Перейти к публикации

Худеем после родов


consuello

Полезные сообщения

PolinaSiz, а беленькие кусочки в колбасе - это куриный белок, да? очень аппетитно выглядит!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 629
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Mаркизушка, нее, это филешка:-)

 

Она очень вкусная:-)Ну для меня, любителя субпродуктов.Только хлеб мне показался бее..А в прошлый раз вкусно казалось.нужно другой рецепт искать или этот модернизировать.

 

Как у тебя успехи?

 

А сегодня тыквенный суп пюре сделала с курочкой, уже жду не дождусь мужа на обед чтобы попробовать:-)Очень люблю супы пюре, особенно сырный, но с сырным еще пару кг подождать надо:-)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

PolinaSiz, я понемногу худею, чему очень рада. ем артишоки каждый день по 2 штуки, это не совсем по Дюкану, но меня артишоки очень слабят, и печень они чистят. в общем, люблю я их.

 

Викуську с 10 месяцами!!! ))) как время-то летит быстро...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mаркизушка, спасибо:-)я тоже много что ем не по диете, один фиг худею:-)

 

Я вообще решила 2 чисто белковых на неделе оставить, решила лучше медленно, но верно:-)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

PolinaSiz, а что хлеб можно? А колбаски очень аппетитные))))

 

У меня худеют ноги и попа, у же как спички, бесит. Новые джинсы уже большие в бедрах. А мне надо, чтобы жир с боков уходил и руки у меня поправились сильно за Б. Муж меня конечно подбадривает, что не может худеть одно место, что со всего тела жир уходит. Но всё равно печально. Жду когда снег со стадиона сойдет, буду бегать, попу надо подтянуть.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

PolinaSiz, нямка какая! обожаю всякие такие штучки!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

MMMPPP, можно хлеб из разрешеных продуктов.Я сегодня делала такой: ингридиенты на 2 дня.Отруби овсяные 4 ст.л., отруби пшеничные 2 ст.л., яйцо 3 шт., кефир на глаз, чтобы масса получилась жидкая, творог 100 гр., сода на кончике ложки,соль, специи( у меня сегодня базилик, майоран,чеснок).

Для начала молешь отруби в муку, 2 яйца взбиваешь с щепоткой соли.Творог смешиваешь с кефиром, содой и отрубями. Получившуюся массу смешиваешь с яйцами, добавляешь специи.Все это дело в контейнер и в микроволновку минут на 7,8.Готовность смотри по мощности микроволновки.На Дюкане вообще очень вкусно можно питаться, если заморачиваться.

 

Я сегодня 1 колбаску полугиллограмовую доедаю, вот думаю а не много ли я жру для худеющей:-):-):-)

 

PolinaSiz, нямка какая! обожаю всякие такие штучки!!!!

ты тоже худеешь или нас просто почитываешь?
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

PolinaSiz, и то и то))) я правда без именной диеты) для себя оптим план нарисовала и пью кефир)))

 

бабушка меня еще в тренажерку отправляет, говорит с внучкой посидит 3 раза в неделю)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Маш,а халахуп не пробовала?я хотела купить, потом решила что все равно заброшу.Сейчас по старинке с Джил пляшу, сегодня второй уровень 30 дневки начала, вот это припотела:-)И банками масажируюсь все это время, только меня уже пугает результат.Раньше жир плотненький был, кожа не цеплялась, а сейчас видать жирок разбивается и видно весь целлюль при сдавливании.Сестра меня успокаивает что это временно, а мне страшно..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня 2 кг зависли(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

PolinaSiz, и то и то))) я правда без именной диеты) для себя оптим план нарисовала и пью кефир)))

 

бабушка меня еще в тренажерку отправляет, говорит с внучкой посидит 3 раза в неделю)

Здорово, повезло тебе с мамой:-)моя далеко живет:-)Да и денег нет по тренажеркам шлятся, я как нибудь дома:-)

 

Так 2 кг это самое сложное, мне тоже 2 осталось.Надеюсь к лету уберу их.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Полин, у меня от халахупа спина болит. Я шарф на спину наматываю и вперед. По другому отваливается

 

Здорово, повезло тебе с мамой:-)моя далеко живет:-)Да и денег нет по тренажеркам шлятся, я как нибудь дома:-)

 

Так 2 кг это самое сложное, мне тоже 2 осталось.Надеюсь к лету уберу их.

это свекровь) мама далеко(. Мне если честно не удобно как то. Вот пока думаю...напрягать не хочу. А абонемент 1700 в мес всего. Небольшой тренажерный зал. Продвинутые клубы стоят не меньше 3 в месяц, я б тож не потянула

 

я то к своему весу пришла пока кормила, а как все закончилось, так прилипло за два дня..обидно ппц.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

MEXX_IN_FOREST, так она же сама предлагает:-)я бы согласилась:-)у меня свекровь очень Вику любит, да и без разрешения лишнего не даст и не сделает.Только что то не предлагает мне в тренажерку походить:-)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

PolinaSiz, эт я просто скулила от домоседства, мандела, что не хватает физ нагрузки, выпросила короче наверно))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

MEXX_IN_FOREST, да все равно соглашайся, если конечно доверяешь:-)Я считаю от детей надо иногда отдыхать:-)ща меня тапками закидают и помидорами тухлыми:-)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

PolinaSiz, доверяю). Не закидают) все такие, просто кто то это скрывает)))). Свое личное время по возможности должно быть

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

PolinaSiz, стоит у меня этот халахуп :D за диваном))))))))))) Надоедает) Вот пробежки это моё, люблю бегать! Надо в спортзал походить, благо во даоре почти, но пока времени не хватает с этой работой и учебой, по выходным с Марго на танцы хожу, сейчас ещё начнем на развивашки ходить. Мне 24 часов с сутках не хватает))))) Просто надо было меньше жрать сладкого при Б, сейчас бы не парилась)))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

PolinaSiz, так 2 яйца или 3 для хлебушка?

 

я уже сделала, с 2мя яйцами. ничего так, вкусненько, только яйца почему-то на дно опустились. получился внизу слой омлетика - вверху хлебушек )) наверное, яйца сильнее нужно было взбить, миксером.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mаркизушка, 0 я три сегодня положила, ничего не опало:-)может у нас ложки разные?я вообще яйца просто вилочкой взбила.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

можно я к вам?только не худеть а мышцы в порядок приводить))животик висит,попа и ноги оставляют желать лучшего(((второй день хожу в тренажерку все тело болит...особенно пресс и ноги...аж сдохнуть хочется и выкинуть к чертям этот абонимент,но ум понимает что надо тело подтянуть...могу выложить фото проблемных мест "до" а потом добавлю через месяц-к концу абонимента?надо?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Egoistka1993, присоединяйся:-)будешь заодно поглядывать на белковые блюда, тебе для подтяжки мышц белок ой как нужен:-)выкладывай фотки, мы похвалим:-)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

PolinaSiz, лучше наоборот не хвалить а сказать что где висит и мне действительно надо все это дело подтягивать))сейчас добавлю фото

 

целлюлит моя беда лет с 13,висящий живот и попа

xe4-m3EzTDg.jpg

зеркало мыть бесполезно-дети тут же его вновь убивают)))тут все деффекты видно разом

m8F2bs-fCSY.jpg

ну и собственно "ушки" на попе-бедрах(((

RBtOO-UQ7DA.jpg

 

вся эта красота появилась со второй беременностью...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Egoistka1993, ну да, животик надо подтянуть.Попа мне твоя нравиться,а вот ушки нет.Но уши ты одним спортом не уберешь, надо массаж еще делать..

У меня тоже уши проблема проблем, но у меня еще проблема нарисовалась попы не стало((А еще у меня бока((большие бока:-)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки смотрю на вас и завидую)))), мне б ваши формы я бы и не парилась больше)))

 

У меня вот проблема последние дни началась, стала пить много воды -чувствую, что с утра отекают руки -ноги....

 

И ещё, Полина, может отдельно темку создать куда только рецепты скидывать твои с фото) Просто здесь искать долго, а так можно будет быстро выбрать. Продублируешь их? http://www.babyplan.ru/forums/topic/53169-retsepty-dlya-sidyaschih-na-dietah/

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Плюша@, а я выкладывала фотки? Что то не помню, фоталась точно:-)

 

Плюша@, а кд не ждешь?я за две недели распухаю

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...