Перейти к публикации

Наш дом и как мы в нем живем.


Alderamina

Полезные сообщения

Тань, у тебя 90 модель? там керамическое покрытие, оно более прочное чем обычное антипригарное... для меня принципиально прокрытие и что б крышка снималась, и вот теперь думаю стоит или нет брать скороварку, так как в них почти во всех отсутствуют съемные крышки - но в принципе это и логично - мне очень понравилась 110 модель, но если бы не чаша и крышка(((((

 

не готовишь, может потому что долго? я наоборот ее хочу - чтьо б немного времени выкроить... что б не стоять над кастрюлей.... и очень соббазняет скорость того же супа.... после работы как буду приходить закинул пока туда сюда уже готово)))) а на счет вредности то мнения расходяться я и такое и такое мнение слвшала - одни говорят что наоборот полезно - кислорода нет - другие говорят как ты что все убиваеться, вот и что делать а так заманчиво)))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 241
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

mur007, ага, рмс м90. Не, я не готовлю потому что лень))) мне щас все лень)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а я решила купить мулинекс Moulinex-CE503.jpg

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • 2 месяца спустя...

Девочки, встал вопрос о необходимости покупки посудомоечной машины. Поделитесь опытом :)

Изменено пользователем alionarus
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

alionarus, а какую хочешь с вертикальной или горизонтальной загрузкой?

 

Перед Рождеством девочки свои камины показывали :love: и вот я исполнила свою давнюю мечту :novgod: заказала камин :novgod:

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

•●ФуНтИк●•, :think1: этого я не могу знать, потому как я о них ничегошеньки не знаю.

У нас еще проблема - в дизайне. Муж говорит, что все посудомойки в стиле хай-тек, а у нас кухня классическая... Мы и духовку-то долго ждали

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

alionarus, какая у вас до этого стиралка была?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У мужа проблемная кожа рук, ему противопоказано в воде возиться, а я не успеваю сразу мыть посуду (а мне надо сразу). А сейчас еще и пополнение в семье будет...да и дочь не скоро помогать мне с этим станет)))

 

alionarus, какая у вас до этого стиралка была?

стиралка - это посудомойка? Не было совсем никогда
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

alionarus, так вам посудомойка или стиралка нужна? чего - то ты меня запутала))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

•●ФуНтИк●•, :confusion: туплю)))) исправила :) посудомойка

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

•●ФуНтИк●•,  покажи, какой камин заказала!

Молодец. Мечты должны сбываться ;)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

alionarus, у нас стандартная белая - по - моему очень даже классический вариант, но узкая - 45 см ...на прошлой квартире только для узкой место было ...советую широкую брать...для нас 45 см маловато

 

У нас посудомойка Miele. Вообще посудомойка - мега вещь! ...муж сначала говорил да зачем она нужна, а теперь признался - незаменимая вещь

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

•●ФуНтИк●•, я вот думаю, можно же ее панелью закрыть, ну как холодильники встраивают? Муж говорит, что ему сказал мастер, что нельзя...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

•●ФуНтИк●•, покажи, какой камин заказала!

Молодец. Мечты должны сбываться ;)

заказала электрокамин ...сейчас покажу фото с сайта

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

•●ФуНтИк●•, с ней жизнь проще станет?))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

вот :love:8962253d2db9.jpg

 

•●ФуНтИк●•, с ней жизнь проще станет?))

я вообще посуду мыть терпеть не могу и ручкам нашим мытье посуды не на пользу ...а тут загрузил и нет проблем :malicious:

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

•●ФуНтИк●•, мне знакомая моя жаловалась на посудомойки - мол, таблетки нужны от жесткой воды, не все отмывает, не любую посуду моет и тд. Поэтому я и растерялась

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

и я постою послушаю, тоже задумывалась, читала немного там от функций зависит многое... а вообще голова кругом от информации, это так если бы кто рассказал....

 

а и за таблетки да, дорого получаеться с ними?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

а и за таблетки да, дорого получаеться с ними?

нет не дорого, я покупаю упаковку 50 штук за 10 евро - на месяц хватает

 

alionarus, у нас с водой проблем нет, она не жесткая) вообще, как фины говорят тут вода от болезней лечит))) ....наши врачи при любом заболевании - попей водички и все пройдет

Главное таблетки для мытья посуды подобрать подходящие...некоторые да очень плохо отмывают, но я нашла две фирмы - нареканий нет

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я насчет посудомойки даже не раздумывала бы. Терпеть не могу мыть посуду. Как только переедем в дом, обязательно купим. Тут места мало.

 

•●ФуНтИк●•,  очень красивый камин!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Klemantinka, вы дом планируете покупать?

 

•●ФуНтИк●•, очень красивый камин!!!

как приедет покажу, как он в живую выглядит ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

•●ФуНтИк●•,  нееее... до покупать нам еще подождать надо. Пока снимать планируем. Квартира маловата становится, да и хочется, чтоб летом ребенка в сад вывел и играет, а у меня голова не болит)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Klemantinka, сколько комнат снимать хотите? вообще аренда дорогая у вас, если не секрет?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

•●ФуНтИк●•,  снимать хотим минимум с двумя спальнями. Цены у нас на аренду домов начинаются от 500 фунтов ( это где- то 43 тыс.руб.). Но сейчас выбор совсем никакой. А я ж хочу еще чтоб из центра далеко не уезжать.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Klemantinka, т.е от 500 фунтов это две спальни, гостинная и кухня?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...