Перейти к публикации

Наш дом и как мы в нем живем.


Alderamina

Рекомендованные сообщения

•●ФуНтИк●•, да, и еще как правило два санузла и сад... ну как сад...клочок земли за домом))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 241
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Klemantinka, так у вас все очень даже дешево, аренда не кусачая

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

•●ФуНтИк●•,  у вас намного дороже?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Klemantinka, если про квартиры, то двушки от 600 евро, трешки от 750, 4-х комнатные от 850 евро...но их еще снять проблемно...ох как проблемно...и это пригород в центре на 100-150 дороже

Изменено пользователем •●ФуНтИк●•
  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

у меня всю мою сознательную жизнь посудомойки, были ханса, веко и бош. В принципе, все одинаковые))) У меня она встроена в кухню, поэтому вообще все отлично смотрится))) Вода у нас в регионе отличная, ничего не добавляю, ни соль, ни ополаскиватель. Полтаблетки на 1 стирку и все прекрасно омывает. Вообще, не представляю своей жизни без посудомойки)))

  • Нравится 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Klemantinka, если про квартиры, то двушки от 600 евро, трешки от 750, 4-х комнатные от 850 евро...но их еще снять проблемно...ох как проблемно...и это пригород в центре на 100-150 дороже

 

вот же ж цены, а вам государство ничего не компенсирует ??? сестра в Германии живет ей часть оплачивают.

 

я тоже хочу переехать подальше от свекрови да и тесно, но муж вредничает :( цены на трешки тоже кусючие.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

missmiwka,  не, не компенсирует пока. Мы сейчас за 420 фунтов снимаем, считается это дешево для нашей семьи, так что компенсаций не положено.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

missmiwka, не, не компенсирует пока. Мы сейчас за 420 фунтов снимаем, считается это дешево для нашей семьи, так что компенсаций не положено.

 

а если снимете дороже, то компенсируют? и у вас может получится жилплощадь больше, а платить столько же?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

missmiwka,  нам положено по метражу жилье с 2 спальнями, оно конечно дороже. Надеюсь, что компенсируют часть, когда переедем в дом. Бумаг много и муторно заполнять надо, чтоб получить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Klemantinka, у вас государство компенсирует или соц службы? безработным или работающим тоже?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Klemantinka, ну лучше муторно заполнить и сэкономить, чем платить .удачи вам в этом не легком деле

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

•●ФуНтИк●•,  Лида, точно не знаю кто, скорее всего государство. Компенсируют тем, у кого доход достаточно маленький, как я поняла. В общем, посмотрим. Тут тоже не разбежались льготы и деньги раздавать, особенно эмигрантам. Могут отказать, даже если положено. Многие через адвокатов даже выбивают.

Но мы по русской привычке все сами - зарабатываем , платим, на пособия особо не надеемся)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 10 месяцев спустя...

Подарил-таки муж мне посудомойку... Пока не поняла нравится ли мне или нет, правда третий день всего. Не влезает ни черта в нее(

 

Я ему, сказала, на именины пылесос подарю :malicious: :malicious: :malicious:

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

alionarus,  по мне посудомойка это вещь первой необходимости) почему не влезает? Узкая?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

•●ФуНтИк●•, узкая, 45 см, нам другая не подходила. Почему на ней стоит маркировка 9 сервизов? Куда их там размещать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

alionarus, 45 узковата да...у нас была, потом купили на 60 см

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я тоже напишу о последних приобретениях)) купили мы стиральную и сушильную машины :) ,в подарок к ним шел безпроводной пылесос...я давно на него смотрела...супер вещь!))

вообще по мне посудомоечная машина, стиральная и сушильная, мультиварка и безпроводной пылесос - вещи первой необходимости, мне в принципе из техники ничего больше и не надо)

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Добавить...