Перейти к публикации

Мой победный протокольчик)


Полезные сообщения

  • Ответы 576
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Катечка, где ты? как ты? я уже вернулась с пункции) наркоз был великолепный - уже через 20 минут я обралась домой))) Всего 6 клеточек...из них 4 как-то сами вышли, а 2 пришлось вымывать - не очень поняла как и почему это, но вот так. На подсадку обещали позвонить, но скорее всего понедельник или вторник. Говорит, когда так мало клеточек, до 5 дней не дотянут

Изменено пользователем o-liya
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

o-liya, Дотянуть то может и дотянут, просто не рискуют, подсаживают скорее в естественную среду к мамочке! Поздравляю, что прошло так все замечательно! :)

Ссылка на это сообщение

o-liya, Поздравляю,ещё один путь пройден.Да они боятся до пяти дней их растить. У меня всего одна клеточка оплодотворилась,очень переживала за неё,они мне её подсадили на четвёртый день.Тебе завтра скажут,сколько клеточек оплодотворилось?

Ссылка на это сообщение
(изменено)

o-liya, 6 клеточек это тоже хорошо) я думаю возможно они посмотрят, как те будут себя вести на 3 день, если отличники, может и до 5го вырастят, в обратном случае в домик вернут)))) главное не переживать))) завтра же скажут сколько из 6-ти оплодотворилось?

 

Лен, видимо вот эта картинка мне больше всего помогла :D

 

425004_450x450.jpg

 

В общем пункция прошла легко, наркоз был - что не было, правда чуть вырвало от него, но это я не удержалась, т.к. мужа встречала и съела пол10го 2 пельмеша, хотя после 8 нельзя было есть :girl_mad: сама виновата... минут через 30 уже ехали на автовокзал за билетами.. Сначала сразу после наркоза тянуло матку почему то, не Я., а матку, как при М., а потом через 10 минут боль испарилась. Вздутия живота, ттт, нет. Дали памятку от гиперы: 3 литра воды в день, 200 г. творога и 400 г. нежирного мяса ежедневно в течение недели и измерять диаметр живота каждое утро не вставая с постели, если увеличение отметится хотя бы на 1 см. экстренно звонить в клинику.. Вот сижу сейчас, пишу и воду пью)))

 

Ну и к самому главному, взяли из 23 фолликов 19 клеточек :malicious: оооочень хочется верить, что завтра позвонят и количество оплодотворенных будет колебаться в пределах 15-19 :kulachki: Ну а после мне показали мой протокол, где написано "тотальная заморозка" и тут я все поняла, что подсадки в этом цикле не будет.. Я сначала так расстроилась, начала думать, первое о чем, где мне еще 20 штук брать на крио, а медсестра начала говорить, что тотальная заморозка обозначает, что они бесплатно замораживают эмбрионы на 3 месяца и бесплатно пускают в крио, а после крио уже за заморозку надо будет платить, но это ладно, и тут я выдохнула, думаю, ну и хорошо - не буду заморачиваться из-за этого повышенного прогестерона, из-за этого укола диферелина вместо прегнила, думаю "отлично!", так даже лучше. Молодец Нуриев, вот в такую клинику и хочется идти потом, где показывают, что они действительно думают о НАС.. Ну это конечно же мое мнение.. Так что не знаю, закроют модераторы эту болтушку али нет (может не закроют? :confusion: ) но мой протокол сегодня закрыт. Во вторник, т.е. через 4 дня, ну как бы перед подсадкой сдаю ОАК и кровь на эстрадиол, и если все ок - закрывают больничный. А в 20 числах декабря еду за своими снежинками, росли бы они только все эти пять дней. Теперь не дождусь завтрашнего дня...

 

assol_2, спасибо за кулачки) так приятно, что тебя ждут) а у тебя же завтра встреча со снежинками или в пн?

Изменено пользователем kort//
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Так что не знаю, закроют модераторы эту болтушку али нет (может не закроют? ) но мой протокол сегодня закрыт.

kort//, Дневничок закроем только тогда, когда вы будете прыгать от радости :pregnant: т.е. дневнички закрываются после подтвержденного результата протокола ЭКО ;)

Ссылка на это сообщение

Катюша! Ура!!! Вот это урожай!!! Поздравляю!!! :flower:

Ну, пусть теперь твои клеточки хорошенько оплодотворяются, правильно делятся и ждут мамочку через месяц!

:kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki:

Вот здорово, Кать! Будешь к Новому Году любоваться полосатыми тестиками.

:tectik: :tectik: :tectik: :tectik: :tectik: :tectik: :tectik:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

kort//, Дневничок закроем только тогда, когда вы будете прыгать от радости :pregnant: т.е. дневнички закрываются после подтвержденного результата протокола ЭКО ;)

ого) ну тогда надеюсь 1-2 января закроете точно ;) вернее не так, я даже настаиваю его закрыть в начале января!) Спасибо! :reverans:

 

 

Лен, да уж, главное теперь - сваБдя :) Завтра отпишусь после звонка)

Ссылка на это сообщение

Ого новости!!!!!!может оно и к лучшему??????это изза гиперы???или от угрозы гиперы?

никогда бы не подумала!!!!!но почему то уверенна!!!!!малыши знают когда им лучше будет родиться,поэтому что то наверно немного сдвинулось.оно Кать точно к лучшему!и ты наверно сама спокойней!отдыхай пока,подготавливай домик для малышей!пусть всякая гипера обойдёт тебя стороной!ну а в декабре заберёш малышей домой!@@@@@@@на свадебку им там родненьким вашим!!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

kort//, Я тебя поздравляю от всей души с твоими клеточками! :applause: :applause: :applause: Пускай развиваются как положено, и в срок родятся чудесными малышами! Но все-таки я не совсем поняла, почему всех сразу решили морозить? Почему не наблюдать за тобой? Может можно было и подсадить?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

kort//, я присоединяюсь к поздравлениям, чудесный результат! В том что перенос будет в следующем цикле есть много плюсов, отдохнешь, организм восстановится от такой сумасшедшей нагрузки, некоторые клиники практикуют перенос в следующем цикле даже если нет противопоказаний к переносу, будто бы шансов больше. Все у тебя получится, я очень верю!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

kort//, Приветик! :Hello: Так рада за тебя! У тебя целый детский садик получился :Crazy: С хорошим урожаем!!! Немного грустно от того что не вместе будем ожидать :tectik: С другой стороны столько лет ждали, один цикл уж подождем ;) У меня в понедельник подсадка, я до сих пор не знаю сколько эмбриончиков меня ждут. Ты только не пропадай совсем, не бросай нас!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Девочки, всем привет! :Hello: :Hello: :Hello: Мне с утра позвонили из клиники и сказали, что у нас оплодотворилось 16 клеточек :) Буду верить в каждую из них :kulachki: :kulachki: :kulachki: И теперь только в среду скажут сколько будут замораживать) Еще узнала, что они замораживают каждый эмбриончик в отдельной соломинке, а то голову ломала, по 2 или по одному.. Сестре сегодня говорю, у нас 16 деток :Crazy:

 

❁ marta ❁, из-за угрозы гиперы, пока ничего не чувствую, ттт, сказали мерить объем живота с утра, так у меня с утра сегодня уменьшился на 3 см, хотя вчера вздутия даже и не чувствовала, самам офигела, если б вчера 3 раза не перемеривала (от удивления: сколько-сколько у меня талия? :D ), то подумала бы, что ошиблась. Правильно говоришь, у меня как груз с плеч упал, вы видели какие у меня "загоны попёрли" :not know:

 

Леночек-ангелочек, да я вот тоже думаю, а вдруг приеду на 4й день кровь на эстрадиол сдавать, а мне скажут, мол у тебя все хорошо, давай подсадим? Ну а так, я думаю всё в купе сыграло свою роль, у них хоть на брошюрке и написано, что 7 дней опасно после пункции, но ведь чаще всего она даёт о себе знать в случае состоявшейся Б., т.к. начинает расти хгч.. А тут еще и прог выше нормы, да и диферелин, который снижает вероятность имплантации, наверное поэтому. Спасибо за поздравления!) :reverans:

 

Жена гитариста, я сама уж увидела много плюсов, единственное что, хотелось бы конечно, ведь настрой был только на победу, и только умом понимаешь, что врачам знать лучше.

 

assol_2, про детский садик это да :D ну ничего, что не вместе, у меня есть свой плюс, ты меня обчихаешь на крио ;) Буду держать за тебя кулачки в понедельник) настраивайся исключительно на лучшее.. детки уже ждут :love: :love: :love:

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение

kort//, 16!! Да вы многодетные родители! Пускай все детки дождутся тебя!! :embrace: А мне сегодня сделали перенос 2х крошек - один отличник и один "удовлетворительник", даже видела их первые фотки, такие ягодки-ежевички хорошие! А вот сколько осталось эмбриончиков так и не сказали, в понедельник станет ясно, будет ли чего замораживать, но сказали не настраиваться, т.к. средненьких эмбриошек не морозят. Ну буду настраиваться на 100% беременность с первого раза, чего и всем нам желаю! :love:

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Леночек-ангелочек, учитывая то, что тут сейчас прокатывает волна двойняшек, хочешь под неё попасть? ;)

Жаль конечно, что они не говорят, сколько, жалко что ли :girl_mad: только подумать, что они сейчас там ищут себе местечко)))) всё будет обязательно беременно! :flower: Вы меня потом только зачихать не забудьте!! :)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Катюнь, эт же здорово и великолепно, у тя столько малявочек, терь можно пробывать и уж точно, хотя б один из 19 масиков будет у тя в животике рости (ттт, чтоб не сглазить).

Девочки подскажите что делать, у меня старт 5 декабря, на выходных я сильно заболела, но теипы нет, тока горло......всякие там полоскания и все прочее не помогла, сегодня решила выпить антибиотик, т.к. еще хуже стало. Как вы думаете, если до 5 декабря все пройдет бесследно, меня возьмут в протик????Иль скажут что антибиотики пила, болела((

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Октябринка85, проконсультируйся у врача, мне кажется к новому циклу ты должна быть здоровой. Меня про лекарства, в т.ч. и антибиотики перед началом протокола не спрашивали, видимо это не так важно. Яйцеклетки в новом цикле начнут развиваться, без ненужных лекарств.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Девочки, всем привет! Мне сегодня перенесли двух пятидневочек. Сейчас сижу думаю как себя вести как есть как жить как спать, все боюсь что-нибудь не так сделать :strashno:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

assol_2, поздравляю с воссоединением с малышами! Крепитесь крепко и надежно! :) А чего бояться? Теперь то уже можно расслабиться, ты что могла сделала, теперь побольше отдыхай, расслабляйся, представляй себя беременной. Не забывай пить больше воды и есть белковую пищу.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Всем привет! Девочки, расскажите, пожалуйста, кто как себя чувствовал после пункции и после подсадки. В пятницу была пункция и до сегодняшнего утра животик болел аж до желудка. Сейчас тьфу-тьфу-тьфу кажется прошел) Вот думаю нормально это или нет)

Все выходные не знала, что с моими клеточками происходит, ночью почти не спала - решила, что раз не звонят, значит все плохо))) Утром нервничала аж до тряски, а они не звонили) Вобщем сама позвонила, сказали, что вся информация после 4 часов, а потом просто пригласили на завтра на перенос и даже не сообщили сколько чего там получилось.

Ссылка на это сообщение

o-liya, я после пункции дня 3 чувствовала себя не очень, по началу живот болел, потом раздулся, но все прошло до переноса (пересадили на 5 день) Если приглашают на перенос, значит есть чего переносить. Обычно если эмбрионов не мало - им дают дорасти до 5 дней, если мало, то не рискуют и подсаживают пораньше. Судя по всему эмбриончики у тебя должны быть хорошими и многочисленными! В твоем животике им будет еще лучше! Только ты поменьше нервничай, ты же будешь беременной, а беременным нервничать нельзя! ;)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

assol_2, поздравляю,малыши уже с тобой!!! Чувствуй себя беременной и веди обычный образ жизни,только без нагрузок! Рада за тебя!Не забудь теперь описывать первые признаки Б. так сказать с самого начала!:)

А на заморозку не осталось?

 

o-liya, держу кулачки на плодотворную подсадку:) сегодня ты уже будешь со своими малышами:)

У меня сейчас иногда по утрам матка побаливает,и выделеия были дня 2,ну ты надеюсь сегодня у врача спросишь,но мне кажется у всех индивидульно,у кого то одно болит,у кого то другое..

 

Леночек-ангелочек, вот и я сейчас так думаю,справлюсь ли я?:) как у тебя самочувствие?

 

Октябринка85, к кому записалась? Я тоже думаю,что в новом цикле главное ничего не пить.

 

А я в больнице,сдала оак и эстрадиол,жду приема,мож по анализу передумают и все же перенесут мне завтра моих масиков?:)

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...