Перейти к публикации

Худеем после родов


consuello

Рекомендованные сообщения

Предлагаю худеть вместе, обсуждать диеты и делиться результатами)

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

:) я собираюсь на диету дюкана как откормлю сесть если самой не удастся похудеть. сейчас минимум мучного. ем 2 раза в день, остальное чаи разные. в последнее время на тыкву подсела за печеную, она как диетический продукт идет, но она уже заканчивается. а так вес застрял на 55 кг. вчера был 55.400, сегодня 54.900 вот так и скачет туда сюда.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кто то про диету Протасова) я на ней после первых родов) до чих пор помню как " окрошку" лопала из огурца травы разной, кефира и яйца)) и такая это вкуснотища была)

Изменено пользователем Тихая
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

привет всем! рассказываю. До замужества и переезда в Испанию, где много вкусных и дешевых колбасочек и сырочков, я весила 58 кг (рост 172). За год тут поправилась на 10 кг, забеременела с весом 68 кг. После родов вешу 75 кг. Итого +17 кг за 2 года.

 

так как я высокая, я не выгляжу толстой, но лишние кг реально прибавляют возраст...(((

 

сначала хотела на "минус 60", но меня смутило, что нельзя есть после 18. С нашим детским режим у меня не получается поесть в промежутке с 17 до 18 ((( поэтому остановилась на диете Протасова. Сегодня 5й день, пока минус около 1 кг, но я нарушаю ((( пью кофе с молоком и сахаром и вечером бокал сладкого вина...

 

щас выложу фотки какая я сейчас, и к какому весу хочу вернуться

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я на дюкане 4 день. Принципиально не взвешивалась)))) ну начинала с 59.2 (отекла, видать)обычный вес 58,5. Хочу прийти к 52-53. Ближайшая цель -55 кг на нг)

Тоже чуток нарушаю

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я после ЗБ худела на диете "15" очень быстро лишнее ушло)))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я пока не худею, а наоборот - 3 кг нажрала) теперь надо худеть почти на 5. Я не умею долгих диет придерживаться, мне нужно чтобы быстро и ндежно! Для меня это Бонский супчик! Погуглите -классная штука. Овощной уп всю неделю+ каждый день определенный вид еды (фрукты овощи разных цветов) Как раз за неделю я на 3-5 кг худею. А уж поддерживать дальше вес я умею! Раз в неделю день на белковых коктелях 4-5 штук и вуа-ля)) я в прошлый раз так худела на 15 кг! Через 2 месяца опять на супчике)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

novaya-ya, похож на супчик митчелла! я на такой диете 2 раза худела, очень здорово! в день уходило ровно по полкило. Но в этот раз попробовала - и не смогла его есть, тошнит и все...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

в общем, сейчас вот так (((

 

1ad846700dde.jpg

 

а было и хочу вот так )))

 

a8e2eb6ca10d.jpg

 

Ой какая худышка!!!

 

Я пока не худею, а наоборот - 3 кг нажрала) теперь надо худеть почти на 5. Я не умею долгих диет придерживаться, мне нужно чтобы быстро и ндежно! Для меня это Бонский супчик! Погуглите -классная штука. Овощной уп всю неделю+ каждый день определенный вид еды (фрукты овощи разных цветов) Как раз за неделю я на 3-5 кг худею. А уж поддерживать дальше вес я умею! Раз в неделю день на белковых коктелях 4-5 штук и вуа-ля)) я в прошлый раз так худела на 15 кг! Через 2 месяца опять на супчике)

 

Ну 4-5 кг в неделю это слишком

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вес это моя больная тема. Я за последние 3 года и 2 беременности наела 20 лишних кг.

Я с 17 октября сижу на "системе -60" итог за две недели - 3 кг. Я очень довольна да и на системе мне както очень легко. Посмотрим как дальше будет

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

девочки, а Дюкана можно при гв? Надо сбросить как минимум 10.. не хочу ждать окончания гв, а спортом можно с 6 мес. ребенкиных, т к было КС, да и вообще я не спортсменка(( как бы это сбросить ненавистные?..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

девочки, а Дюкана можно при гв? Надо сбросить как минимум 10.. не хочу ждать окончания гв, а спортом можно с 6 мес. ребенкиных, т к было КС, да и вообще я не спортсменка(( как бы это сбросить ненавистные?..

можно там, просто не строго следовать. по-моему просто следовать правилам этапа закрепления.

 

Я стала делать ежедневно планки.

прямая

0_c3ded_1f1cf51c_XL.jpg

боковая

0_c3dee_ef0749da_XL.jpg

 

Хорошо мышцы живота подтягиваются. Плюс 2 подхода по 20 раз - отжимания над Радом с цемиками) еще бы добавить подъемы таза, плюс приседания и еще упражнения на бедра.

 

В планке стою прямой 2 подхода по 30 секунд, сейчас хочу увеличить до минуты один подход. В боковой пока что только 20 сек на одну сторону. Завтра планирую добавить еще подход на каждую сторону.

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

cherry_i, ты по книге ??

по сайту, там куча информации, + рецепты блюд
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

девочки дайте ссылку на эту диету Дюкана а то я всё читаю как Полина похудела и сама хочу вот бы мне 8 кг сбросить мечта

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В планке стою прямой 2 подхода по 30 секунд, сейчас хочу увеличить до минуты один подход. В боковой пока что только 20 сек на одну сторону. Завтра планирую добавить еще подход на каждую сторону.

 

Я тоже с завтрашнего дня хочу начать делать планку. Хвалят её, попробуем! не тяжело?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сашенька86, а как же БФ?? Ты меня бросаешь с ним?? Айяйяй(

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я тоже с завтрашнего дня хочу начать делать планку. Хвалят её, попробуем! не тяжело?

мне нет)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сашенька86, а как же БФ?? Ты меня бросаешь с ним?? Айяйяй(

 

Я люблю БФ, но блин подстроится под него не могу, ((( А у тебя как успехи?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сашенька86, были хорошо.. Но блин потом то сама заболела то дети м не занималась.. Сейчас с ее снова начала.. Утром мелкого на пол на коврик ноут включаю и по видео занимаюсь))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сашенька86, были хорошо.. Но блин потом то сама заболела то дети м не занималась.. Сейчас с ее снова начала.. Утром мелкого на пол на коврик ноут включаю и по видео занимаюсь))

 

Надо тоже начинать, все таки БФ это дело хорошее))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

novaya-ya,  а этого супа можно сколько угодно есть?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Бф - бодифлекс?

Я раньше занималась, а потом на оксисайз перешла. У него не так много противопоказаний

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Бф - бодифлекс?

Я раньше занималась, а потом на оксисайз перешла. У него не так много противопоказаний

 

Ага, бодифлекс. Я после бодифлекса не могу на оксисайз перейти, дыхание сложно перестроить. Окс как тебе? помогает?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Добавить...