и уснули, а потом в короткий протик с маленько увеличинными дозами стимуляции и усе!

Ссылка на это сообщение

kort//, приветик! Как у тебя дела? Когда начинаешь готовиться к переносу? Тебе недолго осталось до встречи со своими крошками! У меня 5 декабря хгч :molitva: надеюсь мои крошечки со мной!

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...