Перейти к публикации

Наш дом и как мы в нем живем.


Alderamina

Рекомендованные сообщения

Мы с дочей по очереди полы моем, мистер пропер используем. После чистой водой не смываю, там и в инструкции написано что не нужно, у меня конечно не 300, а половину этого, но тоже весьма тяжко. Дочка быстро моет, скорее не моет, а протирает, минут 40 тратит на это. А если я берусь мыть полы, это капец часа 2-2.5 уходит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 241
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

tanya_nansy, аааа, тоже хочу 300 кв м иметь :D

у меня 150. Я имела ввиду, что сначала это помить со средством, а потом еще раз смыть чистой водой, получается 300.

 

tanya_nansy, у меня есть парогенератор..я не в восторге 5a8e76735b06.jpg

я слышала, что керхер хорошие, но мне таких денег жалко на такую фигнюльку:-)

 

Мы с дочей по очереди полы моем, мистер пропер используем. После чистой водой не смываю, там и в инструкции написано что не нужно, у меня конечно не 300, а половину этого, но тоже весьма тяжко. Дочка быстро моет, скорее не моет, а протирает, минут 40 тратит на это. А если я берусь мыть полы, это капец часа 2-2.5 уходит.

у меня не так долго, но все же, я когда мою полы, то завидую людям с небольшими квартирками:-) парадокс, но правда:-)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Лена82, да написано, но там же не написано что если не смыть и ребенок случайно на пол ляжет личиком или ручку с пола сразу в рот потянет на ней не останеться этот мистер пропер, я тоже им мою, но когда малой поползет буду смывать его потом чистой водой, он все равно остаеться на полах а это химия!!! и да у меня полы только в кухне и нашей спальне, и так в детской и в зале по маленькому кусочку, а так ковры!!! так что я могу себе это позволить!

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Девочки, подскажите мне принцип работы этой паровой швабры? Вот смотрю по рекламному ролику она грязь всасывает ...вот не пойму...у нее принцип работы, как у пылесоса сначала, а потом подача пара или одновременно? Т.е. надо полы пропылесосить пылесосом и дальше она то, что грязно уберет? Или пропылесосить, помыть, а она только дезинфицирует? Что - то я принципа работы ее не понимаю(((А то заходила сегодня в магазин, а на одну модель скидка 70 процентов (вместо 130 евро всего 49) вот не знаю...)))

 

\что керхер хорошие, но мне таких денег жалко на такую фигнюльку

фигнулька еще та)))

Изменено пользователем Будующая мамочка
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Будующая мамочка, как я поняла, она пар выпускает, грязь вся размягчается, и остается на тряпочке (там тряпочки такие сменные надеваются на эту пылесосилку, в машинке их потом стирать)

 

Девочки, есть у кого арома-лампы? Чего посоветуете?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ура, кошек отвезли в деревню, всех троих :JC_goody: :JC_goody: :JC_goody: сразу дома полы все перемыли и такой кайф от осознания, что утром придешь, а они все еще чистые :JC_goody: а то приходишь, а там на ковре косточки от голов, бррр :I_do_not: короче я прям вздохнула с облегчением :cool:

  • Нравится 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Nadin0206, поздравляю! и сразу жизнь легче станет и вздохнешь спокойно)))

 

tanya_nansy, у меня есть парогенератор..я не в восторге 5a8e76735b06.jpg

решила я дать второй шанс парогенератору...я в восторге!!! видимо до этого что - то делала не так) грязь улетает на ура)

если у швабры паровой такой же принцип надо брать однозначно)))

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Будующая мамочка,  а развеиего нельзя использовать для уборки пола?

 

Nadin0206,  теперь у вас будет красота-чистота! Ой, я бы свою кошку тоже с удовольствием отдала, но некому.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

tanya_nansy, нет только для уборки труднодоступных мест...я сегодня им щели в плинтусах намыла и батареи) он небольшого размера у меня, как чайник примерно

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Будующая мамочка,  а вот той насадкой-щеткой, на картинке справа вверху? разве не для ровных гладкихтповерхностей она?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

tanya_nansy, угу ...может и для них, но у меня в процессе переезда была половина насадок потеряна (а вернее почти все)

 

Будующая мамочка, как я поняла, она пар выпускает, грязь вся размягчается, и остается на тряпочке (там тряпочки такие сменные надеваются на эту пылесосилку, в машинке их потом стирать)

так и не надумала купить швабру паровую?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

так и не надумала купить швабру паровую?

хочу очень, муж против - говорит, всю кладовку заставила, развернуться там негде... Так на то она и кладовка!

В общем, я его пока окучиваю и рынок изучаю))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

девочки может вопрос уже такой был....прошу помощи в выборе увлажнителя воздуха-у нас кв 43 кв.м. двери во все комнаты открыты-поэтому считаю нужен на всю квартиру..а не только на одну комнату....а если на комнату- то она 15 кв м..........желательно не ультразвуковой-потому как налета не хочу а вода у нас ужасная. заранее благодарю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Морозззова, я сколько не читала, сколько не лопатила, а так и не выбрала никакой...от ультразвука налет, от вентиляторного (был у нас раньше) - толку так же как от мокрого полотенца на батареи, и пахнет тиной в комнате, а от парового - эффект бани...+многие шумно работают, потребляют много воды, да не просто воды, а какой-нибудь фильтрованной или дистиллированной...

 

послушаю, может еще кто выскажется, но положительно )) давно хочу купить

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

huliganka, вот и я так же......сколько не лопатила инфы ничего не приглянулось((((( Вот и мне надо чтоб можно было обычную воду заливать-не фильтрованную и чтоб не ультразвуковой..и чтоб увлажнял хорошо. Девочки отзовитесь у кого дома увлажнители...ооочень надо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я тоже задавала такой вопрос здесь раньше. Никто не ответил:-) Вчера мне Ksat отписалась.

Но меня волнует не сколько налет белый, а то, что вроде как нельзя окнаоткрывать, а то весь еффект улетучивается. А у меня всегда окна открыты, особенно в детской, там всю ночь практически при любой погоде на проветривание стоит. Вот если бы кто разъяснил этотмомент:-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

tanya_nansy, а у Kasat какой???

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

tanya_nansy, ты учитывай влажность на улице. Если на улице 70%, то открытые окна сами по себе могут служить увлажнителем. А если 30%, то лучше не оставлять их открытыми больше, чем на 15 минут.

А вообще, нужно начать с покупки гигрометра и смотреть - так ли вам необходим увлажнитель.

Я тоже была поглощена идеей покупки, потом обратила внимание, что зимой влажность в детской 55-65%. После проветривания снижается до 40-45%. Один раз протереть пол влажной тряпкой - и у вас снова 55% :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тоже послушаю...у нас паровой, но я им не очень довольна

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Девочки, вы вот увлажнители покупаете, а у нас тут спросом пользуются дихумидизаторы, в общем, та же ерунда только с целью "всасывать" лишнюю влагу из помещения... :D :D :D сыро у нас тут...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Klemantinka, у нас тоже влажность и грибок враг номер один ...

Изменено пользователем Будующая мамочка
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Будующая мамочка, о! и у нас так! как только я с ним не воюю, летом еще ничего,а зимой все по новой. Чем вы боретесь? Есть какое "секретное оружие"? ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

tanya_nansy, а у Kasat какой???

электролюкс, нокакой именно не знаю.

 

Тоже послушаю...у нас паровой, но я им не очень довольна

почему? Эффект ванной комнаты?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня увлажнитель воздуха electrolux ehu-3510d

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Добавить...