Перейти к публикации

После переноса - режим, самочувствие, выделения и т.д


Полезные сообщения

Всех с новым домиком!!!

zhulka, на 6 дпп, д-димер-203, хгч-4,76. Да это не показатели беременности. Но для меня это уже, что-то, т.к. в прошлом протаколе на 8дпп д-димер-790. хгч-3,36.

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение

Девочки надеюсь хдесь все результаты будут только положительными!!! У меня кстати тоже ХГЧ 11 в понидельник!!! Жаркий денёк будет этот понидельник :girl_bye: :girl_bye: :girl_bye:

Ссылка на это сообщение

девочки удачки вам держим за вас кулачки.

 

не хочу расстраивать у меня в не беременном цикле на 24 дц был хгч 7,8 но ничего не было в итоге мне сказали что это реакцмя на лг мой.

Ссылка на это сообщение

Девочки! С новой самой забеременительной темкой всех!!! Только удачи и только вперед!!! А девочкам с неудачами не огорчатся! Мы женщины сильные и пойдем до конца, сделаем все возможное и невозможное, чтоб зачать и выносить свою кроху!!! Проще говоря- мы бабы народ отчаянный)))))) Впереееееед за большущим ХГЧ)))))))

 

девочки удачки вам держим за вас кулачки.

 

не хочу расстраивать у меня в не беременном цикле на 24 дц был хгч 7,8 но ничего не было в итоге мне сказали что это реакцмя на лг мой.

привет! А как понять в небеременном цикле? После 24 дня больше не сдавали?

 

А понедельник то и правда смотрю будет денек жаркий)))) давайте девочки докажем, что пн не такой уж и тяжелый день)))))

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

Zhulka а разве в инвитро ни в этот же день результат? Я любые анализы там сдаю и сразу днем на почту они приходят уже...

 

С новым домиком нас!!!!))) длинная и извилистая дорога привела нас всех в новый уютный домик...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Zhulka а разве в инвитро ни в этот же день результат? Я любые анализы там сдаю и сразу днем на почту они приходят уже...

 

С новым домиком нас!!!!))) длинная и извилистая дорога привела нас всех в новый уютный домик...

это в Москве так)))))) а в нашем захолустье фиг дождешься))))) у нас центр планирования, вот там после трех каждый день! Туда то я и намылюсь!!!!
Ссылка на это сообщение

 

привет! А как понять в небеременном цикле? После 24 дня больше не сдавали?

 

 

 

Жулька да нет больше не сдавала и тесты ничегошеньки не показали, просто проверяла думала организм расшатали мне неудачным Эко думала а вдруг но вдруг не получилось.

Ссылка на это сообщение

 

 

Жулька да нет больше не сдавала и тесты ничегошеньки не показали, просто проверяла думала организм расшатали мне неудачным Эко думала а вдруг но вдруг не получилось.

все понятно! У меня тоже после неудачного эко после лапары даже созрело 2 своих фолика (остатки стимуляции), узист тогда еще сказал, чтоб я не упустила шанс, но у нас в основном мф, поэтому чуда тоже не случилось((((
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

а я сегодня сдала хгч, ответ будет только завтра

хотя чувствую что пролет, тесты все чистейшие...

Ссылка на это сообщение

все понятно! У меня тоже после неудачного эко после лапары даже созрело 2 своих фолика (остатки стимуляции), узист тогда еще сказал, чтоб я не упустила шанс, но у нас в основном мф, поэтому чуда тоже не случилось((((

ну а у меня в следующем месяце на гистере выявили что трубы обе закрыты с внутренней стороны так что ни каких шансов не было.

Ссылка на это сообщение

девочки,спасибо всем за поддержку и теплые слова,давай верьте в своих крошек,все будет хорошо))) я проревелась вроде легче стало,муж решил лечиться идти,сами попробуем ,пока снова квоту не дадут,решила я еще раз испытать судьбу

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...