Перейти к публикации

Слингомамы слингоавгустят


tata.g

Полезные сообщения

Orlene, после оплаты они отшивают и отвечают, когда отшили и отправили, тогда пишут письмо, что отправлено и номер трекинга, чтобы можно было отследить движение посылки. Все нормально. Только мне долго не отвечали, что отправили, я сама написала, оказалось, что отправили уже 5 дней назад. Отслеживаю, наша посылка уже у нас в городе, на днях получим). У них видимо заказов много, не успевают об отправки оповестить. Получается нам отправили через 5 дней после того, как я оплатила, тоже по предоплате. Не переживай!) У меня так же муж ржал надо мной))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 503
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Yana.87,  фууух, успокоила ты меня, буду ждать))) а то я их сайт вдоль и поперек прошерстила, пишут, что письмо #3 отправляется в подтверждение получения оплаты, а оплатил муж еще в четверг

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Orlene, да я тоже переживала, но вроде там все прозрачно, можно вопросы им задавать, отвечают в течении дня. Вот связь только через инет, контактов больше нет никаких, но ладно хоть отвечают...) Мне уже не терпится примерить))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Orlene, я заказала наложенным платежом, т.е. еще не платила. Обещали выслать через 7 дней, - 18.11. Буду списываться 19-го.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мандуки у нас есть, но за 250$ минимум + не вернуть...

Не факт, что хочу играть в такие денежки... Одно дело - ааазон, не понравилось - вернул...

А на том же алиэкспрессе заказать? Изменено пользователем Нюська76
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А на том же алиэкспрессе заказать?

 

Чего-то мне не верится в подлинность вещей, которые продают на алиэкспрессе. Плюс, разве мандука не должна быть сделана в Германии? А если так - то почему она дешевле у братьев китайцев?

 

Ох уж эта моя паранойя :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мама Джессики, мой брат в берлине купил мандуку, ага дороже хорошо...типу германия...а на ней бирочка-маде ин чайна)))такая нынче германия))

а дешевле потомучто оплатанемцев продавцов не вклюена

Изменено пользователем Оля август
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мама Джессики, мой брат в берлине купил мандуку, ага дороже хорошо...типу германия...а на ней бирочка-маде ин чайна)))такая нынче германия))

а дешевле потомучто оплатанемцев продавцов не вклюена

 

меня не смущает производство китая,сейчас все китай, но главное чтоб фирменное фабричное было.

я бы заказала, да муж тоже ляпнул тип вдруг подделка и я задумалась....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юлёчек_rzn, ну вот как мне моя прийдет то я с братовой сравню и вам все раскажу...но ждать гдет месяц еще))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Оля август, да ниче,подожду, все равно зимой рюкзак я носить не буду, мне на весну и на лето надо.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юлёчек_rzn, тогда я тебя запомню и постараюсь поподробнее проверить оно ли))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Нам отправили посылку сегодня) Прислали трекинг, как порядочные :) Жду к концу недели.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Оля август, Я тоже подожду твоего отчета )) нам рюкзак понадобится в апреле, думаю успеем.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки пришел мне эргорюкзак с алиэкспресса, блин он очень крутой, фирма ergobaby, все сшито хорошо ни одной лишней нитки, есть даже резинки которые страхуют если растегнется, все этикетки на месте, написано разработано в США, сделано в индии, нашла сайт официальный, у нас эргорюкзак из серии organic, дизанейрская расцветка,на сайте дешевле 145 $ нет, а в интернет магазине наш стоит 8400 рублей, я купила за 800))померили, он нам еще большеват как мне показалось, но все равно очень удобно, будем юзать месяцев с 6,с весны, так как зимой у гас конверт, а там уже и садить не страшно будет, так что кто сомневался-прочь сомнения))крутая вещь с китайского сайта, но сшитая не китайцами, и главное цена радует

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки пришел мне эргорюкзак с алиэкспресса, блин он очень крутой, фирма ergobaby, все сшито хорошо ни одной лишней нитки, есть даже резинки которые страхуют если растегнется, все этикетки на месте, написано разработано в США, сделано в индии, нашла сайт официальный, у нас эргорюкзак из серии organic, дизанейрская расцветка,на сайте дешевле 145 $ нет, а в интернет магазине наш стоит 8400 рублей, я купила за 800))померили, он нам еще большеват как мне показалось, но все равно очень удобно, будем юзать месяцев с 6,с весны, так как зимой у гас конверт, а там уже и садить не страшно будет, так что кто сомневался-прочь сомнения))крутая вещь с китайского сайта, но сшитая не китайцами, и главное цена радует

а ссылочку в студию))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Фоксюша, о, поздравляю)) я тоже про эту фирму хорошее слышала)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Фоксюша,

и я хочу заценить!!)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

вот ссылка на официальный сайт http://store.ergobaby.com/ но на нем нашего нет уже в продаже я так поняла, что эти эргорюкзаки дизайнерской расцветки продавались ограниченной серией...зато тут есть другие эрго которые я тоже на алиэкспрессе видела, например такой http://store.ergobab...child=BCII2EPNL! а вот ссыслка на интернет магазин http://www.ergo-baby.../details/356002......

 

на алиэкспрессе я тут заказывала http://www.aliexpress.com/item/Free-shipping-the-latest-multi-function-baby-carrier-suppliers-directly-supply-four-seasons-general-best-selling/1010078290.html

 

а вот вживую фотка...с ребеноком еще не фотала....сфоткаю позже

8c00cdde71aa.jpg

Изменено пользователем Фоксюша
  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Фоксюша, классный рюкзак! А сидит хорошо, удобно на теле? В смысле пояс не давит, лямки не сползают?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Фоксюша, классный рюкзак! А сидит хорошо, удобно на теле? В смысле пояс не давит, лямки не сползают?

да сидит очень удобно..лямки мягкие.не сползают.

 

 

c02e52cc3eec.jpg

вот фотос ребенком...качество не очень...Глеб возмущался..вот думаю почему...то ли ему ноги так не привычно разводить то ли слип который на нем ему не дает развести, он со следами видимо давит на ноги....насчет посадки вижу, что неправильно - попа выше ног, но почему-то не получается посадить по другому...видимо он ему и правда большеват...как думаете?? и кстати на рюкзаке написано что от 5,5 кг, но что то я сомневаюсь...короче подождем до 6 месяцев когда ноги подлинее станут))))ну или месяцев с 5 начну приучать

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Фоксюша, не пробовала ноги развести лягушкой и попу посадить ниже? Там по виду место есть вроде. Или тогда голова провалится? Тогда еще большеват, наверно.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Фоксюша, не пробовала ноги развести лягушкой и попу посадить ниже? Там по виду место есть вроде. Или тогда голова провалится? Тогда еще большеват, наверно.

место есть, да пробывала, но ребенок нервничает, поэтому я по быстрому пыталась, и да голова низко тогда сильно, может поэтому он нервничает!видимо правда большеват, хотя вес от 5,5 кг там
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, такие вопросы - как слинги стираете? Я первый раз руками, как в инструкции, но ититьская сила - 5 метров ткани плотной, как-никак, тяжело. И второй, скорее не вопрос, а поныть - ребенок терпеть не может м-позицию, ему надо, чтоб ноги просто прямо свисали, с боем только удается его правильно усадить, и то ненадолго, начинает ими отталкиваться, вырывается( только под шумок сидит -когда кулаком своим увлечен, или спать хочет

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Gentle River,  вот и я попробовала слегка симитировать положение ног в слинга или рюкзаке, посадя дочку на бок, дочка захныкала сразу, как будто ей больно... Переживаю теперь...

 

Фоксюша,  думаю, что рюкзак правда большой, и если у него не регулируется спинка по высоте, то нужно подождать, пока малыш до него дорастет.. У Гусленка есть подробное видео, что и как должно сидеть http://www.***.ru/sling/manual/ (вместо точек слово г у с л е н о к на англ)

Изменено пользователем Orlene
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, такие вопросы - как слинги стираете? Я первый раз руками, как в инструкции, но ититьская сила - 5 метров ткани плотной, как-никак, тяжело. И второй, скорее не вопрос, а поныть - ребенок терпеть не может м-позицию, ему надо, чтоб ноги просто прямо свисали, с боем только удается его правильно усадить, и то ненадолго, начинает ими отталкиваться, вырывается( только под шумок сидит -когда кулаком своим увлечен, или спать хочет

 

я стирала с мягким жидким айхербовским средством на быстром режиме 30 минутом .

а на руках ты как его носила раньше? я свою с рождения просто на руках в м-позиции держала, поэтому разницы у нас получилось никакой нет,что на руках что в слинге.

Изменено пользователем Юлёчек_rzn
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...