Перейти к публикации

После переноса - режим, самочувствие, выделения и т.д


Полезные сообщения

@lёnk@,  да какие же вы молодцы! Дай вам Бог здоровых детишек! У меня аж сердце екнуло...

Девочки, сегодня сдала хгч, 9 Дпп, вот недавно посмотрела онлайн результат на сайте 105,3. Но все равно боюсь радоваться) пока не рожу не успокоюсь :)

Урааа!Супер!!Поздравляю @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

Ссылка на это сообщение

Svetlanka Kostroma, самое главное, что ты для себя поняла готовность выносить троих деток, т.к. кто бы что не говорил, а только тебе решать. И если бы согласилась на процедуру, то я уверена, тебя бы тоже многие поддержали, просто кто-то не решается такое написать. Желаю тебе крепкого-крепкого здоровья :flower: !!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Ой, девочки спасибо всем за поддержку. Очень нужен был совет. Сейчас поуспокоилась и решила, что не смогу кого-нибудь из малышей убить . Поэтому, решила - будь что будет. На все воля Бога, если даст тройню буду счастлива. Если меньше, ............буду любить всех. Вот, наверное это гормоны. То реветь охота, то кажется что горы сверну ради малышей.

В таких ситуациях советы давать сложно... Скажу только, что если бы я сделала редукцию, я бы сожалела всю жизнь. Здесь надо взвешивать все плюсы и минусы. Конечно это риск, но ты молодая. И если соблюдать все рекомендации, думаю, все будет хорошо! Верь в Бога! Сила веры очень сильная! Человеку даются только те испытания, что он может вынести!

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

Бурундушка,  здорово-здорово! Это хорошие цифры! гормон уже вырабатывается в таком кол-ве, теперь встретитесь на узи.

Спасибо! Я так понимаю, что имплантация была в день подсадки! Когда мы ехали домой из клиники, приблизительно через пару часов после подсадки почувствовала сильный прострел в матку, я еще тогда подумала)) может правда напридумываю ...

 

 

суупер, поздравляю а у тебя сколькодневки и сколько подсаживали?

Спасибо! Одна пятидневка снежинка :) вроде отличница, ну по крайней у эмбриолога такие довольные глаза были, видимо моя малютка ей понравилась:)

Ссылка на это сообщение

Svetlanka Kostroma, может мой совет тебе конечно и не поможет но все я обязана это сказать! Твои страхи конечно оправданы...НО редукция-это тот же самый аборт, а аборт это смертный грех и ты будешь отвечать перед Господом за убийство не рожденного ребенка, ты готова жить с этим? Муж твой прав. Вы столько сил приложили для того чтобы забеременнеть и что теперь? Раз Господь посылает вам тройню, значит ты обязана дать шанс родиться каждому малышу. Съезди в храм, помолись, попроси у Господа помощи, поговори с батюшкой, тебе просто нужно успокоиться и довериться Богу, меньше читай всего в интернете, у всех все индивидуально, тем более у тебя к этому никаких показаний пока нет, я бы никогда не решилась на редукцию((((( Извини, если обидела(

 

Молодец, что передумала!!! Мое обращение уже неактуально! Умничка, все правильно делаешь, Господь поможет тебе, ты главное верь!

Изменено пользователем Natalia11111
  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение

Бурундушка,  ой, мамочки, сразу понравилось! Это чудо-это чудо... Здоровья всем!

Светочка, сегодня для твоей головушки очень много информации! Сегодня все сообщили, вся веточка высказывает противоречивые мнения. ПОДОЖДИ. Переспи с этой мыслью, все встанет на свои места. Не принимай сейчас решения! Будет день. Будет пища. Отключись от интернета. Проведи с мужем время! Ваши головы итак автоматически думают. Вернитесь завтра к обсуждению! Все будет хорошо!

Ссылка на это сообщение

Девочки,у меня вопрос?

Когда должен начаться токсикоз?

Меня сегодня утром сильно тошнило и рвало. Но все таки думаю пока не токсикоз. В прошлый раз был позже, а разгорелся на третьем четвертом месяце. У меня еще бывает такое на фоне пониженного давления... Посмотрим дальше, что будет)) надеюсь, давление(((

Ссылка на это сообщение

Девочки,у меня вопрос?

Когда должен начаться токсикоз?

Я прочитала в Нете,вроде с конца 4-ой должен начаться..жду его как никогда)))У меня на девочке было что то невыносимое-весь день обнималась с унитазом,плакала,а щас вот жду))))))))

Ссылка на это сообщение

Я прочитала в Нете,вроде с конца 4-ой должен начаться..жду его как никогда)))У меня на девочке было что то невыносимое-весь день обнималась с унитазом,плакала,а щас вот жду))))))))

если пацан то токса может и не быть.

Ссылка на это сообщение

 

если пацан то токса может и не быть.

Вау,клево))А если там двое разнополых....Щас они там спорить начнут -будет у мамки токс или нет))))))

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

Вау,клево))А если там двое разнополых....Щас они там спорить начнут -будет у мамки токс или нет))))))

точняк. У меня пацанчик растет токса не было гинекологи не верили что беременна так как вообще и ни каких признаков поверили увидев узи.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

 

Тихонько поздравляю!!!!!!!!!!! Растите здоровенькими........

А я почти реву, начиталась про тройни, что большой процент невынашивания+детки могут быть неполноценными из-за угрозы. Начиталась про редукцию малышей (6% риск полного выкидыша). Муж даже обсуждать отказывается, а я боюсь потери всех или родить малыша больного. Так хочется спокойно беременность перенести, а тут одни нервы и сопли. Подскажите пожалуйста, что делать???? Врач рекомендует редукцию в Москве...................

я все таки думаю на все воля божья! Ни принимая пока ни какого решения, все само собой решится!!!!! И поищи форум где есть мамы тройняшек, почитай что они пишут. В любом случае любое решение будет правильное!!!!

Спасибо, девочки мне и надо было честное мнение. Только не знаю как с мужем поговорить, он категорично на тройню согласен. НО думаю, врач просто так не будет на операцию отправлять

сходи в церковь...

@lёnk@,  да какие же вы молодцы! Дай вам Бог здоровых детишек! У меня аж сердце екнуло...

Девочки, сегодня сдала хгч, 9 Дпп, вот недавно посмотрела онлайн результат на сайте 105,3. Но все равно боюсь радоваться) пока не рожу не успокоюсь :)

вау!!!!! Мои Поздравления!!!!! Теперь готовься к узи)

Девочки,у меня вопрос?

Когда должен начаться токсикоз?

ну он вообще ни факт что начнется)
Ссылка на это сообщение

Врач посоветовала подумать о редукции (убирают эмбрионы под местным наркозом). из-за риска невынашивания троен........................ Пока ничего не хочется думать, т.к. все хорошо развиваются. Приняли решения, что если не будет медицинских показаний, будем рожать троих)))))))))))))))))) :D :D :D :D

молодцы, :girl_bye: я тоже решила сколько есть все мои. О редукции не думаем. Почитала на другом сайте девочка сделала редукию убрала одного, двух оставила, второй позднее замер, поэтому решила не рисковать. :think1:

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

Держись, шанс есть всегда - мы с тобой @@@@@@@@@@@@.

 

ВСЕМ Приветик!!!!!!!!!! Я тут приуныла из-за выдеоений вчера (пока они не прошли) Врач поставила угрозу из-за многоплодной беременности. ТРОЙНЯ!!!!!!!!!!!!! Сердечки бьются вовсю............ Муж счастлив.

Врач посоветовала подумать о редукции (убирают эмбрионы под местным наркозом). из-за риска невынашивания троен........................ Пока ничего не хочется думать, т.к. все хорошо развиваются. Приняли решения, что если не будет медицинских показаний, будем рожать троих)))))))))))))))))) :D :D :D :D

Я бы побоялась разгневать Бога, сделав редукцию, вдруг он и оставшихся заберет, и больше не подарит такого шанса. Конечно риск есть, вот мня перед переносом спросили всех переносим (третий был удовл. качества), я забрала всех, хотя морально тоже не была готова к тройне - те же страхи, что и у тебя, хотя моя комплекция возможно позволила бы мне выносить троих, вот может из-за моих сомнений у нас ничего и не вышло.

Изменено пользователем GULYA 63
Ссылка на это сообщение

Спасибо, даже настроение поднялось от твоей истории)))))))))))))))))))))).

в нашем перинатальном центре девочку 1 ноября выписали с тройней (все дефки), 19 ноября еще одна родила тройню.

Пришла вставать на учет мне врач сказала, три тройни у меня уже стоят на учете , одной больше одной меньше. :girl_bye: У нас в этом году вообще бум какой то многоплодных беременностей :D :D

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Нифига)))за пацанов враки :)

у меня 2 пацана, токсикозило так что жить не хотелось до 22 недель.

Все индивидуально!

значит крутые пацаны

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

 

Люмочка, желаю тебе чтобы твои раны поскорее затинулись, и чтобы ты поскорее вернулась !!! Не пропадай, может следующий хгч будем опять вместе ждать. Держи нас в курсе!!!!

Спасибо большое за поддержку;) я до сих пор выплываю только благодаря своим родным!

Буду стараться собрать себя в кучу что бы идти в перед.....

"ВСЁ ДАЁТСЯ ТОМУ,КТО УМЕЕТ ЖДАТЬ"...(П. Трэверс).

Я скажу как Мери Попенс: до свидания!!! Ждите.... Я обязательно вернусь!!!;)))

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение

Всем доброго утра и хорошего дня!!! :)

Девульки, моя гипера прошла ВАЩЕ. Полностью. Даже живот сдуло. Не знаю как к этому относиться. :not know:

Вчера тянуло живот, вставила свечку с папаверином, успокоилось.

Вопросик по вождению... Девочки, в среду посадили Счастливчика моего, стоит ли мне сегодня за рулем ехать в другой район мне надо, или не стоит??

Ссылка на это сообщение

Всем доброго утра и хорошего дня!!! :)

Девульки, моя гипера прошла ВАЩЕ. Полностью. Даже живот сдуло. Не знаю как к этому относиться. :not know:

Вчера тянуло живот, вставила свечку с папаверином, успокоилось.

Вопросик по вождению... Девочки, в среду посадили Счастливчика моего, стоит ли мне сегодня за рулем ехать в другой район мне надо, или не стоит??

Привет, я думаю если за рулем не нервничаешь, то конечно можно) Но я бы не стала..))) Лучше поменьше деятельности)

:reverans:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...