Перейти к публикации

Наш дом и как мы в нем живем.


Alderamina

Полезные сообщения

AlyonaS,Ален,а какие моменты тебя в айфоне расстраивают? ))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 241
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

AlyonaS,Ален,а какие моменты тебя в айфоне расстраивают? ))

Мой засранец в самый неподходящий момент может просто потухнуть и таким мертвым пробыть час, бывает звонит, в машине я могу ответить, а так нет, так как экран потух, потом все проходит и работает замечательно пару месяцев....

 

А на гелакси фото мне больше понравились моя сестра сменила свой айфон на него и фото там значительно лучше выходят :( но это так просто пример привела :) В остальном айфон не плохой но я для себя 5 уже брать не буду

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

AlyonaS, тебе наверное просто с конкретно твоим телефоном не повезло, может брак какой и тд. Я думаю, так и самсунгом может случиться и с любым другим телефоном.

Зато в айфоне все легко и просто - прям интуитивно можно сказать. В андроиде лично мне не хочется даже разбираться! тем более сейчас на это даже времени нет. Я просто наоборот сначала хотела самсунг, но покопалась в нем и в htc one и желание отпало - взяли мне айфон и очень довольна я! :))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

AlyonaS, тебе наверное просто с конкретно твоим телефоном не повезло, может брак какой и тд. Я думаю, так и самсунгом может случиться и с любым другим телефоном.

Зато в айфоне все легко и просто - прям интуитивно можно сказать. В андроиде лично мне не хочется даже разбираться! тем более сейчас на это даже времени нет. Я просто наоборот сначала хотела самсунг, но покопалась в нем и в htc one и желание отпало - взяли мне айфон и очень довольна я! :))

Возможно не спорю, но у меня не у одной такие проблемы, мой зять в штатах работает в at@t они являются официальным дистрибьютором айфона, так он мне сказал не волноваться такая проблема имеется в этих телефонах:) Первый год он у меня отработал замечательно а с декабря начал выпендриваться.

 

Возможно в 5 модели такие нюансы учтены и этот глюк исправен, но лично для меня осадок остался :)

 

Я не в коем случаии не отговариваю, и не хочу сказать не покупай!!! я поделилась своими впечатлениями, для меня он то же удобный, но с глюками.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня были и нокии на симбе, LG и самсунги на андроиде, последний вот как раз был самсунг гелакси s3, вот ушла с него на айфон пятый S, довольна, глюков нет :D . Везде есть и плюсы и минусы, но на андроид не вернусь больше.

Изменено пользователем lotos011
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

HTC а там на выбор, у меня у мужа такой и мне на НГ купил-довольна как слон. Тем более у меня 2 симки-домашняя и рабочая-подарил на 2 сим карты.Теперь вообще красота. И выглядит прия\тно инареканий нет-у мужа телефону 2 года-доволен как слон)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Морозззова, а какая модель на две симки? мне на две симки самое то было бы)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне лично Samsung Galaxy 4s не нравится. Корпус хлипкий, задняя крышка постоянно люфтит интерфейс непонятный и неудобный. За 6 месяцев муж 3 раза в ремонт отдавал.

Сама пользуюсь Iphone 4s - очень удобный и интуитивно понятный телефон. Не зависал, не выключался. Все программы работают отлично, хотя падал очень много раз и с большой высоты. Огромной разницы между 4 и 5 айфоном не вижу, в цене наверно только. С выходом 5 айфона, 4 от этого хуже работать не стал :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

муж купил себе самсунг гэлекси таб, в протест айфону, через два дня продал и купил айфон, признал что совершил глупость. Мне тоже андроид непонятен. Первым у меня появился ipod, купила его в америке 8 лет назад, работает до сих пор, что только с ним не случалось и проще в использовании плеера я еще в жизни не всречала. Айфон свой обожаю и не изменю ему, для меня это не просто брэнд, а так скажем lifestyle)))

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а квартиру в ипотеку случайно никто не брал?? Мы собираемся.. наконец- то я решилась, долго шла к этому..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас куплена, ипотеку брали вместе с двумя полосочками))) ключи получали через неделю после выписки из роддома)))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас куплена, ипотеку брали вместе с двумя полосочками))) ключи получали через неделю после выписки из роддома)))

а где брали в сб? Мы там хотим
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Да брали в сб, все быстро. По процентам до получения собственности 11,5, после получения 10,5. Брали в Подмосковье. Если что спрашивай расскажу. У нас долевка, далее хотим мат. капитал вложить, но с ним еще не занималась.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Да брали в сб, все быстро. По процентам до получения собственности 11,5, после получения 10,5. Брали в Подмосковье. Если что спрашивай расскажу. У нас долевка, далее хотим мат. капитал вложить, но с ним еще не занималась.

нам уже одобрили. По проц мин 12% предложили. Да вопросов много конечно.
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

нам уже одобрили. По проц мин 12% предложили. Да вопросов много конечно.

ой я бы наверно не смогла это так дорого и долго платить ужас
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас тоже ипотека сбербанка 12,4% на 20 лет)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ВикторияШ,  у нас пока 11% но 25 лет))) надеюсь, что мат.капитал поможет. Хоть одну треть закрыть))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tashunya, ну у нас сумма небольшая))) поэтому я особо не парюсь))) на работу выйду и быстренько закроем))) ну еще и мат капитал внесем)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А если раньше закрываешь ипотеку, то оставшуюся сумму все равно с проц отдаешь или там пересчет?

 

Мы пока на 12 лет планируем.

 

Мы пока на 12 лет планируем.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Anutka19,  на сколько я поняла, перерасчет делают

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, а мат. капиталом нельзя первоначальный взнос внести?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nadin0206,  можно, но говорят тяжело это. Там какие-то заморочки.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nadin0206, у нас все так делают, как-то наложено всё с этим делом!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ВикторияШ, вот это хорошо ))) а то на ПВ тяжко наскрести. А вообще у меня в планах, если успеем на мат.капитал попасть, хочу потом купить квартиру в ипотеку, одну квартиру сдавать в аренду и с этих денег платить кредит, зато хоть одному ребенку уже жилье считай будет

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nadin0206,  это хорошо. И вам доход возможно будет. Мы покупали еще до мат. Капитала, мне его одобрили только в январе. Теперь надо доехать в пенсионный, чтоб получить сам сертификат

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...