Перейти к публикации

Худеем после родов


consuello

Полезные сообщения

3 недели на дюкане и результат - плюс полкило. Как??????

 

?? Офигеть...да как так то? 3 недели и зря? Очень-очень жаль(((

 

спорт ограничивается тем, что когда качаю детей на руках, делаю с ними приседания глубокие, выпады ногами в стороны, вперед и т.д. так хоть ноги немного подкачала. а на большее нет времени. когда спят - просто валяюсь отдыхаю, вот на форуме сижу или в интернете. иначе я вообще чокнусь.

 

 

А тебе очень много нужно худеть? Может подождать немного, а потом в бой за красивое тело. У меня один маленький ребенок, а у тебя 2! Может пока что не заморачиваться похуданием?

 

Счастливая мама лапочки-дочки я ещё до берем делала обертывания с флоресановскими средствами. А после родов не разу ещё. А ты может сильно много горчицы добавила? И она что, не сильно жгла тебя когда ты ходила с этим обертыванием? Я б не вытерпела наверное если бы сильно жгло..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сашенька86, за Б лишних 7 кг осталось, плюс до Б 10 набрала, итого 17... ну я не жирная, конечно, все терпимо. бока подтянутые, никаких складок нет. я решила сначала сдам все гормоны, посмотрим что там за ситуация... мож гормональный сбой. тогда все диеты - как мертвому припарка.

 

Счастливая мама лапочки-дочки, еще горчицу лучше корицей заменить, она тоже имеет разогревающий эффект, но мягкий.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

consuello, а объемы изменились? может, жир просто заменился мышечной тканью?

Ну муж говорит, что в объемах меньше стала. Я по себе тоже вроде немного замечаю. Просто утром офигела... Что как так - 59.6... откуда?? я с рд пришла 58.6.... и долго вес был 58.5... до 57 спускался... а теперь 59.6... правда у меня больше недели задержки было и второй день М сегодня.... отеки.

 

?? Офигеть...да как так то? 3 недели и зря? Очень-очень жаль(((

вот вот

 

я решила сначала сдам все гормоны, посмотрим что там за ситуация... мож гормональный сбой. тогда все диеты - как мертвому припарка.

я сегодня тоже ходила сдавала

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Только сейчас увидела темку))

Обо все по порядку.

Система минус 60- не пробовала, но при том что ложусь в пол первого, не есть после 6 просто вредно для моего здоровья.

Дюкана- очень люблю его, успешно похудела на нем и на второй части закрепа плавно перешла на пп+спорт.Нарушать на нем нельзя!иначе эффекта не увидите.

Бонский суп- просидела 4 дня, похудела на 3 кг, 1,5 из них вернулись.

Таблетки Лида- пробовала летом прошлого года.По итогам проблемы с сердцем, повышеный холестерин и сахар, первый больничный на работе.Ну и очень большой вес перед родами.Маркизушка, побереги здоровье,пожалуйста.

Про спорт, боди флекс хотела попробовать, но посмотрев видео падала от хохота вместе с мужем, + его нужно делать натощак, а первое желание с утра у меня-пожрать!Это кстати хорошо, т.к. говорят что если человек просыпается с чувством голода, с обменом веществ у него все хорошо.

Сейчас почти месяц занимаюсь с Джиллиан Майклс, мне очень нравится.Объемы уходят, тело подтягивается.Начала с курса "Стройное тело за 30 дней", в конце второго уровня добавила "Плоский живот за шесть недель".Видео коротенькие, по 30 минут, так что заниматься успеваю.Утром доча из манежа на меня смотрит, вечером папа за ней смотрит.Сейчас уже заканчиваю 30 дневку, буду искать новые ее программы)

 

consuello, вес может стоять во первых из за кд, все мы знаем что до них и во время может задерживаться до трех литров воды..А во вторых диета Дюкана очень эффективна только в первый раз, последующие разы вес уже так не уходит.

Изменено пользователем PolinaSiz
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я пока кормлю специально худеть не планирую, хоть у меня 5-7 лишних кг образовалось. После того как начну кормить только ночью начну спорт + диета Сибарит. Мне эта диета нравится за разумный подход к питанию, да и люблю эти творожные коктейли. Я по ней очень хорошо похудела мужа, сейчас он спортом поддерживает.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пытаюсь похудеть, но мы на гв. уходит 1,5 кг, вода короче и вес стоит. Потом возвращается. видимо на гв это не реально сделать. Или кому-то удавалось? Худею естесственно не жестко, убрала просто чаепития с вкусняшками и пытаюсь не сочетать мясо-картошка/макароны. гарнир овощи, гречка.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Бретелька, мы тоже на ГВ. Было что вес падал, а потом набирала. Было 58, скинула до 52. Просто стала есть меньше и на ночь стараюсь не есть, но иногда срываюсь, кефир пью. После нового года нужно начать упражнения делать, весной бегать планирую, нужно подтянуть кожу

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

rinysik7,  о, это обнадеживает:-) мне еще мешают наши ночи бессонные - чтобы не нервничать иду чаек пить...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Полина! Тобой восхищаюсь... Мне б так... Но я на счет этого ленивая... Мне надо приготовить что нибудь на пару дней,чтоб хоть с едой не приставали,ну и обычно это колорийное.. То борщ,то плов,шарлотка и т.д. Сын любитель макарон с сыром,ну и я с ним ем... Муж еще то кофетку,то морожено,то пирожено... Вообщем мы не правильные... А мне б тоже кг 5-7 скинуть,было б здорово... Но это в мечтах,может когда нибудь я на это созрею.. С первым сыном все жиры сами ушли,а сейчас всего 3 кг,меньше чем до Б,но все равно можно б было еще...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Полина! Тобой восхищаюсь... Мне б так... Но я на счет этого ленивая... Мне надо приготовить что нибудь на пару дней,чтоб хоть с едой не приставали,ну и обычно это колорийное.. То борщ,то плов,шарлотка и т.д. Сын любитель макарон с сыром,ну и я с ним ем... Муж еще то кофетку,то морожено,то пирожено... Вообщем мы не правильные... А мне б тоже кг 5-7 скинуть,было б здорово... Но это в мечтах,может когда нибудь я на это созрею.. С первым сыном все жиры сами ушли,а сейчас всего 3 кг,меньше чем до Б,но все равно можно б было еще...

Ленусь, тебе просто пока это не нужно.Мне 1,5 года до беременности было очен комфортно в большом весе.А во время беременности как переломило.Я захотела(очень захотела) выглядеть по другому.И сейчас очень хочу.Вот это желание самое главное в формировании своего тела, которое ты любишь.Пока тебе комфортно так, даже и не задумывайся о похудении))Нет мотивации-нет результатов.И насколько я помню по фото, ты хорошо выглядишь!!Пойду еще раз гляну) Изменено пользователем PolinaSiz
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну Поль,мертвого уговоришь!))) да на тебя стройняшку посмотрю,так комплексы развиваются... ))). Есть к чему стремится и главное знаю... Надо меньше есть)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну Поль,мертвого уговоришь!))) да на тебя стройняшку посмотрю,так комплексы развиваются... ))). Есть к чему стремится и главное знаю... Надо меньше есть)))

нее..Я путем проб и ошибок поняла что нужно больше есть.Только есть нужно правильно))

0a2305a87b7a.jpg

Попробуй есть вот так)Сложно, но можно)Но это если очень-очень захочешь скинуть свои 3 кг)

На самом деле полезными продуктами очень сложно набрать коллораж, ноя тебе расскажу по секрету..Утром я позволяю себе что нибудь вкусненькое(из простых углеводов), например зефирку или печеньки с вареньем))Только тсс :confusion:

Изменено пользователем PolinaSiz
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Полина,а ужин у тебя во сколько? А про правильное питание да,согласна! Это надо в мозгах дать установку,тогда все получится... А я как... Да ладно,сьем пирожок,да ладно сьем конфетку... Кстати у меня не 3 кг лишние,3 я скинула уже,т.е. Я меньше сейчас уже вешу чем была до Б,а надо б еще 5-7 )))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я опять хвастатся - за неполных 2 месяца ушли 8 кг. Чуствую себя прекрасно, молочка пока хватает. Даже приятно стало на себя в зеркало смотреть. Но хочу большего - еще как минимум 12. Надеюсь к Пасхе справлюсь.

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Полина,а ужин у тебя во сколько? А про правильное питание да,согласна! Это надо в мозгах дать установку,тогда все получится... А я как... Да ладно,сьем пирожок,да ладно сьем конфетку... Кстати у меня не 3 кг лишние,3 я скинула уже,т.е. Я меньше сейчас уже вешу чем была до Б,а надо б еще 5-7 )))

часов в восемь..Второй ужин где то в десять.Но у меня завтрак поздний, мы с дочей раньше 10 не встаем.Я стараюсь есть все приемы пищи, т.е. завтрак, второй завтрак, обед, полдник, ужин, второй ужин))Звучит конечно странно для человека теряющего вес))

 

А я опять хвастатся - за неполных 2 месяца ушли 8 кг. Чуствую себя прекрасно, молочка пока хватает. Даже приятно стало на себя в зеркало смотреть. Но хочу большего - еще как минимум 12. Надеюсь к Пасхе справлюсь.

Умница)А физ нагрузки подключила?
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А кто нибудь обертывания делает?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mаркизушка, у меня история наподобие)). Всегда была супер-стройняшка.

Я весила где-то 56-57 пр росте 176. Ела сколько хотела и хоть бы хны)) Перед Б набрал организм, видать не хватало, до 61-62.

Вышла из роддома 66 где-то,может чуть меньше.

Зато потом на ГВ набрала до 73 сейчас.

Т.к. я тоже высокая. не выгляжу грузно - средняя. Вместо 42-44 ранее, ношу сейчас 46.

Маме наоборот нравится, говорит. женщина, а то была кожа да кости)). ИМТ тоже в норме у меня.

Но тоже хочу похудеть всё равно.

Сейчас сворачиваю ГВ, ребёнок не ест больше категорически моё молочко.

Вот буду худеть.

Сильно не стремлюсь, но 65-66 хочется минимум..

 

Пока хочу ограничить себя, хотя и так кушаю 2 раза в день...если бы я раньше так ела, я бы уже была 50 кгнав..

Вот что значит гормоны!

И физ. нагрузка. Дома зарядочка и пресс. Я не склонна к полноте. Надеюсь, вес быстро уйдёт. Ведь столько я никогда не весила в жизни.

Моё мнение - всё это нормально. Во все времена женщины.чтобы выкормить потомство полнели, просто у кого гормон. фон был в норме - полнели, а у кого до этого проблемы по гормонам- наоборот худеют, а потом всё равно всё возвращается как правило.

Это по моим наблюдениям уже давно заметила...

Изменено пользователем Ladina
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А кто нибудь обертывания делает?

я делала курс гоам, но эффекта не заметила(
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ladina, я уже пропила месяц эти китайские таблеточки для похудения... эффекта ноль, вообще никаких ощущений, ни положительных ни отрицательных. Может, подделка...хотя заказывала в Китае и выглядят как не подделка вроде.... тут писали, что в них хрень всякая...не думаю. Во всяком случае, в моих похоже ни трав ни хрени нет )))

 

Все жду приема врача чтобы сдать гормоны, потею сильно по ночам после родов, то жарко то холодно...вот и вес держится...думаю, точно гормональное что-то, может даже щитовидка

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • 4 недели спустя...

девочки, кто-нибудь ел кичади для похудения?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я кормить перестала и теперь скидывать начну.надеюсь.

физ. нагрузка и поменьше кушать. хотя я и так немного ем, а на ГВ так есть вечно хотелось..жуть!

 

Но вообще. пошла недавно одежду себе покупать, у меня всего-то 46-ой размер. Ну если посвободнее хочу чтобы было 46-48. Так что, ничего критического нету абсолютно. но скинуть всё равно хочу.

 

Mаркизушка, неа, не хочу таблетки никакие что-то.

Сдай, от гормонов все и полнеют.

Может, дело в этом.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • 3 недели спустя...

rinysik7, я делаю, мед с кофе, кожа потом нравится)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, и я с вами худеть) У меня, что после первых, что после вторых родов на ГВ набор веса идет...после родов вернулась к добеременному, во время ГВ набрала 8 кг...к лету надо скинуть кг 13

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Будущщщая мамочка,  а ты еще кормишь?

У меня нефига не получается пока, всего минус 2 кг, хотя раньше я этим способом 5 кг убирала за месяц... Я прям в отчаянье. И не лежу ведь на диване, скачу все время

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bretelka, а каким способом??

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...