Перейти к публикации

Наш дом и как мы в нем живем.


Alderamina

Полезные сообщения

Kasat,  а если окно открыто на проветривание, он наверное не эффективен?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 241
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

tanya_nansy, муж говорит, что эффективен. Конечно, если окно на распашку открыть, то толку будет мало. А так у нас постоянно окно открыто, правда сейчас в зимнем режиме.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Заказала себе любимой кофе машину (буду делать капучино дома)))) - в качестве подарка на новый год, а то про себя забыла совсем )) все в дом, в дом и детям))

f7faa24e2115.jpg

 

Девочки, у кого - нибудь йогуртницы есть? Поделитесь отзывами

  • Нравится 9
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Будующая мамочка, у меня йогуртница китайская. Кушаем тока свой йогурт, я довольна)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ВикторияШ, напиши рецепт как делаешь

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

На 1 пакетик закваски идет 1 литр молока.

пока греется йогуртница, я делаю закваску. Наливаю в кружку совсем чуть-чуть молока, подогреваю, растворяю порошок (помешиваю) и оставляю на пару минут, потом снова мешаю и выливаю все остальное в чашу. Молоко лучше брать не холодное, а комнатной температуры. И всё это дело отправляю в йогуртницу.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ВикторияШ, а что йогрутница делает? мешает, варит или как она делает йогурт? без нее не получится из это закваски сделать йогурт? а где ты закваску берешь? она в магазинах продается? я что то не видела ни разу

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

В йогуртницу делается йогурт, 8 часов он там квасится при определенной температуре, можно и в мульте делать, но тогда нужна дополнительная тара/ баночки. Закваску я покупаю в магазинах, ее очень много разной, есть классические, есть с добавками. Также можно делать свой кефир и творог)) рекомендую))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Будующая мамочка,

На 1 пакетик закваски идет 1 литр молока.

пока греется йогуртница, я делаю закваску. Наливаю в кружку совсем чуть-чуть молока, подогреваю, растворяю порошок (помешиваю) и оставляю на пару минут, потом снова мешаю и выливаю все остальное в чашу. Молоко лучше брать не холодное, а комнатной температуры. И всё это дело отправляю в йогуртницу.

+1, делаю в мультиварке с функцией йогурта, только по времени я на 6 часов ставлю. Нам очень нравится, едим тоже только их,только вместо закваски я покупаю натур йогурт, а и еще я молоко кипячу сначала Изменено пользователем lotos011
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lotos011, напиши рецепт как делаешь, а то у нас заквасок в продаже нет((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Будующая мамочка, кипячу молоко(1л.), затем в чуть теплое добавляю 5 чайных ложек сахара, иогурт(натуральный),иногда еще сливки(когда есть), иногда ванилин еще кладу, все размешиваю, разливаю по баночкам( у меня их две по 600гр.), ставлю в мультю и заливаю теплой водой и ставлю на 6 часов, затем в холодильник на 2-3 часа и все, йогурт готов!!! Приятного аппетита!!! :D

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lotos011,  а баночки в комплекте с мультей шли?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Заказала себе любимой кофе машину (буду делать капучино дома)))) - в качестве подарка на новый год, а то про себя забыла совсем )) все в дом, в дом и детям))

f7faa24e2115.jpg

 

Девочки, у кого - нибудь йогуртницы есть? Поделитесь отзывами

класс, давно мечтаю о такой, но у нас сейчас в планах купить фотоапп. А то у дочи почти все фотки с тел. А обычный фотоапп вообще ужасно фоткает. Подскажите у кого хороший, зеркалку наверное хотим. Я в них особо не понимаю, но чтоб без всяких настроек фотки четкие и сочные были)))
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

tanya_nansy, Нет, отдельно покупала :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Anutka19, вот мы тоже собрались фотик покупать. Думаем, Canon.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня Sony NEX5, я им оч довольна, умный фотик очень, суперское качество и фоток и видео, камерой отдельной теперь практически не пользуюсь.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Подскажите у кого хороший, зеркалку наверное хотим. Я в них особо не понимаю, но чтоб без всяких настроек фотки четкие и сочные были)))

и я послушаю
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне оч нравятся фотки у Загадочной, такие четкие. Интересно какой у нее))?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Заказала себе любимой кофе машину (буду делать капучино дома)))) - в качестве подарка на новый год, а то про себя забыла совсем )) все в дом, в дом и детям))

f7faa24e2115.jpg

 

Девочки, у кого - нибудь йогуртницы есть? Поделитесь отзывами

 

тож хочу!!! как называется?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

olfis,Nespresso Latissima

только она капсульная..не знаю продается ли в России кофе в капсулах

Изменено пользователем Будующая мамочка
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

олтичная кофеварка) у меня этой фирмы) удобно) быстро и вкусно))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Девочки, порекомендуйте мультиварку, пжста! Я созрела!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mokka, у меня покасоник, я очень довольна четвертый год)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ВикторияШ, а какая модель? какие режимы необходимы, а без каких можно и обойтись?)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mokka,  модель Panasonic SR-TMH18LTW

Все режимы мне в ней нужны, пользуюсь всеми, в зависимости от блюда)))

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...