Перейти к публикации

Мой победный протокольчик)


Полезные сообщения

Ага, Катюнь, переживаю уже, вдруг анализы перед протиком подведут, опять перенесут, и опять наверно этот самый ужасный бусирилин вколят :( Мы так то планировали поближе к клинике найти, т.к. будет уже зима и темнеть будет рано. Хотели через агенство недвижимости, в принципе много вариантов нашли, но они чуть дороже, чем ты писала.....да...и еще не представляю, как уколы самой делать, еще вот этот момент меня беспокоит, муженька то не будет...

Ссылка на это сообщение
  • Ответы 576
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

И что значит яблоня???))))

Ой не понимаю я этих психологов.как можно верить и неверить.вериш и сомнения есть и надежда.мысли материальны!говориш себе-всё будет хорошо и всё будет хорошо!!!!

я тоже запуталась в дневничках))))у меня ещё память оставляет желать лучшего после наркозов)))но пару тройку я точно выучила))))

Кать ты не скучай!!!!!была бы я рядом,точно бы доехала до тебя!)))ну там есть наверно такие же девочки?ты не знакомилась?ведь бегаеш в клинику,может бы встретились)))))

Ссылка на это сообщение

kort//, Приветик! Да! У меня уже завтра пункция! Боюсь ужасно! Я вот про анализ на прогестерон в первые слышу :sorry: у нас такое никто не сдает и никому не назначают. Странно! У тебя все идет хорошо как и должно быть. Потерпи чуток и тебе день пункции назначат. Я думаю у меня протокол супер коротким оказался из-за того что начала я на 6ой день цикла. Мне 3 октября только лапароскопию сделали, кисту на яичнике удалили, а 10 ноября уже в протокол вступила. Все было очень неожиданно, я думала в протокол меня только в январе возьмут. Вот такой вот я немножко "гадкий" утенок среди вас :Crazy: На счет мнения вашего психолога, я не знаю она когда-нибудь делала ли эко, но и без их совета каждый день посещают мысли: А вдруг не получится?! :cry:

Ссылка на это сообщение

Октябринка85, на счет квартиры вот тут посмотри

Ссылки скрыты.

там есть девушка Надежда Казань, она сдает квартиру прямо рядом с клиникой, 1100 сутки, если надо будет - напишу номер в личку.. я что-то тормознула тогда, когда с ней переписывалась, решила, что лучше я сниму одноместный номер за 900, а когда уже в конце решили все же квартиру снимать, я той уже отказала, т.к. посчитала, что 1100 - дорого, потом пожалела, не знала же, что по неск.раз придется мотаться, если бы лето - было б в удовольствие, а так.... А ты одна собираешься приезжать в Казань? или есть уже с кем? Если одна - свою квартиру не посоветую, т.к. реально вечером страшновато одной от остановки топать, здесь новый район, народу мало.. Так что лучше заранее с этой Надей договорись, примерные сроки определи)

❁ marta ❁, яблоня - это наша матка))) а яблони - фоллики) при чем так прикольно, все видели много яблок на яблоне, а одна девочка увидела только одно большое яблоко, а потом оказалось, что у неё эко в ЕЦ)

Да не знай, я как то быстро прибегаю, убегаю, деловая в общем колбаса :D

assol_2, мне тоже лапару только 5 сентября сделали)) а почему "гадкий"?))) ты на день раньше вступила в протокол, на день раньше и пункция будет, я думаю завтра мне кольнут хгч, и я следом за тобой) не бойся, главное не бояться, я конечно понимаю, что я это не слишком убедительно говорю, но все же ;) Удачи тебе на хороший урожай!) Кстати психолог тоже делала эко, пример рассказывала, представьте, говорит, себе, после подсадки 2 деревца, которые вы сажаете (ну 2 деревца если 2 эмбриона подсаживают), и мысленно их поливайте, ухаживайте, и вот она рассказала, что она представляла-представляла, а несмотря на её желание поливать, вышла "вторая она" и вырвала эти деревца с корнем, и тогда уже до сдачи хгч она поняла, что пролет, т.е. оказалось, что внутренняя она была не готова к ребенку, поэтому и не получилось, так что сначала нам всем надо разобраться, готовы ли мы к появлению на свет малыша. Ну как то так.

Ссылка на это сообщение

Катенька, дай Бог, чтоб отличных клеточек было достаточно и на подсадку, и на крио!!!

:kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki:

 

Качественной тебе плодотворной пункции!

:kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

В общем сдала я сегодня с утра прог - 2,2, позже на узи уточнила у О.В, мол а норма же до 4,5? она "ну да" и на это сказала примерно следующее, раз прог начал расти, она прекращает стимуляцию, назначает триггер, и в связи с таким прогом рекомендует переносить эмбриончиков СРЕДНЕГО качества, а лучших заморозить для криопротокола. Но успокоила меня, что в принципе, показание нормальное, но могло быть и меньше.. Мне сначала послышалось, что ЛУЧШЕ заморозить, я таааак расстроилась, а потом только поняла, что она говорила про лучших..

В общем каждый день приносит разные эмоции, с одной стороны у меня все по плану, ттт, сегодня триггер, послезавтра пункция, и это хорошо, но вот эти все оговорки на счет прога меня прям расстроили(((

 

Лен, спасибо)) я уж тоже думаю, если будут криошки, ну штучек 5 хотя бы)))) мне жить спокойней будет)

Ссылка на это сообщение

В общем сдала я сегодня с утра прог - 2,2, позже на узи уточнила у О.В, мол а норма же до 4,5? она "ну да" и на это сказала примерно следующее, раз прог начал расти, она прекращает стимуляцию, назначает триггер, и в связи с таким прогом рекомендует переносить эмбриончиков СРЕДНЕГО качества, а лучших заморозить для криопротокола. Но успокоила меня, что в принципе, показание нормальное, но могло быть и меньше.. Мне сначала послышалось, что ЛУЧШЕ заморозить, я таааак расстроилась, а потом только поняла, что она говорила про лучших..

В общем каждый день приносит разные эмоции, с одной стороны у меня все по плану, ттт, сегодня триггер, послезавтра пункция, и это хорошо, но вот эти все оговорки на счет прога меня прям расстроили(((

 

Лен, спасибо)) я уж тоже думаю, если будут криошки, ну штучек 5 хотя бы)))) мне жить спокойней будет)

А почему подсаживать лучше среднего качества при таком прогестероне? У меня такое не анализировали даже. Не расстраивайся! Ищи только положительные знаки во всем! Я вот ела хурму, бац! косточка маааленькая такая! и только мне попалась - это знак! Настраивайся налучшее!

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

Леночек-ангелочек, спасибо) Конечно на лучшее, куда ж деваться то, выбора нет ;)

Уточнила, про единицы измерения 2,2 нг/моль, а судя по той табличке, в норме должен быть до 1,5(( ну ладно, хоть успокаивает, что шансы уменьшаются на четверть, надеюсь я войду в другие 75%.. Вот стоило только подумать, что все хорошо...

Ссылка на это сообщение

Я слышала, что средние порой лучше прикрепляются, чем хорошие. Также слышала, что хорошисты часто лучше отличников приживаются. Главное, чтоб беременность наступила и деточки были здоровые!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Нет, Лен, я спрашиваю про прогестерон на день назначения триггера.. или ты не сдавала? :not know:

 

* Уточнила, про единицы измерения 2,2 нг/мл

Ссылка на это сообщение

Всем привет! :Hello: Я вернулась с пункции. Все прошло хорошо. Подсадка в понедельник. Сейчас переживаю за клеточки. Сколько "поженятся" :molitva:

 

kort//, У тебя в пятницу уже пункция,да?! Здорово! Близится наш час... :sling: А про прогестерон не переживай, все будет хорошо. Я вот даже не сдавала этот анализ :sorry:

Изменено пользователем assol_2
Ссылка на это сообщение

Всем привет! :Hello: Я вернулась с пункции. Все прошло хорошо. Подсадка в понедельник. Сейчас переживаю за клеточки. Сколько "поженятся" :molitva:

Молодчинка! :applause: Как себя чувствуешь? Сколько собрали клеточек?

Ссылка на это сообщение

Леночек-ангелочек, чувствую себя хорошо, от наркоза хорошо отошла, живот чуток вздулся, прописали пить не менее 3 литров воды в день, достинекс, колоть фраксипарин в живот, утрожестан. Взяли 10 клеточек. Хоть бы эмбриончики получились :molitva:

Ссылка на это сообщение
(изменено)

assol_2, поженятся ваши клеточки, никуда не денутся))) а почему не сказали, сколько клеточек взяли?

а фраксипарин назначили по показаниям или на всякий случай? значит у тебя в пн, а у меня в среду)))

Ну теперь отдыхай и думай о детках, всё будет хорошо :kulachki: :kulachki: :kulachki:

 

А я только с укола вернулась, сделали секунду в секунду, в 9.20 :)

Изменено пользователем kort//
Ссылка на это сообщение

Леночек-ангелочек, чувствую себя хорошо, от наркоза хорошо отошла, живот чуток вздулся, прописали пить не менее 3 литров воды в день, достинекс, колоть фраксипарин в живот, утрожестан. Взяли 10 клеточек. Хоть бы эмбриончики получились :molitva:

Отличный результат! Будет много эмбриончиков! :girl_dance:

Мне тоже назначили достинекс от гиперы, а фраксипарин это для чего? кровь разжижать?

А я только с укола вернулась, сделали секунду в секунду, в 9.20 :)

Самый волнительный укол для меня, завершающий, ответственный! Кстати я сегодня для интереса сделала тест, хоть посмотреть как выглядят эти долгожданные 2 полоски! Говорят ХГЧ выходит через 10 дней, у меня седня 4-й, полоска вышла слааабенькая, но заметна! В общем потренировалась уже :tectik:

Изменено пользователем Леночек-ангелочек
Ссылка на это сообщение

assol_2, блин, ведь написала, сколько клеточек, чё читаю?....))) 10 - хорошо)

Леночек-ангелочек, я буду мочить дешевые тестики наверное с 1ДПП :D буду следить за выходом одного хгч и приходом другого...

хотя я вот сейчас начиталась уже, в каких случаях назначают диферелин в качестве триггера, и в уме откладывается, что врач заранее обрекла этот протокол на неудачу :cry:

Диферелин в виде триггера возможен в коротких протоколах, в японских, в ЕЦ. Обычно мы используме триггер в двух случаях: когда изначально не планировался перенос эмбрионов или в случае риска СГЯ. Переносить эмбрион после диферелина можно, хотя достоверно снижается вероятность наступления беременности. Есть опыт "давания" пациентам в таких протоколах более мощной поддержки, но это не всегда срабатывает icon_e_sad.gif

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...