Перейти к публикации

Худеем после родов


consuello

Полезные сообщения

 

 

Ага, бодифлекс. Я после бодифлекса не могу на оксисайз перейти, дыхание сложно перестроить. Окс как тебе? помогает?

помогает
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

consuello, а мне не нравится Ос(( тяжело мне после БФ показалось( хотя я даже книжку Корпан купила про него. Мне БФ больше по душе)) ну и силовая вместе с ним)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

consuello, а мне не нравится Ос(( тяжело мне после БФ показалось( хотя я даже книжку Корпан купила про него. Мне БФ больше по душе)) ну и силовая вместе с ним)

 

Вот и мне тяжко перестроится после бф на окс. Может к НГ будем худеть? Я диеты никакие не буду придерживаться, хотя -60 вроде можно, но боюсь риковать, вдруг молока мало станет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сашенька86, я за))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я планирую после ГВ худеть...на чём уже только не "сидела"...сбрасывала,набирала..и так по кругу :cry:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сашенька86, я за))

 

Ну тогда вперёд)

 

[quote name=Love :)' timestamp='1382811174' post='10839935]

Я планирую после ГВ худеть...на чём уже только не "сидела"...сбрасывала,набирала..и так по кругу :cry:

 

А ты не пробовала каллории считать?, я на этом худела и на "чемоданичках", + БФ и фитнес с тренером 3 раза в неделю.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сашенька86, пробовала,долго и тщательно...а потом забиваю на всё((...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я на дюкане) к нг готовлюсь)

Окс мне легче дается, после бф голова ра скалывалась. И при оксе именно нижний пресс работает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сашенька86, что за "чемоданчики"??

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Lovе а у меня долго держался результат после того, как престала считать..

 

Сашенька86, что за "чемоданчики"??

 

Леовит худеем за неделю

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сашенька86, это готовую еду покупать????

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

всем доброе утро!

у меня на протасова сейчас минус 1,5 кг за неделю. но продолжаю чуток нарушать. вчера хлеб с медом ела ((

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Mаркизушка, мне на Протасовке нравилось в принципе, особенно когда можно уже курицу добавить.))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Как по мне протасовка хороша летом, когда нормальные овощи. Там же предпочтение сырым отдавать нужно?

Решила взвешиваться раз в месяц)))) и худеть пока в зеркале не стану себе нравится. Плюс похожу на массажи) для начала лимфодренаж

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Как по мне протасовка хороша летом, когда нормальные овощи. Там же предпочтение сырым отдавать нужно?

Решила взвешиваться раз в месяц)))) и худеть пока в зеркале не стану себе нравится. Плюс похожу на массажи) для начала лимфодренаж

мне тож кажется Протасовку летом лучше)) Но у Маркизушки там еще лето)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сашенька86, это готовую еду покупать????

 

Ага, там на каждый день, еду надо кипятком разводить, не подойдет тем, кто впринципе такую пищу не воспринимает. Мне было нормально.))

 

Про массаж это хорошая идея, надо поузнавать насчет него в нашем городе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А у меня сегодня 3-ий день системы -60 и уже минус 1,2 кг)) но и вес у меня огромный - 70 кило(( мне нравится система, только по вечерам немного голодно, но доча старается не давать маме возможности подумать о еде))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Счастливая мама лапочки-дочки, если кратко, то суть системы в том чтоб не есть после 6 и сладкие продукты до 12 употреблять, правильно?? а так в принципе все можно.

??

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

да, именно так.. только на обед всё тушить-варить, нельзя картошка, макароны + рыба, мясо. На ужин там расписаны примеры сочетания продуктов, но лично я за кефир на ужин. Ну и лучше без вредных майонез и т д

 

вобщем вредности до 12, на завтрак но только в один приём. На обед и ужин только полезности

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Счастливая мама лапочки-дочки, не поняла про картошка, мясо((( поясни плиз??

И где примеры?? На сайте? В книге??

Изменено пользователем Тихая
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я выложила у себя в профиле, почитай.

На самом деле всё просто до ужаса))

я читала сайт Миромановой

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Счастливая мама лапочки-дочки, ок, почитаю, спасибо))

я когда то тоже читала ее сайт и книга где то в электронке валяется, ждет своего часа

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Lovе а у меня долго держался результат после того, как престала считать..

у меня очень много лишних.. и тоже держался не мало, потом набирала, потом на другие системы переходила, перед Б белковая и калории-всё вместе, ну а сейчас все сброшенные со мной...)))

 

Тихая, на форуме есть списки-обедов, ужинов. До 12 всё можно, в обед-разрешенные продукты только, их сочетания. А ужин выбираешь лишь из возможных вариантов- есть вариант мясо (значит только мясо, и всё-ни овощей, ни чего))))) второй вариант, например- молочка+фрукты, есть молочка+творог..И ещё несколько. Ужин до 6. До 12 дня -только завтрак, можно всё, а не так, что до 12 едим, едим, едим)))) именно в завтрак можно ВСЁ))) И самое главное в этой системе, это очень важно, чтоб все приемы пищи были РАВНОЗНАЧНЫМИ !!! По сытости)) Не по калорийности.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Счастливая мама лапочки-дочки, я у тебя "подтянула" из профиля все, если ты не против :m0591: :flower:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Счастливая мама лапочки-дочки, я у тебя "подтянула" из профиля все, если ты не против :m0591: :flower:

я только за)))
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...